Пурпурное золото в Сингапуре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пурпурное золото в Сингапуре

Сообщение: #1

Сообщение Кристина3007 » 14 апр 2014, 13:17

Всем добрый день! подскажите пожалуйста, какие цены в Синге на пурпурное золото? хотя бы примерно) а то на всех сайтах висят только каталоги без цен и я даже не знаю на какие суммы рассчитывать. и еще может кто знает. где его наиболее выгодно можно купить? буду очень благодарна за ответы!
Кристина3007
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
Пенанг отдых

Re: Пурпурное золото в Сингапуре

Сообщение: #2

Сообщение andycooc » 14 апр 2014, 14:45

насмотрелись ОР
http://orel-i-reshka-shoping.friday.ru/ ... /singapore
с 4-ой минуты "в два раза дороже обычног"
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3813
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Пурпурное золото в Сингапуре

Сообщение: #3

Сообщение Alexander_81 » 15 апр 2014, 09:47

Кристина3007 писал(а) 14 апр 2014, 13:17:Всем добрый день! подскажите пожалуйста, какие цены в Синге на пурпурное золото? хотя бы примерно) а то на всех сайтах висят только каталоги без цен и я даже не знаю на какие суммы рассчитывать. и еще может кто знает. где его наиболее выгодно можно купить? буду очень благодарна за ответы!


Только вчера из Сингапура.
Цена примерно 500SGD за какую-нибудь маленькую (совсем маленькую) безделушку. Более-менее симпатичные вещи стартуют от 3000 SGD. В итоге посмотрели и решили не брать. Красиво оно смотрится только на действительно стоящих украшениях, порядка 5-7 к за штуку. Во всех остальных случаях - его даже незаметно.
Alexander_81
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Пурпурное золото в Сингапуре

Сообщение: #4

Сообщение simka-simka » 28 авг 2014, 22:11

Alexander_81 писал(а) 15 апр 2014, 09:47:
Кристина3007 писал(а) 14 апр 2014, 13:17:Всем добрый день! подскажите пожалуйста, какие цены в Синге на пурпурное золото? хотя бы примерно) а то на всех сайтах висят только каталоги без цен и я даже не знаю на какие суммы рассчитывать. и еще может кто знает. где его наиболее выгодно можно купить? буду очень благодарна за ответы!


Только вчера из Сингапура.
Цена примерно 500SGD за какую-нибудь маленькую (совсем маленькую) безделушку. Более-менее симпатичные вещи стартуют от 3000 SGD. В итоге посмотрели и решили не брать. Красиво оно смотрится только на действительно стоящих украшениях, порядка 5-7 к за штуку. Во всех остальных случаях - его даже незаметно.



полностью поддерживаю! оно того не стоит.
пурпурное не само изделие, а только один из его фрагментов. Смотрится, как вставка в обычное золото + очень дорого!
simka-simka
активный участник
 
Сообщения: 636
Регистрация: 13.12.2013
Город: Тунис
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Пурпурное золото в Сингапуре

Сообщение: #5

Сообщение Mouette » 29 авг 2014, 08:39

simka-simka писал(а) 28 авг 2014, 22:11:полностью поддерживаю! оно того не стоит.
пурпурное не само изделие, а только один из его фрагментов. Смотрится, как вставка в обычное золото + очень дорого!

Блин, что-то я расстраиваюсь. Собиралась себе на день рождения колечко купить в пределах 2000 синг долларов, вроде по выпуску "Орел и решка. шопинг" выходило, что что-то красивое можно выбрать за эти деньги...
Да и разве не интересно сочетание белого золота и холодного оттенка фиолетового? Мне кажется, как раз полностью пурпурное кольцо будет смахивать на бижутерию.
Просто если быть до конца откровенным - за эти деньги купить что-то очень уж красивое и необычное например с бриллиантом-нереально. Все, что нравится, выглядит необычно - стоит гораздо дороже. То есть принцип тот же. Тут хотя бы эксклюзив...
Купить на ту же сумму посредственное изделие с бриллиантом или необычное кольцо, которое не мозолит глаза в каждом втором ювелирном - лучше уж второе, разве нет?....
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль