Путешествие по меридиану № 90

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Путешествие по меридиану № 90

Сообщение: #1

Сообщение SuperKyza » 30 мар 2015, 16:54

Путешествие по меридиану № 90. Непал, Бутан, Бангладеш, оставим на потом… Начнем свое путешествие с более северных широт, с берегов Енисея. Уж так получилось, что несет свои воды великая сибирская река с юга на север, с высоких горных хребтов Восточного Саяна до Карского моря, практически строго по меридиану. Вслед убегающей реке отправляемся и мы, на белоснежном трехпалубном теплоходе «Александр Матросов» (пр. 588), в каюте первого класса на главной палубе, больше напоминающей купе «СВ» железнодорожного вагона. Очень уютно. Теплоход немецкой постройки, середины прошлого века. Добротный и аутентичный. Лакированное дерево паркета и лестничных перил. Начищенные, сверкающие до блеска медью ручки дверей кают. Картины и стильные фотографии на стенах в холле. Занавески на иллюминаторах с рюшечками. Читальный салон. Два ресторана и бар. В меню будет непременно уха из ценных пород енисейских рыб. Доброжелательная и профессиональная команда. Все это создает неповторимый колорит размеренного отдыха, погружение в атмосферу традиционных речных путешествий.
Особенностью 1989-ти километрового путешествия по Енисею, является то, что большая часть маршрута пролегает вдали от железнодорожных и автомобильных магистралей, обособленно. По-другому, в эти таежные дали просто не добраться. По пути следования взору будут попадаться лишь встречные теплоходы, катера и лодки на реке. На берегах немногочисленные деревушки, поселки, города с современной и многовековой историей. Такая уединённость от большого мира, в полной мере позволит насладиться первозданной красотой приенисейской природы. Узнать историю освоения сурового сибирского края. Воочию увидеть жизнь и быт людей, населяющих берега великой реки. Услышать рассказы рыбаков, охотников, геологов, нефтяников, лесопромышленников и золотодобытчиков.
Отправляясь по Енисею на Север, путешественник становится очевидцем того, как набирает силу могучий Енисей, раздаваясь вширь, принимая воды своих притоков – Ангары, Подкаменной и Нижней Тунгусок. Будет меняться и пейзаж за окном.
Маршрут по Енисею Красноярск - Дудинка. Вылет из аэропорта г. Норильска в Москву и Санкт-Петербург. Отправление из Красноярска 24 июня, в объятия белых ночей-присоединяйтесь !!!
Последний раз редактировалось SuperKyza 30 мар 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
SuperKyza
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.01.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествие по меридиану № 90

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 30 мар 2015, 17:30

Что-то мне непонятно:
если это реклама круиза по Енисею (очень похоже!), где согласование с рекламным отделом

если приглашение попутчика, где конкретные даты и пожелания к попутчику (хотя бы пол...)

Считайте это предупреждением модератора.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Путешествие по меридиану № 90

Сообщение: #3

Сообщение SuperKyza » 30 мар 2015, 17:43

Описание маршрута в виде рекламного постера, можно считать за комплимент. Спасибо !!!
SuperKyza
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.01.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль