Бар на крыше в Сингапуре?

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #61

Сообщение belkastrelka » 03 фев 2014, 10:53

tem87 писал(а) 01 фев 2014, 14:38:Что у нас получается:

ps Тут еще выше заикнулись, что прогноз на дождь в Сингапуре достаточно точный. Где посмотреть его на 10 февраля?

Враки. И вообще не помню, когда тут последний раз был дождь.
belkastrelka
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 03.08.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #62

Сообщение sola248 » 06 фев 2014, 12:21

Volgastyle писал(а) 06 дек 2013, 21:13:Короче только ради фото сюда идти не стоит.

Кому как.

Бар на крыше в Сингапуре?
Аватара пользователя
sola248
почетный путешественник
 
Сообщения: 2275
Регистрация: 15.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #63

Сообщение Sashulia » 22 сен 2014, 16:14

А есть люди кто был и в attitude и в ку де та? Куда все таки лучше - где вид эффектнее и цены лучше? Жить будем в Марина Бэй Сэндс, От нее вообще реально пешком дойти до Attitude и сколько по времени это займет? Пока плохо ориентируюсь в расстояниях, только начинаю изучать информацию..
Sashulia
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 04.04.2011
Город: смоленск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #64

Сообщение Mihalych » 23 сен 2014, 11:09

Sashulia писал(а) 22 сен 2014, 16:14:Жить будем в Марина Бэй Сэндс, От нее вообще реально пешком дойти до Attitude и сколько по времени это займет?

Реально.
Пара-тройка километров всего.

Бар на крыше в Сингапуре?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #65

Сообщение Sashulia » 23 сен 2014, 11:17

Реально.
Пара-тройка километров всего.


ОГо... а оптимальным вариантом добраться какой будет? такси? не соориентируете какова цена будет?
Sashulia
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 04.04.2011
Город: смоленск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #66

Сообщение Mihalych » 23 сен 2014, 11:26

Sashulia писал(а) 23 сен 2014, 11:17: такси? не соориентируете какова цена будет?

на такси 4 минуты (6 sgd)
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #67

Сообщение Sashulia » 26 сен 2014, 14:31

А что по ценам, ну на коктейли понятно. А вот если в бутылках- шампанское, ром, вино .. может кто помнит? И где все таки цены гуманнее в Кудета или 1-altitude? И где веселее?
А еще .. мы будем в Сингаупер в субботу воскресенье и понедельник. Думаю в субботу точно идти не стоит, толпа будет везде. а вот боюсь не будет ли совсем пусто в воскресенье например? Или там такого не бывает?
Sashulia
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 04.04.2011
Город: смоленск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #68

Сообщение Mihalych » 26 сен 2014, 15:05

Sashulia писал(а) 26 сен 2014, 14:31: а вот боюсь не будет ли совсем пусто в воскресенье например?
Или там такого не бывает?

Не бывает....
Основные посетители - туристы...
А туристу пофиг: выходной это или рабочий день...
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #69

Сообщение Mihalych » 26 сен 2014, 17:17

Sashulia писал(а) 26 сен 2014, 14:31: А вот если в бутылках- шампанское, ром, вино ..

1-Altitude

Бар на крыше в Сингапуре?

Бар на крыше в Сингапуре?

Бар на крыше в Сингапуре?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #70

Сообщение Sashulia » 27 сен 2014, 10:23

Да... впечатляет..
А можно остальное если у вас есть?.. не сочтите за наглость..
Sashulia
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 04.04.2011
Город: смоленск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #71

Сообщение nikros » 29 сен 2014, 03:17

Sashulia писал(а) 23 сен 2014, 11:17:
Реально.
Пара-тройка километров всего.


ОГо... а оптимальным вариантом добраться какой будет? такси? не соориентируете какова цена будет?

Да меньше. Минут 15 пешком. Маршрут вам правильно нарисовали, а расстояние нет. Про такси даже и не думайте, дойдете так, тем более вечером не жарко. Можно еще срезать, дойдете до метро Даунтаун, там спуститесь под землю, и подземным ходом минут за 5-7 до метро Рафлз Плейс под кондиционером дойдете.
По поводу цен, все есть в инете:
http://www.1-altitude.com/wordpress/wp- ... verage.pdf
http://www.1-altitude.com/#!Stellar/Menu
И на Кудету цены есть, погуглите:
http://kudeta.com/singapore/pdf/menus/0 ... neList.pdf
http://kudeta.com/singapore/pdf/menus/0 ... ksMenu.pdf
Насчет того, где вид лучше: Кудета находится на МБС, по сей причине как раз таки само МБС вы оттуда не увидите, а увидите небоскребы на противоположной стороне залива. С 1-altitide увидите и залив, и МБС, и небоскребы.
Насчет " где народу побольше", вообще обычно ищут, где поменьше. Если вам толпу и музыку, то это лучше на Кларк Ки идти.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #72

Сообщение zhaffsky » 16 ноя 2014, 16:54

Sashulia писал(а) 22 сен 2014, 16:14:А есть люди кто был и в attitude и в ку де та?


Был в Ку Де Та в феврале. Стелла, если ничего не путаю, стоила 20 SGD. Пришел часа в 2 дня, думал просто бокальчик пропущу и дальше. Но уходить из-за видов не хотелось, так и напил пива на 3 тыс. руб (еще тех) ;-) Ушел, как стемнело - набежала толпа народа и буквально уселась на колени, решил что лучше пойти шоу внизу смотреть.

Виды
Бар на крыше в Сингапуре?

Бар на крыше в Сингапуре?

Правда чтобы любоваться видим придется стоять за стоячим столиком. Сидя, все хорошие места разобраны, приходится терпеть такой вид.
Бар на крыше в Сингапуре?
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5979
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #73

Сообщение Андрей Rossignol » 18 ноя 2014, 22:12

Планирую незабываемо отметить на каком-нибудь rooftop_e ДР с друзьями в общем количестве 4 человек.
Сначала хочется посидеть поужинать в уютной обстановке с прекрасным видом, а далее начать дегустацию коктейлей и пуститься в пляс и во все тяжкие))

Из всего выше описанного отметил для себя altitude-1 больше как коктейль-бар, level-33 скорее как хороший вид + еда, new asia bar и kudeta....
Коллеги, что можете посоветовать из заведений которое удовлетворит обоим параметрам, если есть такое вообще, ресторан + коктейль бар перетекающий в дэнсинг?!??)
Аватара пользователя
Андрей Rossignol
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 12

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #74

Сообщение Lucky-slt » 19 ноя 2014, 07:50

я бы посетила с вашими желаниями минимум пару заведений за ночь. алтитуд - там и коктейл бар и прекрасный вид. вроде дискотека, но мало кто танцует, все просто общаются и видами любуются. долго там не выдержите. а потом наверное в нью азиа на танцы. там реальная дискотека но музыка зависит от диджея. там тоже и коктейл бар и ресторан и дискотека. виды на город через стекло, в которые не так часто будете заглядывать. я бы посоветовала еще рассмотреть на вечер лонг бар в отеле раффлз, напротив свисс отеля. шикарный бар, великолепная живая джазовая музыка. но там просто посидеть выпить по бокалу-другому. не дешево. плюс берут за посадочные места.
Lucky-slt
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 28.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #75

Сообщение Sashulia » 22 ноя 2014, 16:35

Вопросик про 1Altitude. Кто туда приходил не просто посмотреть пофоткать, а именно посидеть, потанцевать, время провести- нужно ли заранее столик заказывать? чтобы однозначно не стоять а посидеть с "видом" .. на Марину. И как вообще проиходит резервация столика? просто написать им на почту?
Еще думаю про время... хочется и на закат там посмотреть и на шоу лазерное их отеля Марина бэй сэндс. Но как я поняла закат там часов в 5.30-6 а шоу первое только в 20.30? Ничего не путаю?
Sashulia
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 04.04.2011
Город: смоленск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #76

Сообщение nikros » 22 ноя 2014, 16:58

Sashulia писал(а) 22 ноя 2014, 16:35:Вопросик про 1Altitude. Кто туда приходил не просто посмотреть пофоткать, а именно посидеть, потанцевать, время провести- нужно ли заранее столик заказывать? чтобы однозначно не стоять а посидеть с "видом" .. на Марину. И как вообще проиходит резервация столика? просто написать им на почту?
Еще думаю про время... хочется и на закат там посмотреть и на шоу лазерное их отеля Марина бэй сэндс. Но как я поняла закат там часов в 5.30-6 а шоу первое только в 20.30? Ничего не путаю?

Закат в 7 вечера.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #77

Сообщение Sashulia » 22 ноя 2014, 17:23

nikros писал(а) 22 ноя 2014, 16:58:
Sashulia писал(а) 22 ноя 2014, 16:35:Вопросик про 1Altitude. Кто туда приходил не просто посмотреть пофоткать, а именно посидеть, потанцевать, время провести- нужно ли заранее столик заказывать? чтобы однозначно не стоять а посидеть с "видом" .. на Марину. И как вообще проиходит резервация столика? просто написать им на почту?
Еще думаю про время... хочется и на закат там посмотреть и на шоу лазерное их отеля Марина бэй сэндс. Но как я поняла закат там часов в 5.30-6 а шоу первое только в 20.30? Ничего не путаю?

Закат в 7 вечера.


О вы меня обрадовали. то есть можно за один раз и на закат полюбоваться и на лазер шоу.
А может быть подскажете как происходит резервация столиков, вы же местный житель)
Sashulia
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 04.04.2011
Город: смоленск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #78

Сообщение nikros » 23 ноя 2014, 06:22

Sashulia писал(а) 22 ноя 2014, 17:23:
О вы меня обрадовали. то есть можно за один раз и на закат полюбоваться и на лазер шоу.
А может быть подскажете как происходит резервация столиков, вы же местный житель)

У них на веб-сайте сказано:
For enquiries or reservation, please email to info@1-altitude.com or call 6438 0410
http://www.1-altitude.com/#!Section/Contact
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #79

Сообщение andrex9077 » 27 ноя 2014, 16:52

zhaffsky писал(а) 16 ноя 2014, 16:54:
Был в Ку Де Та в феврале. Стелла, если ничего не путаю, стоила 20 SGD. Пришел часа в 2 дня, думал просто бокальчик пропущу и дальше. Но уходить из-за видов не хотелось, так и напил пива на 3 тыс. руб (еще тех) Ушел, как стемнело - набежала толпа народа и буквально уселась на колени, решил что лучше пойти шоу внизу смотреть.


Коль будете жить в МБС, данный вид лучше изучать из бассейна. Плюс - наливают там бесплатно, правда выбора нет . Еще из плюсов отсутствие стеклянного барьера и возможность получить отличные снимки. Но может быть довольно прохладно...
andrex9077
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 09.09.2011
Город: Хабаровский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 53
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Бар на крыше в Сингапуре?

Сообщение: #80

Сообщение Sashulia » 27 ноя 2014, 21:10

Коль будете жить в МБС, данный вид лучше изучать из бассейна. Плюс - наливают там бесплатно, правда выбора нет

А давно наливают бесплатно в МБС?
Sashulia
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 04.04.2011
Город: смоленск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль