WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Деньги в путешествии, трэвел чеки. Какие деньги брать с собой в путешествие. Карты Visa и Master card какие взять с собой за границу

Сейчас этот форум просматривают: Cава, s_shooting и гости: 4

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Re: WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Сообщение com » 09 янв 2018, 10:43

Summer Breese писал(а) 08 янв 2018, 17:43:Добрый день!
Подскажите тогда такой момент. Могу ли я со своей рублевой карты (например Райфайзен Банк) перевести на свою же карту, но Bank of America долларовая? Нужно ли предоставлять письмо из налоговой для валютного контроля? Какая комиссия за перевод из РФ в США? Заранее благодарю!!
Анна

Переводы из РФ в США, к сожалению, пока не доступны WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
com
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 28

Re: WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Сообщение Kolobay » 09 янв 2018, 13:34

com писал(а) 09 янв 2018, 10:43:Переводы из РФ в США, к сожалению, пока не доступны

Добрый день! Я так понимаю и из Казахстана на карту США тоже пока нет возможностей? (в КЗ банк Казком, в США Wells Fargo). Может кстати тут знает как пополнить с КЗ на карту Фарго? WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
Kolobay
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 2

Сообщение Summer Breese » 09 янв 2018, 17:01

Kolobay писал(а) 09 янв 2018, 13:34:
com писал(а) 09 янв 2018, 10:43:Переводы из РФ в США, к сожалению, пока не доступны

Добрый день! Я так понимаю и из Казахстана на карту США тоже пока нет возможностей? (в КЗ банк Казком, в США Wells Fargo). Может кстати тут знает как пополнить с КЗ на карту Фарго? WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Я в России пополняю обычным международным денежным переводом свою же карту Bank of America. Но тут комиссию берет не только банк, в котором я это делаю, но еще и банк-сторонник... Думаю в КЗ такие же правила.
Summer Breese
новичок

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение PAYSEND.COM » 09 янв 2018, 22:14

Kolobay писал(а) 09 янв 2018, 13:34:

Да, пока нет. Следите за обновлениями, всех оповестим сразу же WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
PAYSEND.COM

Сообщение tabletguru » 12 янв 2018, 16:38

Добрый день! Операция была отклонена банком-держателем карты получателя. Когда должны вернуться деньги на карту плательщика?
tabletguru
полноправный участник

Благодарил (а): 54 раз.
Страны: 24

Сообщение PAYSEND.COM » 12 янв 2018, 16:52

tabletguru писал(а) 12 янв 2018, 16:38:Добрый день! Операция была отклонена банком-держателем карты получателя. Когда должны вернуться деньги на карту плательщика?

Добрый день! По деталям Вашего перевода напишите нам, пожалуйста, в наш онлайн чат на сайте, чтобы наши специалисты могли посмотреть по Вашему переводу подробную информацию, и дать комментарий WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
PAYSEND.COM

Сообщение softblood » 12 янв 2018, 17:19

tabletguru писал(а) 12 янв 2018, 16:38:Операция была отклонена банком-держателем карты получателя. Когда должны вернуться деньги на карту плательщика?

У меня была такая же история. Вернулось через несколько часов ~5-6.
softblood
почетный путешественник

Благодарил (а): 12 раз.
Страны: 51

Сообщение Stan » 15 янв 2018, 19:57

Может пропустил..подскажите планируется ли перевод с карт ОАЭ на карты РФ?
Stan
абсолютный путешественник

Фото: 607
Благодарил (а): 221 раз.
Страны: 22
Отчеты: 4

Сообщение com » 16 янв 2018, 11:23

Stan писал(а) 15 янв 2018, 19:57:Может пропустил..подскажите планируется ли перевод с карт ОАЭ на карты РФ?

В феврале обязательно запустим. Как раз сейчас идет тестирование WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
com
участник

Сообщение Bucs » 16 янв 2018, 12:57

Оч. актуально Корея-РФ/РФ-Корея.
Планируется?
Bucs
почетный путешественник

Фото: 11
Благодарил (а): 188 раз.
Страны: 31

Сообщение com » 16 янв 2018, 13:18

Bucs писал(а) 16 янв 2018, 12:57:Оч. актуально Корея-РФ/РФ-Корея.
Планируется?

Записали в блокнотик!
com
участник

Сообщение boghema » 16 янв 2018, 18:12

com писал(а) 22 дек 2017, 23:28:
starmaker писал(а) 22 дек 2017, 18:49:И ничего не написано про комиссии банков-экваеров карт с которой и на которую будут приходить деньги WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

В данном случае сам PaySend является экваером. Комиссия указана при совершении перевода. PaySend использует регламентированные типы операций международных платежных систем по которым, в подавляющем большинстве случаев, эмитенты карт не взимают никакие комиссии.

Ага, с меня взял комиссию турецкий банк и не малую - 4.5 % Никто о ней не предупреждает, не говоря уже о том, что 2/3 моих денег так и не нашлись с ноября месяца. Что Вы на это скажите?? WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
если будет такое же молчание как и по почте от Вашей поддержки, то всё понятно.
проблемы Вы решать не умеете, деньги искать тоже, возврат денег тоже у Вас не предусмотрен. пропали и *ер с ним...
... предвижу стандартные отговорки.
Есть ещё земли где люди ходят с пёсьими головами.
boghema
участник

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение DeeJayBee » 16 янв 2018, 19:02

Подскажите, возможен ли перевод с британской карты MasterCard в долларах на российскую карту VISA в долларах?
DeeJayBee
полноправный участник

Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 23

Сообщение com » 16 янв 2018, 19:13

boghema писал(а) 16 янв 2018, 18:12:проблемы Вы решать не умеете, деньги искать тоже, возврат денег тоже у Вас не предусмотрен. пропали и *ер с ним...

Давайте по порядку.
1. На основании чего с Вас банк взял комиссию? Вам предоставили в банке документ?
2. Уверен, что служба поддержки сообщила вам RRN номера переводов, если банк по какой то причине не зачислил перевод, то найти его специалисты банка могут по этому номеру.
3. Может стоить сменить банк WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

PaySend работает строго в соответствии с правилами VISA/MasterCard. у VISA/MasterCard есть правила по которым их участники (банки, имитирующие карты) должны зачислять деньги на карту в режиме реального времени. Если есть комиссия то она должна быть отражена в правилах или тарифах по выпуску карты/обслуживания счета.

То что деньги потерялись и их не отдают то это совсем что то новое и интересное. Рискну предположить что в ваших картах что-то нехорошее увидел AML банка, другого объяснения нет.
com
участник

Сообщение com » 16 янв 2018, 19:14

DeeJayBee писал(а) 16 янв 2018, 19:02:Подскажите, возможен ли перевод с британской карты MasterCard в долларах на российскую карту VISA в долларах?

Переводы на Российские карты доступны только в Рублях РФ.
com
участник

Сообщение boghema » 16 янв 2018, 19:23

com писал(а) 16 янв 2018, 19:13:
boghema писал(а) 16 янв 2018, 18:12:проблемы Вы решать не умеете, деньги искать тоже, возврат денег тоже у Вас не предусмотрен. пропали и *ер с ним...

Давайте по порядку.
1. На основании чего с Вас банк взял комиссию? Вам предоставили в банке документ?
2. Уверен, что служба поддержки сообщила вам RRN номера переводов, если банк по какой то причине не зачислил перевод, то найти его специалисты банка могут по этому номеру.
3. Может стоить сменить банк WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

PaySend работает строго в соответствии с правилами VISA/MasterCard. у VISA/MasterCard есть правила по которым их участники (банки, имитирующие карты) должны зачислять деньги на карту в режиме реального времени. Если есть комиссия то она должна быть отражена в правилах или тарифах по выпуску карты/обслуживания счета.

То что деньги потерялись и их не отдают то это совсем что то новое и интересное. Рискну предположить что в ваших картах что-то нехорошее увидел AML банка, другого объяснения нет.

А давайте по сути:
Денег нет, ни у Вас ни у Банка. Хаить банк - это не только самое простое, но и непрофессионально, как минимум.
Это СРАЗУ наводит на размышление о Вашей "организации" в целом, читайте шарага. других слов нет.
Ссылаться на Мастеркард можно, но он тоже для меня в моем случае мифическмй, правила его соблюдать мне как-то наплевать на это, честно, оперировать ими тоже Ваш промах.
Ну и что мы имеем на выходе?
А на выходе мы имеем отсутствие решение проблемы.
я повторяюсь, но это так и никак иначе! WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
Последний раз редактировалось boghema 16 янв 2018, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
boghema
участник

Сообщение rolling-stone » 16 янв 2018, 19:45

boghema писал(а) 16 янв 2018, 19:23:Денег нет, ни у Вас ни у Банка.

а вы спрашивали банк по номеру перевода? может, они в банке, но только не зачислены вам?
boghema писал(а) 16 янв 2018, 18:12:2/3 моих денег так и не нашлись с ноября месяца

как вы искали, можно поподробнее? Сами-то они не найдутся уже, похоже...
rolling-stone
путешественник

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение com » 16 янв 2018, 20:14

boghema писал(а) 16 янв 2018, 19:23:я повторяюсь, но это так и никак иначе!

Уж прям стало дико интересно. Сервисом пользуется почти 100 тысяч клиентов больше года и тут такие ужасная проблема.
Напишите мне пож-та в личку номер телефона и я все посмотрю и попытаюсь решить Вашу проблему.

Спасибо.
com
участник

Сообщение boghema » 16 янв 2018, 20:24

rolling-stone писал(а) 16 янв 2018, 19:45:
boghema писал(а) 16 янв 2018, 19:23:Денег нет, ни у Вас ни у Банка.

а вы спрашивали банк по номеру перевода? может, они в банке, но только не зачислены вам?
boghema писал(а) 16 янв 2018, 18:12:2/3 моих денег так и не нашлись с ноября месяца

как вы искали, можно поподробнее? Сами-то они не найдутся уже, похоже...

Даже не знаю стоит ли вам отвечать подробнее, потому что из пустого в порожнее только...
Конечно я максимум усилий приложил для поиска СВОИХ денег, не малых на сегодняшний день!
Мне честно не хочется писать подробнее - получатся одни эмоции.
Пповерьте на слово, на этом ресурсе я думаю так уже давно принято.
Уж прям стало дико интересно. Сервисом пользуется почти 100 тысяч клиентов больше года и тут такие ужасная проблема.
Напишите мне пож-та в личку номер телефона и я все посмотрю и попытаюсь решить Вашу проблему.
Спасибо.

Подозреваю что Вы не сможете решить эту проблему по телефону тем более.
А вот куда обратиться может подскажите?
Сам Пейсенд забил, отмазался стандартными своими ответами уже взбесил ни один и не два раза, на почту не отвечает с конца декабря, хотя я всё как просили эти "специалисты" выполнил. В моем банке турецком вообще не знают о такой "организации" PaySend, а когда попытались связаться с ними напрямую получили резкий ответ, что не имеют права по рос. законодательству. Вот молодцы а, от всех открещиваются и деньги НЕ находят, и НЕ возвращают, видите ли технически это невозможно. Списать возможно, а вернуть - нет. Абсурд!

Предложения начинаются с заглавной буквы. Не надо создавать новый пост каждые несколько минут(тут не чат), дописывайте в свое предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
boghema
участник

Сообщение com » 17 янв 2018, 11:34

boghema писал(а):подозреваю что Вы не сможете решить эту проблему по телефону тем более.

Я попытаюсь Вам помочь.
Скиньте пож-та номер телефона в личку.
Спасибо!
com
участник

Пред.След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские пластиковые карточки, деньги и трэвел чеки в путешествии

Включить мобильный стиль