Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1201

Сообщение in.threads » 28 июл 2010, 01:35

Отель Marina Bay Sands - забронировать
Поделитесь впечатлениями кто уже жил в этом отеле.
Забронировал на новый год, интересно шоу программа будет

Отель в Сингапуре Marina Bay Sands отзывы
in.threads
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1202

Сообщение Kuroneko » 30 май 2017, 22:21

53Elena писал(а) 18 май 2017, 17:43:Мы испытывали трудности с едой. В самой Марине -один фастфуд. Если проблемы с желудком- есть нечего. Даже просто риса отварного не найти.


Если Вы имеете в виду фудкорт в цокольном этаже ТЦ через дорогу от отеля, то там все есть. И рис Вам положат без всего, только попросите и много вариантов неострых блюд.
As long as we don't choose, everything is possible.
Аватара пользователя
Kuroneko
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1203

Сообщение EvgenS » 31 май 2017, 06:43

Kuroneko писал(а) 30 май 2017, 22:21:

Если Вы имеете в виду фудкорт в цокольном этаже ТЦ через дорогу от отеля, то там все есть. И рис Вам положат без всего, только попросите и много вариантов неострых блюд.

А что он такой уж прям хороший? ))
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1204

Сообщение Kuroneko » 31 май 2017, 11:11

EvgenS писал(а) 31 май 2017, 06:43:А что он такой уж прям хороший? ))

он такой же хороший, как и большинство сингапурских фудкортов.
As long as we don't choose, everything is possible.
Аватара пользователя
Kuroneko
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1205

Сообщение EvgenS » 31 май 2017, 15:32

Kuroneko писал(а) 31 май 2017, 11:11: он такой же хороший, как и большинство сингапурских фудкортов.

У вас какие-то заблуждения, видимо
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1206

Сообщение nikros » 02 июн 2017, 06:19

Kuroneko писал(а) 31 май 2017, 11:11:
EvgenS писал(а) 31 май 2017, 06:43:А что он такой уж прям хороший? ))

он такой же хороший, как и большинство сингапурских фудкортов.

Фудкoрты бывают совершенно обалденные, например, Satay by the Bay, там по моему вообще ничего не вкусного нет. На всех прочих фудкортах (в том числе МБС) есть 1-2 киоска, где вкусно, и 11-22, где не вкусно. Впрочем туристы обычно голодны, а потому не очень привередливы, и список киосков, где им кажется, что вкусно-пошире. При этом не исключается вариант, что в каком то киоске будет настолько ужасной, что ее будет невозможно есть даже с самой адской голодухи, и индивидуальные особености людей тоже надо учитывать , вкусы у всех разные, кому то нравится индийская острая еда, кому то китайская не острая, а кто-то вообще не принимает азиатской кухни.
Попадешь в киоск, где вкусно тебе (именно тебе конкретно), тебе весь фудкорт понравится, попадешь в киоск, где не понравится, то и весь фудкорт будешь ругать, и никому не рекомендовать, поэтому и отзывы о фудкортах такие разные.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1207

Сообщение Lenik-K » 02 июн 2017, 08:08

"Satay by the Bay" - это в Gardens by the Bay?
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1208

Сообщение nikros » 02 июн 2017, 08:44

Lenik-K писал(а) 02 июн 2017, 08:08:"Satay by the Bay" - это в Gardens by the Bay?

Да, за павильонами (там указатели будут "Satay by the Bay"). Сатай у них нереально вкусный. Хотя, наверное, из MВС на завтраки туда ходить далековато, да и открываются они не раньше 10-11 утра.
Но когда будете в Садах гулять зайдите обязательно, реально лучше всяких ресторанов.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1209

Сообщение Kuroneko » 02 июн 2017, 10:56

Помимо 7-11 в метро Bayfront и фудкорта в MBC на нижнем этаже есть еще Cold Storage - супермаркет с большим выбором фруктов, полуфабрикатов для разогревания и готовой еды. Цены для Сингапура там вполне умеренные. Особенно рекомендую покупать в этой сети фрукты.
As long as we don't choose, everything is possible.
Аватара пользователя
Kuroneko
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1210

Сообщение EvgenS » 02 июн 2017, 15:05

Kuroneko писал(а) 02 июн 2017, 10:56: Cold Storage - супермаркет с большим выбором фруктов, полуфабрикатов для разогревания и готовой еды. Цены для Сингапура там вполне умеренные. Особенно рекомендую покупать в этой сети фрукты.

Вы как будто самые "вредные" советы даете туристам ))
Cold storage - одна из самых дорогих сетей в Сингапуре, и вот фрукты уж там точно не стоит покупать.
Если из сетевых магазинов, то Giant, относится к той же сети, что Cold storage, но цены одинаковые товары совершенно отличаются. Еще дешевле Fair price или же обычные рынки, найти которых при желании при помощи интернета очень просто
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1211

Сообщение Kuroneko » 02 июн 2017, 15:39

EvgenS писал(а) 02 июн 2017, 15:05:Вы как будто самые "вредные" советы даете туристам ))

Ну я же не в Takashimaya предлагаю идти, где японские фрукты за невменяемые деньги. в Cold Storage, на мой взгляд довольно большой выбор фруктов. Может, это я сам так избалован Азией, но фудкорты Сингапура мне не кажутся какими-то бесчеловечными или излишне невкусными. Тайские фудкорты, я считаю, гораздо менее адаптированы.
As long as we don't choose, everything is possible.
Аватара пользователя
Kuroneko
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1212

Сообщение Lenik-K » 02 июн 2017, 19:15

Не смогла найти варианта дешевле, чем забронировать этот отель на их собственном сайте. Хотя и там не дёшево:(

Кто-нибудь знает легко ли его там отменить в случае чего?
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1213

Сообщение Бона Вентура » 09 июн 2017, 10:28

Lenik-K
Не просто отменить. У нас в прошлом году получилась неприятность с бронью этого отеля. Сначала мой муж на их сайте забронировал номер (я этого не знала), потом я на Букинге забронировала, когда выяснилось что оба забронировали на разных сайтах, решили отменить бронь на сайте Марины, кнопки отмены брони не нашли, написали письмо в отель об отмене брони, ответа не пришло, написали ещё одно, снова нет ответа. Решили что отель не маленький и у них нет возможности отвечать всем подряд. При заселении они нам тычут что брони две!!! Мы им письмо показываем, а они говорят что должен был ответ быть, но ответа мы ждали два месяца вот и решили что не будут они нам отписываться. Пришлось связываться с менеджером Букинга и просить помощи в решении этой ситуации. Вопрос разрешился благополучно, но осадочек остался, да и время потратили на решение этого вопроса.
Бона Вентура
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.08.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1214

Сообщение svseven » 22 июн 2017, 20:57

Посоветуйте, как лучше сделать? Прилетаем в Синг в 16.40, будем 2 ночи,улетаем на 3-ю ночь. То есть, 2 полных дня и еще немного. 2 взрослых, 2 детей, 3 и 5 лет. очень хочется одну ночь провести в MBS. Я планировала 1-ю ночь, тогда заселение в отель в районе 18-19 ч, а в 11 утра уже нужно уезжать. Достаточно ли нам времени? Или лучше первую ночь провести в другом отеле, а в МБС приехать часам к 15 следующего дня?
svseven
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1215

Сообщение YoZHiK » 22 июн 2017, 21:05

svseven писал(а) 22 июн 2017, 20:57:Достаточно ли нам времени?

А кроме вас на этот вопрос никто ответить не сможет.
Поспать и позавтракать - вполне достаточно. Бассейн утром глянуть - тоже.
А что еще вы там будете делать никто не знает.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1216

Сообщение Vilsuora » 22 июн 2017, 21:48

svseven писал(а) 22 июн 2017, 20:57:Посоветуйте, как лучше сделать? Прилетаем в Синг в 16.40, будем 2 ночи,улетаем на 3-ю ночь. То есть, 2 полных дня и еще немного. 2 взрослых, 2 детей, 3 и 5 лет. очень хочется одну ночь провести в MBS. Я планировала 1-ю ночь, тогда заселение в отель в районе 18-19 ч, а в 11 утра уже нужно уезжать. Достаточно ли нам времени? Или лучше первую ночь провести в другом отеле, а в МБС приехать часам к 15 следующего дня?

Сложная ситуация. Особенно с двумя детьми. Если поселиться в MBS в первую ночь, то будете в отеле в районе 18-19 ч - а в 11 утра уже уезжать. Вроде бы лучше переехать туда к к 15 следующего дня. но тогда надо выехать из МБС в 11 и где-то до ночи бродить. Если бы не дети, то второй вариант лучше. Но с другой стороны, из любого отеля Сингапура надо выезжать до обеда и где-то болтаться с детьми до ночи. Во сколько у вас вылет?
P.S.Мы прилетели в Сингапур в 15-30 и были в МБС через 2 часа. Но мы минут на 20 задержались в аэропорту, искали багаж. Отчет есть.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1217

Сообщение nikros » 23 июн 2017, 02:07

svseven писал(а) 22 июн 2017, 20:57:Я планировала 1-ю ночь, тогда заселение в отель в районе 18-19 ч, а в 11 утра уже нужно уезжать. Достаточно ли нам времени

Присоединяюсь к вопросу: для чего достаточно? Просто искупаться в бассейне успеете и в ночном, и в дневном. Но так, чтобы подольше поваляться на лежаках под солнцем, вряд ли. Учтите, что ещё на достопримечательности захочется глянуть, как минимум на шоу вниз спуститься.
Я бы выбрала вторую ночь, основные достопримечательности находятся около МБС, поэтому далеко ходить, чтобы их осмотреть после выселения не надо.
С другой стороны вторй день у вас в любом случае получается разорванным переездом. А с детьми, наверняка, захотите съездить на Сентозу или в зоопарк, и тоже придётся выселяться с утра, оставлять вещи в старом отеле, после поездки их забирать, переезжать, так что вполне вероятно, что в МБС попадёте так же не раньше 18-19 часов.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1218

Сообщение Lenik-K » 23 июн 2017, 06:41

У нас будет поздний вылет. И для себя мы выбрали вариант с МБС на последнюю ночь, с тем что бы последний день перед вылетом посмотреть достопримечательности в окрестностях отеля.

И возникает вопрос можно ли будет в течении дня воспользоваться туалетом отеля?
И есть ли там душ в общем доступе? (например, во Вьетнаме практически во всех отелях в холле были туалеты с душевой, да ещё и полотенца давали - все без доплаты)

И ещё можно ли будет добраться до вещей оставленных на хранение, что-нибудь взять/доложить и опять отдать на хранение?
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1219

Сообщение svseven » 23 июн 2017, 08:19

Vilsuora,
Сложная ситуация. Особенно с двумя детьми. Если поселиться в MBS в первую ночь, то будете в отеле в районе 18-19 ч - а в 11 утра уже уезжать. Вроде бы лучше переехать туда к к 15 следующего дня. но тогда надо выехать из МБС в 11 и где-то до ночи бродить. Если бы не дети, то второй вариант лучше. Но с другой стороны, из любого отеля Сингапура надо выезжать до обеда и где-то болтаться с детьми до ночи. Во сколько у вас вылет?
P.S.Мы прилетели в Сингапур в 15-30 и были в МБС через 2 часа. Но мы минут на 20 задержались в аэропорту, искали багаж. Отчет есть.

Мы прилетаем 14-го числа, улетаем 17-го в 00 часов.
svseven
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1220

Сообщение Vilsuora » 23 июн 2017, 09:06

Самолет на Сингапур может и задержаться. Если даже задержится хотя бы на час - для вас это уже критично. Все-таки вторые сутки в МБС лучше. Приезжайте туда сразу, как выселитесь из первого отеля, они могут с детьми поселить пораньше. Ну или просто в бассейн пустить. А после выписки можно оставить вещи в отеле и куда-то съездить. Дети конечно устанут, но они по любому устанут, из какого бы отеля вы не вы выезжали в последний день.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Отель Marina Bay Sands Сингапур отзывы, забронировать

Сообщение: #1221

Сообщение svseven » 23 июн 2017, 09:19

Vilsuora, спасибо, так, скорее всего, и сделаю.
svseven
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль