Видеопрогулка по императорскому парку

фотоотчеты о Японии это отзывы где основной акцент сделан на фотографии, текст представлен как комментарии к фото

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Видеопрогулка по императорскому парку

Сообщение: #1

Сообщение Rambalac » 25 июл 2016, 06:35

Не уверен, что это можно сюда, но данное видео не содержит ни рекламы, ни лиц, ни личных комментариев. Видеоблогом это назвать нельзя, я называю это видеопрогулкой. И поскольку полноценным отчётом это не является, то я решил запостить в Фотопутешествия, а не в основной раздел.
В данном видео можно увидеть большую часть Восточного императорского парка в центре города Тиёда, Токио, который расположен по соседству с императорским дворцом.
Вход через врата Хиракава. Вход от моста не снимал, так как перед вратами находится полицейский пост и требуется показать содержимое рюкзака, что с камерой в руке затруднительно, хотя сами полицейские особо внимания на съёмку не обращают. Обойдя парк по кругу видео заканчивает на выходе через врата Китаханэбаси. Основной сезон цветов прошёл и было немного пасмурно, но это я смогу исправить в другой раз.
Если есть какие-то вопросы по месту, я постараюсь ответить.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5xKyhAOXvck&list=PLSGAdUaWI73E2b3eZCRNKURxBhB3QK2uY[/youtube]
Rambalac
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 22.01.2013
Город: Итикава
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 7
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумФотопутешествия по Японии



Включить мобильный стиль