Ищу попутчика в Аркаим

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчика в Аркаим

Сообщение: #1

Сообщение ВВА » 14 май 2012, 20:52

Аркаим из Москвы. Примерно с 19 по 27 июня.

В 1987 году в Челябинской области произошло настоящее чудо – археологи обнаружили город древних Ариев – далеких предков большинства современных европейских и азиатских народов.
Вся аркаимская долина и городище - это мощнейший сакральный центр. Это город-крепость, город-храм, и даже пригоризонтальная обсерватория предельного класса точности, самая сложная из всех известных нам древнейших обсерваторий. По точности ориентировки конкуренцию Аркаиму во всем Древнем Мире могут составить только великие пирамиды Египта и Стоунхендх.
У древнего Аркаима еще много тайн и загадок: город имеет 19 астрологических соответствий со Вселенной!
Для примера: у Стоунхенджа их - 7, у пирамиды Гизы – 4. Древние люди отобразили в строении города устройство Вселенной! Сегодня к месту Силы съезжаются люди всех учений и религий.
Аркаим стал центром притяжения последователей теософических групп и древних коренных культов. На летнее равноденствие, сюда съезжаются до 100 тысяч человек. За несколько лет он приобрел статус сакрального места Урала. Для проведения семинаров и тренингов собираются ясновидящие и целители, парапсихологи, последователи Заратустры и Сай Бабы, космоэнергеты – операторы энерговибрационной медицины. Сбываются предсказания М.Нострадамуса: - «Медицина ХХI-го века за энергиями, за физикой».
ВВА
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
познакомиться с попутчиками



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль