Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Маршруты поездок по Украине, достопримечательности в Украине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #1

Сообщение Asnya » 23 ноя 2011, 08:48

Планируем поездку на (в) Украину весной 2012 года. В планах посещение Киева, Львова, Тернополя (стоит ли?), Одессы, Севастополя (может быть что-то еще в Крыму- Ялта?). На все - три недели. Если 22 апреля поздно вечером мы в Киеве, то потом планируем в нем остаться на 5 дней - до вечера 27 апреля. Как потом лучше организовать перемещения по стране, чтобы удобно было транспортно? Я предполагаю, что из Киева выдвинемся на поезде во Львов дня на 2-3. По пути может быть Тернополь на день-два. Потом - на поезде в Одессу. Дня на 3-4. Параллельно вопрос: как с транспортом в майские праздники 1-2 мая, ходит? После этого хотим в Крым - Севастополь, может быть в Ялту. Тоже дня на 3-4. Как лучше добраться в Крым из Одессы - поезд/автобус?
В Киеве мы должны быть днем 10 мая. Всем спасибо заранее!
Asnya
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 19.10.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #2

Сообщение gloin » 23 ноя 2011, 14:54

5 дней в Киеве - вполне нормально. Хватит и город осмотреть, и в Пирогово съездить. В обоих ботанических садах можно целый день провести - в апреле все расцветает. Я бы посоветовал еще один день на Чернигов оставить. Утром поедете, вечером вернетесь. Маршрутки ходят от метро "Черниговская" и "Лесная". 2 часа в один конец, вроде 30 грн. Город классный, много соборов домонгольской эпохи.
Из Киева нет смысла ехать в Тернополь. Лучше сразу во Львов - ночным фирменным поездом "Галичина". В 10 вечера выедете, около 8 утра во Львове будете. А уж оттуда, если захотите, можно и в Тернополь на день (два - много). Два часа езды на поезде в одну сторону. Пройтись по центру, зайти в катедральный собор, обязательно пообедать в "Старом млыне" (Бродовская, 1А). На сам Львов нужно несколько дней, как минимум - меньше 3 смысла нет. Можно взять экскурсию по "Золотой подкове" - замки Золочев, Пидгирцы, Олеско. Можно поехать в Жовкву и Крехов (хоть с экскурсией, хоть самостоятельно). Из Львова в Одессу надо ехать ночным фирменным поездом "Карпаты". В 8 вечера выезжаете - в 8 утра в Одессе. Дальше - на самостоятельное усмотрение, сколько дней. При желании можно съездить в Белгород-Днестровский, если любите крепости и замки. Маршрутки ходят от ж/д вокзала.
И из Одессы в Симферополь ходит ночной поезд. В 7.30 вечера выезжает - в начале восьмого утра приходит. Оттуда - как захотите. Можно в Севастополь - примерно раз в 2 часа ходят электрички, 8 грн. в одну сторону, 2 часа езды. Можно в Ялту - на троллейбусе или на автобусе с маршрутками. Много таксистов и бомбил, но намного дороже. Я бы советовал Севастополь - во-первых, весьма бюджетное жилье (апрель-май еще не сезон, так что можно снять квартиру недорого. Я в прошлом году в июне однушку снимал за 160), во-вторых - есть что посмотреть в городе, в-третьих, на той же электричке можно съездить в Бахчисарай. Оттуда же можно поехать и на ЮБК - хоть самостоятельно, хоть с экскурсиями. Туроператоры на каждом шагу.
На майские поезда не то, что ходят - их добавляют! В этом году 21 дополнительный поезд пускали, в том числе Симферополь-Киев (и обратно), и Киев-Львов.
Всем - здоровья!
gloin
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 08.04.2011
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #3

Сообщение Chemical Brother » 23 ноя 2011, 15:26

Я бы от Киева день оторвал и добавил на Львов, реально интересней, в окресностят много всяких замков, да и сам Львов самобытней.
В Одессе на майские гулять хорошо, все из города уезжают, центр пустой вообще. Белгород-Днестровская крепость недалеко, 50км, в полдня уложитесь. Из Одессы дорога на крым хорошая, но лучше конечно на поезде ночью, чтоб время не терять. Крым на майские - это жесть, полукраины поедет, во всех экскурсионных местах народу будет - мама не горюй. По крыму нужно кататься неделю, чтоб что-то посмотреть. А вообще нужно с палатками и в поход, главная достопремичательность крыма - его природа.

Крым - август 2011 первый и последний раз...(Фото!!). вот отчёт парня, может что-то для себя почерпнёте.
Последний раз редактировалось Chemical Brother 23 ноя 2011, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Chemical Brother
путешественник
 
Сообщения: 1036
Регистрация: 28.07.2011
Город: Odessa - Riga
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #4

Сообщение Andrey1st » 23 ноя 2011, 15:28

Asnya писал(а) 23 ноя 2011, 08:48: В планах посещение Киева, Львова, Тернополя (стоит ли?)

По поводу Тернополя. Есть на севере области городок Почаев в котором рекомендую посетить одноименную лавру!
Почаевская лавра - одна из крупнейших православных святынь на (в) Украине!
Andrey1st
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.10.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #5

Сообщение gloin » 23 ноя 2011, 16:06

В Почаев можно из Львова, если будет настроение. Но недалеко от Тернополя есть еще одна лавра - Зарваницкая греко-католическая. Тоже можно из Львова. Я бы даже больше советовал Зарваницю, нежели Почаев.
Всем - здоровья!
gloin
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 08.04.2011
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #6

Сообщение TanaTan » 23 ноя 2011, 16:11

После Львова в Тернополь ехать точно не стоит, достопримечательностей мало, город достаточно запущен... Присоединюсь к совету по Почаевской Лавре- получите массу впечатлений! http://www.pochaev.org.ua/?pid=1492
Аватара пользователя
TanaTan
активный участник
 
Сообщения: 931
Регистрация: 12.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 50
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #7

Сообщение Asnya » 24 ноя 2011, 08:26

gloin писал(а) 23 ноя 2011, 14:54:5 дней в Киеве - вполне нормально. Хватит и город осмотреть, и в Пирогово съездить. В обоих ботанических садах можно целый день провести - в апреле все расцветает. Я бы посоветовал еще один день на Чернигов оставить. Утром поедете, вечером вернетесь. Маршрутки ходят от метро "Черниговская" и "Лесная". 2 часа в один конец, вроде 30 грн. Город классный, много соборов домонгольской эпохи.
Из Киева нет смысла ехать в Тернополь. Лучше сразу во Львов - ночным фирменным поездом "Галичина". В 10 вечера выедете, около 8 утра во Львове будете. А уж оттуда, если захотите, можно и в Тернополь на день (два - много). Два часа езды на поезде в одну сторону. Пройтись по центру, зайти в катедральный собор, обязательно пообедать в "Старом млыне" (Бродовская, 1А). На сам Львов нужно несколько дней, как минимум - меньше 3 смысла нет. Можно взять экскурсию по "Золотой подкове" - замки Золочев, Пидгирцы, Олеско. Можно поехать в Жовкву и Крехов (хоть с экскурсией, хоть самостоятельно). Из Львова в Одессу надо ехать ночным фирменным поездом "Карпаты". В 8 вечера выезжаете - в 8 утра в Одессе. Дальше - на самостоятельное усмотрение, сколько дней. При желании можно съездить в Белгород-Днестровский, если любите крепости и замки. Маршрутки ходят от ж/д вокзала.
И из Одессы в Симферополь ходит ночной поезд. В 7.30 вечера выезжает - в начале восьмого утра приходит. Оттуда - как захотите. Можно в Севастополь - примерно раз в 2 часа ходят электрички, 8 грн. в одну сторону, 2 часа езды. Можно в Ялту - на троллейбусе или на автобусе с маршрутками. Много таксистов и бомбил, но намного дороже. Я бы советовал Севастополь - во-первых, весьма бюджетное жилье (апрель-май еще не сезон, так что можно снять квартиру недорого. Я в прошлом году в июне однушку снимал за 160), во-вторых - есть что посмотреть в городе, в-третьих, на той же электричке можно съездить в Бахчисарай. Оттуда же можно поехать и на ЮБК - хоть самостоятельно, хоть с экскурсиями. Туроператоры на каждом шагу.
На майские поезда не то, что ходят - их добавляют! В этом году 21 дополнительный поезд пускали, в том числе Симферополь-Киев (и обратно), и Киев-Львов.


Спасибо за такие подробности!) Можно я еще вас попытаю?))
1. В Чернигове, я так поняла, можно просто погулять день, если там красиво?
2. Тернополь уже под вопросом, хочу больше дней на Львов) "Старый млын" - это именно в Тернополе, да?
3. А напрямую добраться из Одессы на поезде в Севастополь можно? Или только через Симферополь, пересаживаясь на электричку?
4. Можно ли будет купить свободно билеты на поезда, уже будучи в Киеве? Или все-таки надо запасаться ими заранее, из России?
5. Как лучше добраться из Крыма в Киев - тоже из Симферополя поездом?)
Asnya
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 19.10.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #8

Сообщение Asnya » 24 ноя 2011, 08:37

Batistu писал(а) 23 ноя 2011, 15:26:Я бы от Киева день оторвал и добавил на Львов, реально интересней, в окресностят много всяких замков, да и сам Львов самобытней.
В Одессе на майские гулять хорошо, все из города уезжают, центр пустой вообще. Белгород-Днестровская крепость недалеко, 50км, в полдня уложитесь. Из Одессы дорога на крым хорошая, но лучше конечно на поезде ночью, чтоб время не терять. Крым на майские - это жесть, полукраины поедет, во всех экскурсионных местах народу будет - мама не горюй. По крыму нужно кататься неделю, чтоб что-то посмотреть. А вообще нужно с палатками и в поход, главная достопремичательность крыма - его природа.

Крым - август 2011 первый и последний раз...(Фото!!). вот отчёт парня, может что-то для себя почерпнёте.


Крепость - это интересно, спасибо! Пустая Одесса- еще лучше!) Там же и Молдавия рядом, я уже задумалась...))) Или уже не тратить на нее время...Отчет почитаю, но вы меня прям расстроили(( Не хочу толпу народа в Крыму. А с палатками - это не наш вариант, не подходит. Прям хоть и не езжай в Крым. Но, видимо, придется толкаться среди толпы или искать красивые местечки потише.
Asnya
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 19.10.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #9

Сообщение Asnya » 24 ноя 2011, 08:40

TanaTan писал(а) 23 ноя 2011, 16:11:После Львова в Тернополь ехать точно не стоит, достопримечательностей мало, город достаточно запущен... Присоединюсь к совету по Почаевской Лавре- получите массу впечатлений! http://www.pochaev.org.ua/?pid=1492


Спасибо!) Да, думаю, Тернополь уже исключен из нашего списка.
Мы с мужем не особо верующие, поэтому думаю стоит ли нам вообще посещать эти лавры? Наверняка нам хватит культовых сооружений в Киеве и Львове) А в чем конкретно впечатления от Почаевской Лавры заключаются, там что-то особенное?
Asnya
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 19.10.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #10

Сообщение Asnya » 24 ноя 2011, 08:43

Кстати, про ЮБК. Там же, наверняка в первой половине мая вода-то не для купания?)
Asnya
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 19.10.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #11

Сообщение TanaTan » 24 ноя 2011, 10:12

Asnya писал(а) 24 ноя 2011, 08:26: Как лучше добраться из Крыма в Киев - тоже из Симферополя поездом?)

Поезда ходят из Симферополя, Севастополя, Феодосии. Из Симферополя еще можно Wizzair посмотреть. Если заранее бронировать, может получиться дешевле поезда, ну или в ту же стоимость +экономия времени.
Аватара пользователя
TanaTan
активный участник
 
Сообщения: 931
Регистрация: 12.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 50
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #12

Сообщение Chemical Brother » 24 ноя 2011, 10:35

Asnya писал(а) 24 ноя 2011, 08:37:
Крепость - это интересно, спасибо! Пустая Одесса- еще лучше!) Там же и Молдавия рядом, я уже задумалась...))) Или уже не тратить на нее время...Отчет почитаю, но вы меня прям расстроили(( Не хочу толпу народа в Крыму. А с палатками - это не наш вариант, не подходит. Прям хоть и не езжай в Крым. Но, видимо, придется толкаться среди толпы или искать красивые местечки потише.

Если про Ялту, то маст си это Ласточкино гнездо и ботанический сад , если не включить это в программу - смысла туда ехать мало, так что прийдётся потолкаться в толпе. А Молдавия... я бы лучше на день в Одессе остался или в Крым поехал, ИМХО.
Аватара пользователя
Chemical Brother
путешественник
 
Сообщения: 1036
Регистрация: 28.07.2011
Город: Odessa - Riga
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #13

Сообщение Лёна » 24 ноя 2011, 12:29

Лучше Каменец-Подольский включите, но не на сами праздники. В Крым, если ехать, то до майских. Но там и недели мало будет. Как раз на поля тюльпанов.

Умань по весне хорошо бы включить, Каменец-Подольский, Хотин.
ElkinKiev
Аватара пользователя
Лёна
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 28.02.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #14

Сообщение gloin » 24 ноя 2011, 13:34

Asnya писал(а) 24 ноя 2011, 08:26:Спасибо за такие подробности!) Можно я еще вас попытаю?))
1. В Чернигове, я так поняла, можно просто погулять день, если там красиво?
2. Тернополь уже под вопросом, хочу больше дней на Львов) "Старый млын" - это именно в Тернополе, да?
3. А напрямую добраться из Одессы на поезде в Севастополь можно? Или только через Симферополь, пересаживаясь на электричку?
4. Можно ли будет купить свободно билеты на поезда, уже будучи в Киеве? Или все-таки надо запасаться ими заранее, из России?
5. Как лучше добраться из Крыма в Киев - тоже из Симферополя поездом?)

Да, Чернигов именно на день - утром приехать, вечером уехать назад в Киев. Его историческая часть - Детинец с несколькими Соборами домонгольской постройки - кандидат на включение в список ЮНЕСКО.
"Старый млын" - в Тернополе. Ресторан украинской кухни - порции огромные, еда вкуснейшая, цены относительно невысокие. Находится в здании, построенном в стиле Гауди, 4 этажа, внутри музей-собрание аутентичных украинских вещей. Он, вообще-то, must see, поскольку славится на всю страну. Люди иногда специально приезжают в Тернополь, чтобы сходить туда.
Нет, ЕМНИП, прямого поезда из Одессы в Севастополь не существует. Только до Симферополя. В Севастополь оттуда идут не только электрички, но и поезда. Просто электричек больше (7 за день), и 8 грн. за билет - цена смешная.
Билеты купить можно, если они. естественно, будут. Попробуйте заказать через е-квиток. Потом в Киеве подойдете в кассу и обменяете распечатку на билет.
Из Севастополя в Киев ходят два прямых поезда. Один выходит в 13.40 - приезжает в 6.30, другой выходит в 18.40 - приезжает в 11.00.

Так, о чем тут еще говорилось?
Если любите крепости, то в Белгород-Днестровский обязательно езжайте. Если любите средневековые крепости, посоветую еще Каменец-Подольский, Хотин и Меджибож, но добираться туда удобнее из Хмельницкого. Из Киева или Львова - намучаетесь! А вот в Умань, если захотите, лучше из Киева. Там возят экскурсии. Есть еще прекрасный парк "Александрия" в Белой Церкви - тут только из Киева.
Если вы не особо верующие, то ни Почаева, ни Зарваницы вам не нужно. Хватит и Киево-Печерской лавры с ее церквями и Дальними и Ближними пещерами. А уж во Львове церквей. монастырей и соборов - облопаетесь!
Ласточкино гнездо - это не совсем Ялта. Так же как и Никитский ботанический сад. В самой же Ялте, если туда соберетесь, советую пойти в зоопарк "Сказка". Такого вы нигде не увидите!
Купаться в начале мая в Крыму не советую. Хотя год на год не приходится. А вот в Одессе могут уже купаться.
Мало народа в Крыму не бывает никогда! Но апрель-май еще не сезон, так что будет все-таки меньше. и цены ниже.
Всем - здоровья!
gloin
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 08.04.2011
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #15

Сообщение Paloma » 24 ноя 2011, 14:11

С билетами по Украине сейчас туго в любое время года, а в районе майских будет полный "швах"! Причем в любом направлении, тем более в западном и в направлении Крыма. Дополнительные поезда больше обещают не вводить вообще (ближайший НГ тому яркий пример, билеты можно купить только в день открытия продаж (за 45 дней)).
Из Симферополя в Севастополь ходит множество маршруток и автобусов непосредственно от ЖД вокзала, так что электричку ждать не обязательно.
На ЮБК людей всегда много, на майские - ну ОЧЕНЬ много. А Ласточкино гнездо и Никитский ботанический не самые выдающиеся объекты ЮБК. На Ласточкино лучше смотреть сверху, издалека, хотя все почему-то стремятся подойти (подъехать ) поближе
Природные красоты Крыма - самое то! Ну и Воронцовский дворец и парк, а также Ливадия достойна.
Красоту Львова не затмит ничего! И Жовкву тоже настоятельнейше порекомендую!
Последний раз редактировалось Paloma 24 ноя 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #16

Сообщение katso_98 » 24 ноя 2011, 14:20

gloin писал(а) 24 ноя 2011, 13:34:Купаться в начале мая в Крыму не советую.


ну для сахалинцев вода в Черном море в мае может быть кипяток!))

а насчет билетов, то их надо брать как только откроется продажа на майские
Последний раз редактировалось katso_98 24 ноя 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #17

Сообщение aliceb » 24 ноя 2011, 14:20

Как по мне, то быть рядом и не побывать в Ялте просто нельзя. Чудный городок сам по себе, просто гулять по нему - одно удовольствие.

Обязательно - Никитский Ботанический сад - как раз в мае выставки тюльпанов и ирисов, Поляна сказок - удивительное место,Большой Ливадийский дворец, Массандровский дворец, Воронцовский Дворец.

Ласточкино гнездо интересно смотреть со стороны, особенно красиво смотрится с моря, в самом гнезде на мой взгляд менее интересно.
Есть еще масса экскурсий. Любую из них можно взять на набережной в многочисленных киосках. Народа будет много, гостиницы желательно заказывать заранее.

ИМХО, Севастополь после Ялты теряется.

Белгород днестровская крепость? Честно, специально ехать не стала бы. После Львова не впечатлит, только время на дорогу потратить. В самой Одессе достаточно интересных мест. Крепость интересна , когда в ней проходят рыцарские турниры,но это происходит в июле-августе.

Умань однозначно. Была неоднократно, но каждый раз с неизменным удовольствием. Может имеет смысл не брать экскурсию, а из Киева до Умани, а потом в Одессу, находится приблизительно посередине пути. Экскурсию можно взять на месте, можно даже индивидуальную.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #18

Сообщение aliceb » 24 ноя 2011, 14:24

gloin писал(а) 24 ноя 2011, 13:34:Купаться в начале мая в Крыму не советую. Хотя год на год не приходится. А вот в Одессе могут уже купаться.

Год на год не приходиться. Бывали майские, когда под 30 тепла было, купались однозначно. А может быть так, что еще и в сапогах народ ходит.Про дожди молчу. Что будет в этом, спрогнозировать сложно.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #19

Сообщение katso_98 » 24 ноя 2011, 14:29

TanaTan писал(а) 24 ноя 2011, 10:12:Из Симферополя еще можно Wizzair посмотреть. Если заранее бронировать, может получиться дешевле поезда, ну или в ту же стоимость +экономия времени.


можете прям сейчас смотреть Виззэйр, продажа уже открыта
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Помогите рассчитать маршрут по Украине!

Сообщение: #20

Сообщение a_tol » 24 ноя 2011, 14:47

Вместо Тернополя можете заглянуть в Черновцы. Довольно красивый город. Один Черновицкий национальный университет чего стоит!
Я в своей подписи угрожал китайцам. Поэтому теперь я забанен
a_tol
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 24.11.2011
Город: Донецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумМаршруты поездок по Украине



Включить мобильный стиль