покупка холодильника бу в Сингапоре

Шоппинг в Сингапуре, магазины торговые центры аутлеты в Сингапуре, торговые кварталы Сингапура, рестораны в Сингапуре чайна таун маленькая Индия, развлечения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

покупка холодильника бу в Сингапоре

Сообщение: #1

Сообщение Омом » 01 окт 2009, 13:05

Едим в Сингапур на две недели с детьми 5 лет и 1 год. Никак не можем найти устраивающий нас вариант бюджетного отеля с холодильником. Т.е. отелей с холодильниками конечно много, но все они дорогие для нас. Нам нужно в пределах 100 долларов за ночь, как минимум 3, а еще лучше 4 кровати в комнате, ну и еще некоторые другие требования имеются.
В итоге, после долгих поисков мы нашли вариант, на котором все-таки остановились – он устраивает нас по всем параметрам, но, как я писала ниже, нет холодильника.
Можно ли купить в Сингапуре подержанный маленький холодильник? В пределах 100 долларов. Качество устроит любое. Может быть есть какие-то магазины, где продают недорого бывшую в употреблении бытовую технику?
Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста.
Омом
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
цены в Малайзии

Re: покупка холодильника бу в Сингапоре

Сообщение: #2

Сообщение merial » 01 окт 2009, 13:24

http://www.adpost.com/sg/appliances/Ref ... _Freezers/
http://www.adpost.com/sg/furniture/Kitchen/
Пипец. А отель то не против что Вы со своим холодильником приедете? Или Вы его через окошко незаметно занесёте?
Тема для КК?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: покупка холодильника бу в Сингапоре

Сообщение: #3

Сообщение baNkir » 01 окт 2009, 13:58

Смеялся....

Я жил в Madras hotel в Литл Индии, копеечный отельчик, холодильник был там, где можно было позавтракать тостами и джемом, возле ресепшн. http://www.madrassingapore.com/sg_hotel.html
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: покупка холодильника бу в Сингапоре

Сообщение: #4

Сообщение Омом » 01 окт 2009, 16:18

Да уж, а мне не до смеха. Спасибо за ссылки и по холодильникам, и по отелю.
К сожалению, а может быть и не к сожалению – это будет ясно позднее, мы уже забронировали и оплатили отель. Когда занималась поисками отеля, то смотрела также отзывы на них, правда в англоязычном Интернете. Были дешевые отели с холодильниками, но отзывы на них в основном – просто ужас: чуть ли ни каждый втрой отзыв начинается словом «horrible», и описываются все «прелести».
На отель, который мы забронировали, отзывы все очень приличные, просматриваю я их уже больше месяца регулярно. Единственное, что бывают жалобы на отсутствие окна в комнате, но triple rooms все с окнами, а у нас будет triple.
С отсутствием холодильника я вроде бы смирилась, но по мере того, как приближается день отъезда, начинаю паниковать немного по поводу, чем кормить буду детей по утрам. Просыпаются эти «ранние пташки» около 6 утра, а по сингапурскому времени это будет 5 часов утра.
Теперь мне пришла другая идея, возможно более осуществимая: я возьму с собой сумку-холодильник (такая сумка, внутри обшитая чем-то вроде фольги). Если смогу раздобыть лед, то с вечера до утра должно хватить, чтобы продукты не испортились. У нас в супермаркетах (В Японии) лед можно брать бесплатно, сколько душе угодно. Может быть, кто знает, дают ли лед в супермаркетах в Сингапуре?
Омом
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: покупка холодильника бу в Сингапоре

Сообщение: #5

Сообщение merial » 01 окт 2009, 16:34

Да ужжж. Вы больше месяца ищете отель и в результате заказывете себе номер без холодильника, который кстати Вам очень нужен и с вероятностью, что в комнате не будет окна. Это как назвать-то? )
Лёд-то конечно в магазинах есть(может и платно), только что Вы хранить в нём собираетесь? Может проще ЭТО купить перед завтраком прямо?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: покупка холодильника бу в Сингапоре

Сообщение: #6

Сообщение baNkir » 01 окт 2009, 16:47

Про окна.
Раз уж начали смеятся... Окна могут и быть, но могут выходить... прямо в стену соседнего здания. Может это и хорошо - никто не будет подсматривать, что же вы там прячете в свежекупленном холодильнике б/у
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумШоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения



Включить мобильный стиль