Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1121

Сообщение in.threads » 28 июл 2010, 01:35

Отель Marina Bay Sands - забронировать
Поделитесь впечатлениями кто уже жил в этом отеле.
Забронировал на новый год, интересно шоу программа будет

Отель в Сингапуре Marina Bay Sands отзывы
in.threads
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1122

Сообщение yozhni » 26 ноя 2016, 18:09

Иириинаа писал(а) 25 ноя 2016, 23:37:Не могу найти на Агоде и в Букинге бронирование Марины на февраль 2017. С чем это может быть связано?
Про китайский новый год поняла, но невозможно забронировать ни на одну дату зимы... Что-то здесь не так...


китайский новый год в 2017 в конце января, а вот с февраля по ноябрь у них вроде как заплонировано обновление комнат в двух башнях, поэтому могут быть проблемы с бронированием.
Аватара пользователя
yozhni
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08.01.2016
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1123

Сообщение yozhni » 26 ноя 2016, 18:12

Иириинаа писал(а) 25 ноя 2016, 23:37:Не могу найти на Агоде и в Букинге бронирование Марины на февраль 2017. С чем это может быть связано?
Про китайский новый год поняла, но невозможно забронировать ни на одну дату зимы... Что-то здесь не так...


а на сайте марины самой https://booking.marinabaysands.com места вроде как есть.
Аватара пользователя
yozhni
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08.01.2016
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1124

Сообщение Oblikomorale » 29 ноя 2016, 15:23

Товарищи, а депозит в американских USD можно оставлять в виде налички?
Oblikomorale
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1125

Сообщение marysia_st » 29 ноя 2016, 15:26

По-моему, писали, что их вернут в местной валюте по невыгодному курсу. Оставляли местными 200.
В мире столько мест, где я ещё ни разу не был (с)
Аватара пользователя
marysia_st
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 12.08.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1126

Сообщение Oblikomorale » 29 ноя 2016, 15:29

marysia_st писал(а) 29 ноя 2016, 15:26:По-моему, писали, что их вернут в местной валюте по невыгодному курсу. Оставляли местными 200.


Я при бронировании на сайте отеля указал карту, на которой во время поездки не будет денег. Планирую оплату сделать другой картой,которую возьму с собой,а депозит наличными. Проблем из-за отсутствия денег на той карте с заселением не будет?
Oblikomorale
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1127

Сообщение marysia_st » 29 ноя 2016, 15:32

Я при бронировании на сайте отеля указал карту, на которой во время поездки не будет денег. Планирую оплату сделать другой картой,которую возьму с собой,а депозит наличными. Проблем из-за отсутствия денег на той карте с заселением не будет?


Мы тоже депозит наличными платили. Так многие делают. Проблем не было.
В мире столько мест, где я ещё ни разу не был (с)
Аватара пользователя
marysia_st
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 12.08.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1128

Сообщение Oblikomorale » 06 дек 2016, 17:30

друзья,подскажите! Забукал на сайте номер на 1 сутки. Вместе с ваучером на проживание пришли следующие ваучеры:

1.1-FOR-1 COCKTAIL AT ADRIFT

Enjoy 1-for-1 on selected signature cocktails at Adrift daily from 6pm to 9pm.

Я правильно понимаю, что в первом случае дают бесплатный коктейль? Полное описание расплывчато написано,никакой конкретики платно или бесплатно?

2. 40% off buffet at
RISE Restaurant

Здесь речь идет о скидки 40% на шведский стол ? В полном описании пишут, что действует,если оплачиваешь номер кредиткой.
Проясните ,пожалуйста,как это работает в реальности
Oblikomorale
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1129

Сообщение yozhni » 07 дек 2016, 22:10

Oblikomorale писал(а) 06 дек 2016, 17:30:друзья,подскажите! Забукал на сайте номер на 1 сутки. Вместе с ваучером на проживание пришли следующие ваучеры:

1.1-FOR-1 COCKTAIL AT ADRIFT

Enjoy 1-for-1 on selected signature cocktails at Adrift daily from 6pm to 9pm.

Я правильно понимаю, что в первом случае дают бесплатный коктейль? Полное описание расплывчато написано,никакой конкретики платно или бесплатно?

2. 40% off buffet at
RISE Restaurant

Здесь речь идет о скидки 40% на шведский стол ? В полном описании пишут, что действует,если оплачиваешь номер кредиткой.
Проясните ,пожалуйста,как это работает в реальности


1. 1-FOR-1 - обозначает, что вы покупаете один, а второй получаете бесплатно. но только на какие-то определенные коктейли и в указанное время
2. тут лучше уточнить на ресепшене, что это значит, но очевидно, что это скидка на буфет ))
Аватара пользователя
yozhni
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08.01.2016
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1130

Сообщение Alisia » 11 дек 2016, 12:40

А подскажите, кто там жил, зонтик в номере есть?
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3884
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1131

Сообщение nikros » 11 дек 2016, 12:58

Alisia писал(а) 11 дек 2016, 12:40:А подскажите, кто там жил, зонтик в номере есть?

Нет, А зачем вам там зонтик?
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1132

Сообщение Alisia » 11 дек 2016, 13:01

nikros писал(а) 11 дек 2016, 12:58:Нет, А зачем вам там зонтик?
Разве в Сингапуре не нужен зонтик? Придется везти из дома.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3884
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1133

Сообщение nikros » 11 дек 2016, 13:07

Alisia писал(а) 11 дек 2016, 13:01:
nikros писал(а) 11 дек 2016, 12:58:Нет, А зачем вам там зонтик?
Разве в Сингапуре не нужен зонтик? Придется везти из дома.

Зонтик в любом 7-11 или Cheers (есть на любой станции метро) продается за 3-5 долл. Но вообще, по сингапурскому дождю зонтик бесполезен. От тропического дождя он не спасет. Но почти везде есть укрытия дождь переждать. Между зданиями часто есть крытые переходы, и ближайшая станция метро будет соединена с основными достопримечательностями крытым переходом.
Последний раз редактировалось nikros 11 дек 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1134

Сообщение andreww71 » 11 дек 2016, 13:21

Alisia,
Сингапур, как и Гонконг, построены так, что если нет желания, то можно целый день гуляя, вообще не попасть на открытую улицу.
А при тропическом дожде зонтик- это только руки занимать.
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1135

Сообщение Oblikomorale » 27 дек 2016, 05:21

Друзья, какой размер депозита просят в отеле наликом и можно ли оставить американские доллары вместо сингапурских?
Oblikomorale
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1136

Сообщение Alisia » 27 дек 2016, 22:28

Всем привет! Мы вернулись из Сингапура. Напишу обязательно позже, это обалденный город. Пока несколько слов о Марине. Мы очень довольны, несмотря на то, что отель прогнорировал нашу дату свадьбы. У нас она без дураков, именно 16 декабря была, я в отель писала. Но никакого апгрейда нам не сделали, увы. И этаж дали низкий. Но мы на это согласились сами. Дело в том, что мы приехали в отель в 11 утра, после ночного перелета. Чек инн был очень быстрый, и 5 минут не заняло. Но сразу сказали или номер на низких этажах или ждать 15 часов. Мы решили не ждать, ведь сразу же можно пойти в бассейн, а что номер, там в окно и смотреть-то некогда. Поселили нас в 3 башне на 6 этаже, вида ноль. Сам номер прекрасный, просторный, чистый, все как должно быть в отеле такого уровня. Лобби отеля скорее этаж торгового центра, а вот верхние этажи уже только для постояльцев отеля. Пройти можно, никто не смотрит, но увидишь не много. Первый лифт 3 башни поднимает до 34 этажа. Нужна карта отеля, но обычно она всегда у кого-то есть. Лучше всего подкараулить людей в халатах и идти с ними, они точно в бассейн. Лифты 2 и 3 поднимают сразу на 57 этаж, а на первом надо просто перейти на 34 с одного лифта на другой, это не сложно. Но поднявшись вы не сможете пройти дальше. Что в бассейн, что на смотровую площадку входит только для постояльцев по картам или по билетам на смотровую. Есть маленькая площадка,куда попадаешь от личтов, с нее хорошо видно сады и если пройти в бар, то мжно увидеть город. Но вид ограниченный весьма.

Мы прошли в бассейн, после 11 там мало народу, большинство еще не заселились, а живущие уже ушли в город многие. Лежаков много, вода была теплая вполне, а джакузи так вообще горячая. С удовольствием провели там часа 3, фоток наделали, где мы одни у края. На другой день утром, пришли купатсья часов в 9, вот тут уже была приличная толпа. Депозит делали картой, пока не разблокировали его. Выписались по экспресс выписке.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3884
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1137

Сообщение KOMAtoZZ » 08 янв 2017, 11:47

Подскажите, чтобы поселили на высокий этаж самый, и был самый красивый вид, какой тип номера нужно брать? На сайте у них миллион вариантов номеров..Что значит view King Sky
Собираюсь 17 февраля, учитывая что будет ремонт, есть вероятность получения дискомфорта от пребывания, типо всякие ремонтные шумы и тп? Ваше мнение.
KOMAtoZZ
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 25.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1138

Сообщение Самимынеместные » 08 янв 2017, 14:42

KOMAtoZZ писал(а) 08 янв 2017, 11:47:чтобы поселили на высокий этаж самый, и был самый красивый вид, какой тип номера нужно брать?

Надо не тип номера брать, а писать им письмо с просьбой поселить повыше. Я просил поселить на 32-37 этажи. Поселили на 33. Но гарантии никто дать не может, что Ваша просьба будет исполнена. Селят по наличию номеров.
Девица на ресепшене хотела сначала меня много ниже поселить. Я показал ей своё письмо и ответ администрации, мол "сделаем всё, что в наших силах, чтоб удовлетворить клиента". После этого девица нашла номер выше. Мы остались очень довольны.

KOMAtoZZ писал(а) 08 янв 2017, 11:47:есть вероятность получения дискомфорта от пребывания, типо всякие ремонтные шумы и тп? Ваше мнение.


Дискомфорт будет на нижних этажах от шума автострады под окнами, это вечером. А днём вы в из бассейна вылазить не будете, а там тихо.
Аватара пользователя
Самимынеместные
путешественник
 
Сообщения: 1544
Регистрация: 30.03.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Возраст: 66
Страны: 75
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1139

Сообщение Vilsuora » 08 янв 2017, 15:23

KOMAtoZZ писал(а) 08 янв 2017, 11:47:Подскажите, чтобы поселили на высокий этаж самый, и был самый красивый вид, какой тип номера нужно брать?


Вы можете забронировать самый дешевый Deluxe Room Garden View, только в номерах с видом на залив и сады есть балконы - если Вам это важно. Но лучше не только попросить об этом на их сайте, но и продублировать свою просьбу на сайте TripAdvisor в разделе Marina Bay Sands, там есть опция Вопросы и ответы. Я написала туда и попросила этаж повыше, написала, что мы в этот день празднуем праздник. Эту рубрику ведет ответственный менеджер отеля, он отвечает на вопросы и отслеживает выполнения просьбы. Думаю, это помогло. Когда мы приехали в отель, нам повысили категорию номера до Premier Room и номер дали на 46-м!!! этаже.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1140

Сообщение Rara Avis » 08 янв 2017, 16:07

KOMAtoZZ писал(а) 08 янв 2017, 11:47:Подскажите, чтобы поселили на высокий этаж самый, и был самый красивый вид, какой тип номера нужно брать? На сайте у них миллион вариантов номеров..


Бронируйте номер PREMIER KING SKY VIEW - это номера с видом на город и строго выше 40 этажа. Они дороже остальных, но не надо будет никого ни о чем просить, и ниже 40-го этажа точно не поселят.
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 977
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1141

Сообщение nikros » 08 янв 2017, 18:27

Rara Avis писал(а) 08 янв 2017, 16:07:
KOMAtoZZ писал(а) 08 янв 2017, 11:47:Подскажите, чтобы поселили на высокий этаж самый, и был самый красивый вид, какой тип номера нужно брать? На сайте у них миллион вариантов номеров..


Бронируйте номер PREMIER KING SKY VIEW - это номера с видом на город и строго выше 40 этажа. Они дороже остальных, но не надо будет никого ни о чем просить, и ниже 40-го этажа точно не поселят.

Насчёт вида-спорный вопрос. Многие предпочитают вид на Сады и море.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль