Массаж в Сингапуре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Массаж в Сингапуре

Сообщение: #1

Сообщение Tessa » 29 янв 2014, 15:56

Путешественники и сингапурцы! Посоветуйте, где можно сделать массаж в Синге? Сильно ли он отличается от тайского? Сколько прим. стоит?
Аватара пользователя
Tessa
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.11.2007
Город: Париж
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Пол: Женский
Пенанг отдых

Re: Массаж в Сингапуре

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 30 янв 2014, 07:16

Массаж в Сингапуре очень популярен. Очень много массажных салонов в Чайнатауне. Почти из каждой двери висит вывеска-"массаж". Обычно при этом вас ведут по темной лестнице в полутемное помещение, но не волнуйтесь, там все чисто, и вас не обманут. Сингапурский (китайский) массаж жестче и больнее того массажа, что мы посещали в Таиланде, но во-первых, именно это многим нравится, а во-вторых всегда можно попросить массажиста или массажистку делать помягче. Цены намного дороже, чем в Таиланде. Массаж ног на полчаса 20-25 долл. Часовой массаж всего тела стоит примерно 35-40 долл. За свой моральный облик можно не волноваться, массаж делают неопрятные китайские бабушки и дедушки.
Так же массажные точки можно найти почти в каждом тц, там работают в основном филиппинки. Ну и есс-но хорошие отели тоже имеют кабинет спа.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Массаж в Сингапуре

Сообщение: #3

Сообщение Tessa » 30 янв 2014, 16:42

nikros, спасибо! А скажите - массаж в той одежде, в которой и пришла? Или костюмчик дают как тайцы?
Аватара пользователя
Tessa
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.11.2007
Город: Париж
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Массаж в Сингапуре

Сообщение: #4

Сообщение nikros » 31 янв 2014, 08:54

Зависит от места. Иногда просто просят раздеться до трусов, в более дорогих массажных салонах выдают халат и тряпичные шорты.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль