Гипермаркет товаров для дома.Сингапур

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гипермаркет товаров для дома.Сингапур

Сообщение: #1

Сообщение ruFFian_Baku » 03 фев 2013, 18:43

Доброе время суток. Прибываю данный момент в Сингапуре. Очень хотелось бы, найти хороший март товаров для дома. Как раз для своей новой квартиры. Завсегдатаи и всезнайки, помогите ))
ruFFian_Baku
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Торговые центры Куала Лумпур

Re: Гипермаркет товаров для дома.Сингапур

Сообщение: #2

Сообщение senator » 27 фев 2013, 17:59

ruFFian_Baku писал(а) 03 фев 2013, 18:43: Прибываю данный момент в Сингапуре. Очень хотелось бы, найти хороший март товаров для дома.

Centrepoint, 176 Orchard Road, MRT: Somerset (NS23)...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29013
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Гипермаркет товаров для дома.Сингапур

Сообщение: #3

Сообщение nikros » 28 фев 2013, 09:18

вам именно домашнюю утварь, или вообще все-все?
здесь много супермаркетов и department store, которые продают все что душа пожелает-от коврика у входной двери до кастрюль и сковородок.
из дорогих-Такашимайя.
из тех, что попроще-FairPrice, Giant. Эти магазины есть почти в каждом районе. Особо гигантский Giant в ВивоСити.

если вам нужен какой-то конкретный товар, и вы его не нашли, то спрашивайте на форуме русского клуба в Сингапуре.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль