Красная поляна - горнолыжный курорт России

Горнолыжные курорты в России рейтинг, места в России где можно покататься на горных лыжах и сноуборде, как добраться, где остановиться, цены, подъемники, карты трасс, жилье на склоне, места внетрассового катания, хели-ски

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Красная поляна - горнолыжный курорт России

Сообщение berevgeny » 20 мар 2017, 18:17

Спасибо за ответ! Я вообщем-то на разведку больше. Жена у меня не умеет кататься. Что еще можно посмотреть в Сочи? Сколько дней на него реально закладывать в конце апреля без катания? Думаю потом взять в прокат тачку и уехать в Абхазию. Всего есть неделя.
P.S.
можете посоветовать автопрокат с разрешением ехать в Абхазию?
berevgeny
участник

Благодарил (а): 20 раз.
Страны: 16

Сообщение Delta711 » 20 мар 2017, 18:56

Ответить не могу, т.к. последние три года езжу в Марте в КП исключительно покатать на лыжах. Жили у моря в Весёлом, вечером катались на великах по набережной и олимпийскому парку
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти... (или ехать)
Delta711
полноправный участник

Фото: 20
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 21

Сообщение pups » 20 мар 2017, 19:05

berevgeny писал(а) 20 мар 2017, 18:02:Когда сезон на Красной поляне заканчивается? В конце апреля еще реально прокатиться?

Как повезет. В прошлом году и снега подвалило, и морозец был.
Так или иначе в конце апреля как-то можно покататься, вопрос только о количестве открытых трасс и количества снега на них.
berevgeny писал(а) 20 мар 2017, 18:17:Что еще можно посмотреть в Сочи? Сколько дней на него реально закладывать в конце апреля без катания?

В Сочи практически смотреть нечего,ну, может Парк Ривьера, по набережной пройтись. Одного дня хватит.
berevgeny писал(а) 20 мар 2017, 18:17: Думаю потом взять в прокат тачку и уехать в Абхазию. Всего есть неделя.
P.S.можете посоветовать автопрокат с разрешением ехать в Абхазию?

В Абхазию (Пицунда, Н.Афон) можно спокойно съездить общественным транспортом (автобус, поезд) и обернуться одним днем.
Можно поехать на экскурсию - хоть индивидуальную, хоть автобусную - их в Адлере\Сочи на каждом шагу предлагают.
Про прокат не подскажу.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
pups
абсолютный путешественник

Фото: 137
Благодарил (а): 368 раз.
Страны: 71
Отчеты: 59
Блог: Просмотр блога (33)

Пред.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеГорнолыжные курорты в России

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100