Новый год в Сингапуре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #161

Сообщение Andrei_Ouzo » 12 июл 2017, 14:28

Открыли тему "Новый Год 2018 Сингапур!"

Пишем общаемся ......

Новый Год 2018 Сингапур!

Andrei_Ouzo
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 07.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #162

Сообщение Ketch88 » 07 авг 2017, 14:45

Более бэкперский вариант, на улице, с прогулками до утра(соответственно пожилые и дети не смогут) здесь: Новый год в Сингапуре + Лангкави и Куала-Лумпур и нагорье Кэмерон.
Ketch88
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 13.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #163

Сообщение teleslon » 29 дек 2017, 13:51

Народ, а кто нибудь в курсе - до скольки работает метро в Новогоднюю ночь? А то я до утра не хочу гулять ))
teleslon
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 08.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #164

Сообщение nikros » 29 дек 2017, 13:57

teleslon писал(а) 29 дек 2017, 13:51:Народ, а кто нибудь в курсе - до скольки работает метро в Новогоднюю ночь? А то я до утра не хочу гулять ))

В прошлом году до 3-х ночи. Но нужно смотреть объявления по каждой конкретной станции, могут быть вариации плюс-минус полчаса.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #165

Сообщение nikros » 31 дек 2017, 09:34

Этот Новый Год в Сингапуре будет мокрым. Всю прошлую ночь лил дождь. И сегодня 31-го весь день и всю новогоднюю ночь обещают дождь без перерыва.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #166

Сообщение Шумаев » 01 янв 2018, 04:02

nikros писал(а) 31 дек 2017, 09:34:Этот Новый Год в Сингапуре будет мокрым. Всю прошлую ночь лил дождь. И сегодня 31-го весь день и всю новогоднюю ночь обещают дождь без перерыва.

Так и случилось, уже третий день в Сингапуре, и третий день дождь, с разной степенью интенсивностью. На встречу не пошли, ноги не ходят, погода не располагает, при гостинице в баре была международная тусовка с живой музыкой, к двум часам было братание . Один раз на НГ во Вьетнаме, из 10 дней, один день с солнцем , посмотрел карту, солнце было на Гоа.
Шумаев
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 27.06.2017
Город: Холмск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #167

Сообщение pusots » 01 янв 2018, 13:56

Да, такого западла я не ожидал от погоды. В Сингапуре с конца ноября, но так под дождем как вчера на Марина бэй, причем под зонтом, ещё не разу не мок.
Умный в гору не пойдет...
Аватара пользователя
pusots
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 19.03.2007
Город: Мурманск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Страны: 29

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #168

Сообщение Шумаев » 01 янв 2018, 17:15

форумчане, как прошла встреча?
смотрю прогноз, завтра будет солнце, заезжаем в Марину, кажется я угадал со временем, а так хотелось на НГ, видать на верху и впрям кто-то есть
потом на зимовку в тай
Шумаев
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 27.06.2017
Город: Холмск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #169

Сообщение Гость » 02 янв 2018, 05:52

С Новым годом всех)))

Да, погода подкачала. Смотрю в глазок камеры, а там капли воды роятся.
Очень хорошо было все видно от платформы или повыше выбрать ряд сидений (я сидела наверху). И всего-то все за 8 сингодолларов. Если бы не чертов ливень.
Всем удач и радостей))))
Гость

 

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #170

Сообщение nikros » 02 янв 2018, 06:31

Пенсионерка Елена писал(а) 02 янв 2018, 05:52:С Новым годом всех)))

Да, погода подкачала. Смотрю в глазок камеры, а там капли воды роятся.
Очень хорошо было все видно от платформы или повыше выбрать ряд сидений (я сидела наверху). И всего-то все за 8 сингодолларов. Если бы не чертов ливень.
Всем удач и радостей))))

Как обратно добирались? Как представля всю эту толпу, которая после салюта ринулась штурмовать метро и такси. В Сингапуре обычно все спокойго и культурно, но, боюсь, очень долго.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #171

Сообщение Гость » 02 янв 2018, 17:20

nikros писал(а) 02 янв 2018, 06:31:В Сингапуре обычно все спокойго и культурно, но, боюсь, очень долго.


Действительно все спокойно и культурно расходились, без шума и давки. Я пешком дошла до The Southbridge Hotel (это на самом краю Чайнатауна, удобное место). Но так замерзла! Хоть у меня плащ и мощный из Непала, но не только камера, но и я была полностью мокрая, не выдержал суперплащ сингапурского ливня. Пока отогревалась под душем, все кафе закрыли и я осталась без пива))) Но все равно все очень понравилось, даже толпы народа - веселого, смешного, доброжелательного.
Там в загончике было много европейцев и русских, постоянно слышала русскую речь.

Всех с Новым годом!!!
Гость

 

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #172

Сообщение xkwai » 30 дек 2018, 18:21

стоит ли в этом году покупать билеты на star island шоу на плавающей сцене? или забить и просто смотреть какой-нибудь бесплатный концерт на противоположной стороне?)
Аватара пользователя
xkwai
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 31.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #173

Сообщение Гость » 30 дек 2018, 23:11

xkwai писал(а) 30 дек 2018, 18:21:стоит ли в этом году покупать билеты на star island шоу на плавающей сцене? или забить и просто смотреть какой-нибудь бесплатный концерт на противоположной стороне?)


В прошлом году в этих загончиках было свободно и хорошо, а там, где не по билетам - толпы. Единственное неудобство на территории - там нельзя курить. И рюкзаки на входе проверяют. Приходилось несколько раз шастать покурить за пределы ограждения. Но все же там хорошо. И оттуда видно табло, когда идет обратный отсчет времени. И в целом очень празднично.
Плащ - обязателен)))))
Гость

 

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #174

Сообщение xkwai » 31 дек 2018, 09:32

чёт там в кассе сказали, что нет билетов, на сайте тоже нет. Не подскажете, на входе не получится никак купить?
Аватара пользователя
xkwai
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 31.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #175

Сообщение Гость » 31 дек 2018, 11:17

xkwai писал(а) 31 дек 2018, 09:32:что нет билетов

Я в прошлом году именно на входе и брала за 2 или 3 часа до НГ и потом несколько раз шастала наружу покурить.
Гость

 

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #176

Сообщение nikros » 31 дек 2018, 11:45

Пенсионерка Елена писал(а) 31 дек 2018, 11:17:
xkwai писал(а) 31 дек 2018, 09:32:что нет билетов

Я в прошлом году именно на входе и брала за 2 или 3 часа до НГ и потом несколько раз шастала наружу покурить.

Мы в инете вчера смотрели. Остались билеты по 104 долл. Мы решили не ходить.
Насчёт погоды в этом году должно быть лучше. Обещали, что к 7 вечера дождь прекратится.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #177

Сообщение Гость » 31 дек 2018, 12:01

Новый год в Сингапуре

Может, мы о разных местах говорим? Я была вот тут. Свободно были билеты по 8 сингодолларов у входа на кассе.
Место приемлемое, обзор хороший, атмосфера прекрасная.
Гость

 

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #178

Сообщение nikros » 31 дек 2018, 12:49

Пенсионерка Елена писал(а) 31 дек 2018, 12:01:Новый год в Сингапуре

Может, мы о разных местах говорим? Я была вот тут. Свободно были билеты по 8 сингодолларов у входа на кассе.
Место приемлемое, обзор хороший, атмосфера прекрасная.

Об одном, трибуны перед плавучим стадионом. Star island show.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #179

Сообщение Гость » 31 дек 2018, 12:56

nikros писал(а) 31 дек 2018, 12:49:Об одном, трибуны перед плавучим стадионом. Star island show.

Ну так там совершенно свободно было в прошлом году! Совсем без проблем.
И нет давки. На самой платформе люди компаниями с закуской сидели кучками, но мне там не очень уютно было и я поднялась на верх и там было отлично.
Просто, мне кажется, надо подойти туда к часам 9-10 вечера и будут билеты как и в прошлом году. При том, не за 104, а сильно дешевле.
С наступающим Новым годом!!! Всем благ!
Гость

 

Re: Новый год в Сингапуре

Сообщение: #180

Сообщение xkwai » 31 дек 2018, 13:17

там же шоу в этом году star island, вот мы про него говорим)
Аватара пользователя
xkwai
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 31.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль