Lai Ming Hotel Сингапур

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #1

Сообщение Rostique » 28 фев 2008, 10:13

Я жил в http://www.laiminghotel.com.sg/
Находится на Джейланге, но разве это далеко от центра??? Пять остановок метро и пять минут неспеша от метро.
Сам искал что-то подобное с полгода... Условия вполне вменяемые, уровень провинциальной совковой гостиницы. Три кровати, телик с тремя каналами, относительно большая ванна с туалетом... ну и кондер естественно... на всё про всё 60 сингапурских... тогда это ещё было по 15 наших американских в лицо на троих...
Учитывая что Сингапур не то место где основное время проводишь в гостинице, а скорее наоборот... то как на переночевать для человека не избалованого более-менее дорогими гостиницами самое оно...
Дешевле просто некуда, ну или дормы, которые не особо дешевле, только уровень слегка не тот.
В общем, рекомендую всем кому не позволяют средства что-то лучше и тем, у кого нет желания селиться в дормы.
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3
отели Тиомана на острове

Сообщение: #2

Сообщение DmitryS » 29 фев 2008, 20:59

А вечером из гостиницы выходили? Трафик большой?
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Rostique » 03 мар 2008, 09:44

Та чё ж не выходил, постоянно каждый вечер заканчивался либо в жральнях на Джейланге, либо перед входом в гостинку сидели пили пиво смотря на этот самый трафик. Ну да, райончик галимоватый по сингапурским меркам, но галимый район в Сингапуре = нормальному району в том же Бангкоке. Не знаю как кому, но я ничего плохого в жилье на Джейланге не заметил. Особенно беря в учет цену.
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль