Сингапур и Джакарта - посоветуйте отель

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сингапур и Джакарта - посоветуйте отель

Сообщение: #1

Сообщение Chateau » 14 мар 2005, 20:38

порекомендуйте плиз где остановится

1) Сингапур ( 60$) наверно гдето рядом с Orchad в центре - что можно наилучшего выбрать за такой бюджет за дабл ?

2) Джакарта а) тут другой принцып - только переночевать (до 50$) - поэтому ближе в аэропорту было бы удобней -
вообще какието аэропортовкие отели там есть - где можно взять 12 часов а не весь день ?

б) на обратном пути придется там день пробыть ... причем неудобно выезд в 6 вечера ... не хотелось бы мотаться по городу без отеля - не знаете где бы отель с late check-out не дорогим найти ?

вообще про отель Ibis Acradia слышали что нибудь ?- пока из того что смотрю кажется лучшем из имеющегося
Chateau
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 16.11.2004
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 69
Отчеты: 5
Пол: Мужской
цены на отели в Малайзии

Сообщение: #2

Сообщение McGrizzly » 06 апр 2005, 10:50

Про Джакарту не скажу ничего - не был пока
А вот в Сингапуре неделю назад останавливался в Peninsula/Excelsior и могу его от души порекомендовать. Расположен почти в центре, до ближайшей стании MRT - минут 5 пешком, Raffles тоже не сильно дальше. Я при бронировании просил сделать мне вид на waterfront - соорудили - вид был потрясающий.
Бронировал его вот здесь: http://www.s-pore.net/peninsula-hotel.html на тот момент они предлагали лучшую цену. На двоих Superior room с KingSize bed и завтраком получилось $64, оплатил каточкой.
Легкие следы обшарпанности в номере видны, но это если тщательно приглядываться. Завтрак весьма приличный, персонал вежливый.

Будут еще вопросы - пишите
McGrizzly
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #3

Сообщение Olli » 06 апр 2005, 20:32

Думаю, Вам http://www.asiatravel.com по Сингапуру может здорово помочь. Бронировал через них "The Elizabeth" вблизи Очард Роуд- отличные четыре звезды. Цены на сайте гораздо дешевле, чем на стойке+ отель был практически заполнен- легко можно было не попасть.
Обратите так же внимание- там кое кто предлагает трансфер- аэропорт-отель-аэропорт в цену проживания включённый.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение foggs » 08 апр 2005, 10:35

Мне тоже понравилась система www.S-pore.net. Очень чекто работает.

Жил в отеле Rendevous. Понравился.
Немного подороже был, сейчас не знаю.
Расположение- хорошее, рядом ORCHARD, Метро.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль