Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Готовые маршруты путешествий по России: прочитал, сел и поехал. Требования к публикации: маршрут должен быть законченным, с оформлением в виде отчета то есть с фото, картами, полезной информацией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Сообщение: #21

Сообщение gr223 » 04 фев 2022, 12:26

2 часа смотреть непросто :-) Скажите вкратце:
- как отловились по кижучу? мы были одновременно с вами , но на Жупанова - кижуч поздно пошел, в верховьях вообще мало было (в среднем течении уже норм)
- как вообще Озерная? у меня там друзья были, жаловались на мутный приток в середине
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Сообщение: #22

Сообщение пятаяпопытка » 04 фев 2022, 14:12

gr223 писал(а) 04 фев 2022, 12:26:2 часа смотреть непросто :-) Скажите вкратце:
- как отловились по кижучу? мы были одновременно с вами , но на Жупанова - кижуч поздно пошел, в верховьях вообще мало было (в среднем течении уже норм)
- как вообще Озерная? у меня там друзья были, жаловались на мутный приток в середине

Вы попробуйте, у меня контент не нудный, тягомотину сам не люблю, старался делать динамично, в крайнем случае "перемотаете".
Отловились замечательно.
По речке - на Камчатке Озёрная не одна, мы были на Восточной Озёрной, что в Корякии, на восточном побережье. Хорошая речка, порогов нет, мелких перекатов мало, практически не таскались, кос для стоянок маловато, их желательно планировать заранее, рыба равномерно ловилась на протяжении всего сплава. Мутный приток был, как раз в период обложных дождей, мы на нем специально тормознулись, ниже не пошли, пока не распогодилось. Из мутной струи всю рыбу выдавило на более чистую воду, как раз, где стоял наш лагерь. Если коротко - был джаззз... В фильме всё есть, смотрите.
<o))))><
Аватара пользователя
пятаяпопытка
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 06.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Сообщение: #23

Сообщение gr223 » 04 фев 2022, 14:25

Я знаю, где Восточная Озерная :-) Там проблема в том, что золото добывают на притоке, поэтому он всегда (?) мутный. Мы бывали еще дальше на севере - на Уке, там просто волшебно с рыбалкой!
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Сообщение: #24

Сообщение пятаяпопытка » 04 фев 2022, 14:27

Прошла инфо, что золотари ушли. Мутный приток после дождей просветлел, других мутных не видели.
<o))))><
Аватара пользователя
пятаяпопытка
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 06.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Сообщение: #25

Сообщение gr223 » 04 фев 2022, 14:30

О!!! Вот это прекрасная новость!! Есть повод еще раз (седьмой) сгонять на рыбалку на Камчатку :-)
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Сообщение: #26

Сообщение Вайнер » 21 янв 2023, 21:52

Здравствуйте! Очень понравился отчет, от фотографий глаз не оторвать. У меня муж заядлый рыбак. Диагноз одним словом, поэтому во всех путешетвиях я стараюсь организовывать ему рыбалку. Сама к этому делу равнодушна, поэтому многодневную рыбалку не вынесу, а вот дня на 2-3 вполне. Может дадите данные организаторов вашего тура? Возможно у них разные варианты имеются. Вообще буду благодарна за любые советы)
Вайнер
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?

Сообщение: #27

Сообщение пятаяпопытка » 23 янв 2023, 14:07

Приветствую! Отправил ЛС.
<o))))><
Аватара пользователя
пятаяпопытка
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 06.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГотовые маршруты и туры по России. Прочитал и поехал



Включить мобильный стиль