Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Готовые маршруты путешествий по России: прочитал, сел и поехал. Требования к публикации: маршрут должен быть законченным, с оформлением в виде отчета то есть с фото, картами, полезной информацией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 20 фев 2015, 22:29

ВНИМАНИЕ

Итак, конкурс Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России подходит к финишной черте
Мне нужно время для того, чтобы выбрать ещё двух победителей: победные призы от Винского: 10.000 и 10.000 руб
Почему двух? - потому что один уже мною определён, а ещё одного (четвёртого) выберут открытым голосованием участники Форума Винского

В данной теме я прикрепил голосование, которое продлится до 21 марта
По его итогам будет определён четвёртый финалист и ему будет отправлен приз читательских симпатий - 10.000 рублей

А теперь я хочу поблагодарить всех участников этого конкурса - ВЫ МОЛОДЦЫ!
Вы делаете благое дело: поделились с миллионами читателей Форума Винского своими знаниями.
Вы дали людям шанс начиная с малого - с самостоятельного путешествия в привычной языковой и ментальной среде ---- расти дальше.
Говорю не напыщенно, потому что так оно и есть: хорошая привычка - принимать решения самостоятельно, поможет в дальнейшем быть Лидером и не быть массой

А сейчас хочу объявить первого победителя этого конкурса:

Барабанная дробь.....
Томительное ожидание.... Хотя нет, ожидания и конвертиков не будет

Маршрут, который не оставит равнодушным и трезвым : Виноделие и винный туризм в Краснодарском крае
Автор: Анапа

Победитель получает награду - денежный приз 10.000 руб за существенный вклад в гастро-винный туризм Краснодарского края
Желаю Вам здоровья, счастья и легких путешествий.

Изображение

Жду в ЛС банковские реквизиты или номер карты Сбербанка для отправки приза

СПИСОК НОМИНАНТОВ

1) Увидеть то, что скрыто от глаза популярного туриста. Горный Алтай сегодня и 30 лет назад.
2) От Пушкина до Рюрика за 5 дней. Разная Псковская область
3) Теплоходный маршрут: красоты Кижского ожерелья.
4) Ростов, Элиста, Астрахань. Многообразие культур и впечатлений и 9 мая в Волгограде.
5) Три СЕРДЦА : Байкал-голубое сердце Сибири, озеро "Сердце" и сердце вулкана Кропоткина.
6) Уральские горы, Усолье, Чердынь, Соликамск и Орел - городок. Знакомство с Пермским краем.
7) В нетронутые массовым туризмом места - на севep Костромской области- в СОЛИГАЛИЧ
8) Виноделие и винный туризм в Краснодарском крае
9) Четырехдневный маршрут по Южному Уралу на автомобиле.
10) Санкт-Петербург – окраины центра. Маршруты пешеходных прогулок
11) на выходные В ДИВНОГОРЬЕ И КОСТОМАРОВО (Воронежская область)к меловым холмам
12) Огибая Россию по контуру. Командировка длиною в жизнь
13) Путешествие по Транссибу: от Томска до Владивостока
14) Путешествие в Уральский Иерусалим: Екатеринбург - Невьянск - Верхотурье
15) Сочи+ Геленджик в несезон на машине, с ребенком, без горных лыж.
16) Зимняя сказка - Пермский край - в Белогорский монастырь
17) Двухнедельное автотурне по Пермскому краю: увидеть и влюбиться
18) Тропою храбрых. Горная Ингушетия
19) В Заполярье по следам "Левиафана"
20) Дороги Горных Духов: пеше-автомобильный маршрут по югу Красноярского края и Хакасии
21) Карелия. Кижи. Соловки. Валаам (сентябрьский автопробег).
22) Путешествие мечты - возвращение на Байкал.
23) Полумесяц Байкала или по две стороны света
24) К вехам истории, к морю, к горам и водопадам, в Дагестан
25) Русский Север. По древним заповедным местам народной культуры.
26) 7 дней на Сахалине и Курилах: другая природа
27) Южное и Восточное Приладожье: чудеса в стороне от основных туристических дорог
28) Путешествие по Хибинам и знакомство с историей Кольского полуострова
29) Ульяновск - Родина талантов! Добро пожаловать!
30) Западный уголок нашей Родины: Калининградская область
31) Как не заскучать на Кавказских Минеральных Водах
32) Эхо войны. Смоленск на выходные
33) Кусочек Горного Алтая или пора лечить близорукость к нашим жемчужинам
34) Ярославль. За русской историей и не только.
35) БОЛЬШОЙ КАВКАЗ моими глазами.
36) Рыбалка и экзотика Камчатки. Что можно увидеть за неделю, как минимизировать бюджет?
37) Екатеринбург и Челябинск: две столицы Урала.
38) От Москвы по Волге до Мологи
39) Маршрут на выходные по Уральским горам : Хребет Таганай, Челябинская область.
40) Куршская коса. Самое Европейское чудо России (Калининградская область)
41) В гостях у сказки: едем в Великий Устюг
42) Российская АРКТИКА : Наше лето на Югорском полуострове
43) По белым дорогам Карелии..
44) Путешествия вокруг Ладожского озера: разнообразный отдых для офисных хомячков и не только
45) Псковские дали: Псков, Псково-Печерский монастырь, Изборск, Пушгоры

Смотрите номер Маршрута, за который вы хотите проголосовать и отдайте свой голос победителю!
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24944
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3784 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской
популярные маршруты по России

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #2

Сообщение Rodentm » 21 фев 2015, 01:37

СПИСОК НОМИНАНТОВ


Вопрос: можно ли попасть в список номинантов с учетом того факта, что маршрут был выложен в 23.45 20 февраля. Конечно, последний вагон, но очень хочется принять участие.
Только вперед!

Псковские дали: Псков, Псково-Печерский монастырь, Изборск, Пушгоры http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1386&t=252117
Rodentm
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 20.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 21 фев 2015, 02:03

Хорошо. Успели в отходящий поезд.
Но ради такого случая - обнулил результаты голосования. Не думаю, что это большая проблема - проголосовало всего 10-15 человек и голосование можно повторить.
Все - более тема не меняется
Приём маршрутов закрыт
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24944
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3784 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #4

Сообщение Rodentm » 21 фев 2015, 02:10

Хорошо. Успели в отходящий поезд.


Спасибо!!!
Только вперед!

Псковские дали: Псков, Псково-Печерский монастырь, Изборск, Пушгоры http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1386&t=252117
Rodentm
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 20.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #5

Сообщение Анапа » 21 фев 2015, 11:37

Винский писал(а) 20 фев 2015, 22:29:А сейчас хочу объявить первого победителя этого конкурса:
Маршрут, который не оставит равнодушным и трезвым : Виноделие и винный туризм в Краснодарском крае
Автор: Анапа

Лауреату ведь можно выступить с ответным словом?

Все участники конкурса, конечно, имели, как минимум, две общие цели: поделиться информацией и побороться за победу.

В моем случае, началось все прошлой весной. Когда стало очевидным, что летнего отпуска не будет, я задумалась, чем бы разнообразить лето без отрыва от производства. Проезжая очередной раз мимо виноградников, у меня возник вопрос, чьи они и где вино? Предстоящее лето в масштабах нашей семьи было объявлено Летом вина и винного туризма. Как водится, сбор информации, контакты, договоренности и прочее, что проходит каждый самостоятельный путешественник при подготовке к поездке, досталось мне (да у нас никто и не претендует на роль организатора). В процессе подготовки, я с удивлением обнаружила, что новое российское виноделие есть, и оно совсем рядом. Но подавляющее большинство даже местных жителей только что-то там слышали о некоторых хозяйствах, но большинство названий было для них пустым звуком, да и для нас, признаться, тоже. Был составлен план мероприятий, перечень хозяйств к посещению, и т.д. Как водится, не все планы сбылись. Работу никто не отменял, да и дома к прочим обстоятельствам добавляется еще одно препятствие для осуществления задуманного: «еще успеем». Но даже те встречи и визиты, которые состоялись, стали настоящими открытиями и откровениями для нас, людей, которые всю сознательную жизнь прожили в винодельческом регионе. Люди, с которыми нам посчастливилось встретиться, настоящие труженики, до мозга костей преданные земле, лозе и своему делу. Кстати, виноград – одна из самых трудоемких сельхозкультур; это только кажется, что он растет сам. Не проникнуться уважением к труду виноделов и интересом к их вину просто невозможно. Еще в начале нашей винной экспедиции я решила, что напишу отзыв на форуме, поэтому блокнот и ручка сопровождали меня всегда, цифры и факты записывались, были сделаны какие-то наброски. Объявленный конкурс стал толчком к осуществлению задуманного, да отчет преобразовался в маршрут.

Я рада, что тема оказалась востребована читателями и удостоена приза. Я искренне желаю российскому виноделию стабильного будущего, и верю, что российские вина найдут своих потребителей. Верю, что российский винный туризм из зачаточного состояния разовьется в полноценную туристическую отрасль. При этом отчетливо понимаю, что путь этот не устлан лепестками роз.

Сергей, я хочу поблагодарить Вас за приз, но в большой степени за другое. Я никогда не думала о самостоятельных путешествиях, не знала о сообществе, объединенном Вами под крышей этого форума. Всего несколько лет назад наткнулась на него случайно и уже через какое-то время я поверила в себя, вселила уверенность в своих близких, и мы, наконец, выдвинулись из дома. Первый раз, и самостоятельно, и все получилось. Не скажу, что сегодня весь мир у наших ног, но наши горизонты здорово расширились. Уже после первой поездки дочь налегла на языки, стремится к общению со сверстниками из других стран, к путешествиям, к новым знаниям и впечатлениям. Сергей, спасибо Вам, Вы делаете великое дело: люди, поверившие в себя, становятся счастливее.

Спасибо моему мужу, который, при всех своих сомнениях, все-таки поддерживает мои начинания, возит на машине, таскает чемоданы и детскую коляску, терпит наше бабье царство дома и в отпуске. Спасибо моей старшей дочери, которая постоянно ноет, что пора куда-нибудь ехать и тем самым сподвигает преодолевать бесконечные «но».

Спасибо, Olga Betina, за то, что первой принесла благую весть о результатах конкурса в мой дом.

Спасибо всем, кто лайкнул, сказал «Спасибо», кто выразил свое отношение сообщением или просто прочитал тему.

Участникам конкурса я желаю победы. Все участники, и новички, и форумчане со стажем, получили от конкурса драйв, порцию адреналина от здоровой конкуренции и честной борьбы. Еще не конец, основные итоги - впереди. И это не только призы и лайки, это впечатления и эмоции тех, кто пойдет по вашим маршрутам.

Я знаю, что очень много тех людей, кто просто читают форум и думают, что самостоятельные путешествия не для них. Сделайте только одно, но самое первое и самое главное: замените в своей голове «я не смогу» на «я попробую».

Если дальние страны вам по каким-то причинам пока недоступны, оглянитесь вокруг. Наша страна огромна, в ней удивительных мест не на одну жизнь. У вас, наверняка, есть российские хотелки, которые год за годом откладываются на потом. Наверняка, рядом с вашим домом есть что-то интересное, мимо чего вы проходите много лет. Самое время оглядеться, осуществить задуманное, посмотреть на свою страну другими глазами, глазами путешественника.

Официальная часть закончена.
А теперь Yo-Hoo!! Да!! Я сделала это!!!
Побегу, поставлю в холодильник бутылочку вина на вечер.
Аватара пользователя
Анапа
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 05.03.2013
Город: Российская Федерация
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #6

Сообщение 7БабМореход » 02 мар 2015, 18:30

Анапа, только добрался до вашего маршрута. Отлично составленная программа, прекрасная идея и потрясающая детализация. Поздравляю вас с победой!

И чтоб два раза не вставать) Сергей, когда будут объявлены остальные счастливчики?
Аватара пользователя
7БабМореход
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 15.02.2015
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской


Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #8

Сообщение Винский » 10 мар 2015, 05:35

Настал момент объявить второго победителя конкурса на лучший маршрут по России

Напомню, что всего победителей будет 4
Одного из четырёх победителей выберете вы : голосование этой теме!

Итак, этот маршрут мне понравился своей солидностью, профессионализмом проработки всех моментов - от крупных до вроде мелочей
Вначале я даже не поверил, что есть такие места в России - погуглил и действительно есть
Итак - маршрут, который удивит и заставит изменить вас планы на осень:

на выходные В ДИВНОГОРЬЕ И КОСТОМАРОВО (Воронежская область)к меловым холмам
Автор: a_tar

Поздравим победителя!

Просьба сбросить мне в ЛС реквизиты для перевода заслуженного приза
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24944
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3784 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #9

Сообщение Нет » 10 мар 2015, 16:35

Поздравляю достойного победителя!
Маршрут отличный и для исполнения, мной например, вполне реальный. Если уж заменять путешествия за рубеж путешествиями по России, то они должны быть подъемные по цене и не менее интересные, а тут и подземный монастырь, и храмы, и меловой карьер, на Каппадокию похоже. А какие фотографии с туманами. И это ведь всего лишь фотография, а глаз то значительно больше увидит.
Спасибо за маршрут и еще раз поздравляю a_tar!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #10

Сообщение Нет » 10 мар 2015, 17:25

Еще 21 февраля поздравила Анапу в ее теме, а сейчас хочу поздравить здесь.
Поздравляю, дорогая. Ты первая, ты лучшая!

Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

За меня конечно мы переживаем и волнуемся, но свой рейтинг с Павликом тоже составляли. Так вот твой маршрут нами был единогласно принят как лучший и на следующее лето уже запланирован к исполнению.
Спасибо, Марина, за отлично разработанный маршрут.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #11

Сообщение jhuk » 17 мар 2015, 19:34

Винский писал(а) 10 мар 2015, 05:35:Итак - маршрут, который удивит и заставит изменить вас планы на осень:

на выходные В ДИВНОГОРЬЕ И КОСТОМАРОВО (Воронежская область)к меловым холмам
Автор: a_tar

Поздравим победителя!

Ураааааааааааааааа! Я тоже за него проголосовала! Поздравляю!
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #12

Сообщение Винский » 21 мар 2015, 09:08

К сожалению разница во времени с Москвой в 10-11 часов (путешествуем по Северной Америке) не даёт возможности соблюсти приличия временного тайминга объявленного мною же.
Но тем не менее специально выхожу в эфир между двумя рейсами внутри Мексики для того чтобы объявить третьего победителя конкурса на Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России

Внимание! Третий победитель этого конкурса - это участник, которого выбрали вы сами

Маршрут на котором вы увидите утесы, реки, острова и пальмовые леса увитые лианами. Вам можно выбрать средства передвижения от автомобиля до байдарки, а жить можно в палатке. Вообщем такой уральский экспириенс

Уральские горы, Усолье, Чердынь, Соликамск и Орел - городок. Знакомство с Пермским краем.
Автор: Нет

Поздравим победителя!
И как говорится - не оскудеет земля красивой природой и хорошими людьми

Просьба победителю прислать мне в личку данные для перевода приза (лучше номер карты сбербанка)
Кстати, второй победитель не откликается и у меня нет реквизитов для перквода законного выигрыша - 10.000 руб
Я не люблю быть должным и все счета всегда оплачиваю

Относительно четвертого победителя - к сожалению у меня сейчас нет времени на прочитывание всех присланых на конкурс работ, поэтому я беру тайм аут, а заодно для ровного счета выберу еще и пятого победителя
То есть в этом конкурсе будут еще 2 победителя
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24944
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3784 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #13

Сообщение Нет » 21 мар 2015, 10:20

Ребята!!! Я победитель!!! Я! Я! ЯЯЯЯЯ! Я - Победитель!!!!
Спасибо всем! Всем кто читал мой маршрут, кто поддержал, кто пошел этим маршрутом, доверившись мне(Qarootoramma Андрей, так держать). Огромное спасибо тем, кто сподвиг на написание, пинал под зад, чтобы не ленилась, дописала.
Особенное спасибо Леночке Тарифе и ТМР Тарасу за отличные фотографии, предоставленные для иллюстрации самых красивых мест. И спасибо им же и Володе Manukaarafaka [8f3] и моему бессменному Павлику pavel-ch, за такое незабываемое путешествие, за то, что прошли эти городки и горы вместе со мной, тянули меня, ленивую вперед и вверх, по родному краю, помогли увидит и другим рассказать какая все таки красота наш Пермский край.
Ой, да командору спасибо!
Сергей, спасибо за форум, который объединяет огромное количество людей со всего мира. За идеи и вдохновения, за единение, за то что форум дарит реальных друзей.
Будь счастлив, будь любим и будь всегда!
Я победитель! Урааааа!И я счастлива, чего и вам желаю

Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #14

Сообщение Анапа » 21 мар 2015, 10:25

Наташа, поздравляю!!!!!!
УРААААА! Так деражать!
Новых путешествий, впечатлений, рассказов!
Аватара пользователя
Анапа
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 05.03.2013
Город: Российская Федерация
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #15

Сообщение Innokentia » 21 мар 2015, 10:48

Наташа Нет - браво!!!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6904
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1991 раз.
Поблагодарили: 2312 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #16

Сообщение Innokentia » 23 мар 2015, 10:09

Винский писал(а) 13 ноя 2014, 01:51:А так же призы читательского голосования


Ну вот... руководствуясь линией партии, я и учредила свою собственную маленькую номинацию... сформулировать затрудняюсь, но попробую...
Наверное, каждый нормальный путешественник, возбудившись на какую-то ЦЕЛЬ и начав прокладывать маршрут, должен в первую очередь здраво оценить свои возможности - финансовые, временнЫе, транспортные… и без сомнения, свои физические кондиции. Я выцепила несколько маршрутов, которые утащила к себе в закрома с твердым намерением использовать – сама ли, в компании форумчан (да-да! по одному из маршрутов уже компонуется небольшой тусняк:)… но в первую очередь с деткой (присоединяйтесь!)

В общем, это и есть номинация: что смогу и захочу использовать лично я. Или такие, как я – безлошадные ленивые дефачки глубоко постбальзаковского возраста:) Полностью или частично использовать – неважно. Пусть я стописят раз была в том же Питере – неважно.

Нет: Уральские горы, Усолье, Чердынь, Соликамск и Орел - городок. Знакомство с Пермским краем.
AlinaRodina: Эхо войны. Смоленск на выходные
aramisov: От Москвы по Волге до Мологи
В.А.: Санкт-Петербург – окраины центра. Маршруты пешеходных прогулок
rehair: Ярославль. За русской историей и не только.

Призы чисто символические, но в хозяйстве путешественника они пригодятся, надеюсь. Это дорожная косметичка от Umbro.
Новый рисунок.JPG


Авторы Нет и aramisov уже их получили на небольшой форумской встрече 4 марта. Там же были решены все вопросы с отправкой в другие города, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем поучаствовавшим.
...но мы все честно терпели до 21 марта, дабы не повлиять на ход голосования:) а на мнение Командора при определении еще двух победителей я вряд ли повлияю:) так что больше ждать нет сил, да и НЕТ подгоняет:)

AlinaRodina (Ярославль)
AlinaRodina писал(а) 11 мар 2015, 17:45:огромное спасибо форуму и этой теме за то, что я получила все-таки свою посылочку-подарок в Ярославль )))
через несколько рук!))
Иннокентия - ТМ_Татьяна - ПоющаяКенга - ГостьМиша - AlinaRodina

спасибо, товарищи!))
теория рукопожатий стала чуть короче ))


rehair (г.Московский, Новая Москва, почти моя соседка, но дико неудобно добираться!):
ПрофиТ писал(а) 14 мар 2015, 00:40:Не знаю про систему рукопожатий, но сегодня подарок в славный город Московский, с некоторым опозданием и задержками, все таки доехал до прекрасных рук очаровательной форумчанки.


В.А. (Питер) получит передачку 11 апреля от Rezoner.
...вот как-то так...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6904
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1991 раз.
Поблагодарили: 2312 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путеше

Сообщение: #17

Сообщение JamKit » 23 мар 2015, 12:47

Нет
Поздравляю с заслуженной победой! Так держать!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18510
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4068 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #18

Сообщение rehair » 23 мар 2015, 17:05

Спасибо Сергею Винскому за конкурс и возможность в нем поучавствовать!
Спасибо мегапозитивной Innokentia за такой приятный бонус!!!!!
Отдельное спасибо отзывчивому Профит!!!
Моя любовь к Италии бесконечна
rehair
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешес

Сообщение: #19

Сообщение В.А. » 24 мар 2015, 13:59

Innokentia
Спасибо Вам огромное! Мне очень приятно похвала любимого автора - о всех Ваших итальянских путешествиях прочитала с удовольствием!
Ещё больше я рада тому, что мой отчет кому-то реально пригодится! Спасибо!
В.А.
почетный путешественник
 
Сообщения: 3004
Регистрация: 29.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Возраст: 72
Страны: 26
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Победители конкурса "Лучший маршрут самостоятельного путешествия по России"

Сообщение: #20

Сообщение a_tar » 24 мар 2015, 23:35

Винский писал(а) 10 мар 2015, 05:35:Настал момент объявить второго победителя конкурса на лучший маршрут по России
на выходные В ДИВНОГОРЬЕ И КОСТОМАРОВО (Воронежская область)к меловым холмам
Автор: a_tar


Спасибо!!! Я долго не появлялся, потому что путешествую по дальним уголкам Коста Рики, и здесь было много леса и мало интернета.

УРА!!! Спасибо всем, кто читал мои статьи, кто поддерживал меня, комментировал и вдохновлял на продолжение работы!
Cпасибо Михаилу Калинину, который сообщил мне о конкурсе без тени сомнения, что маршруты наших путешествий достойны победы.
Спасибо Сергею Винскому за отличные проекты и полезный форум.

Авторы статей! Вы сделали прекрасное большое и важное дело! Так не хватает идей для путешествий, да еще внятно и красиво описанных. С большим удовольствием читал (скачал и продолжаю изучать) ваши работы, и из этого обязательно получатся фрагменты наших новых поездок.
Хочу заметить, что уральская тема на конкурсе обрела заслуженную популярность , там действительно очень "вкусные" места, мы сами тоже очень любим туда путешествовать.

И еще. Есть сборник моих статей, (без красивых фоток, но со многими идеями и логистикой организации самостоятельных бюджетных путешествий на общественном транспорте по России), которыми я готов поделиться с путешественниками (совершенно безвозмездно, но с условием, что они не забудут об авторских правах).

Счастливого пути! Пишите, буду рад обратной связи и всегда готов ответить на вопросы.

Андрей Тарчевский
a_tar
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 09.02.2013
Город: Жуковский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 4
Пол: Мужской

След.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГотовые маршруты и туры по России. Прочитал и поехал



Включить мобильный стиль