Крым начало июня

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Крым начало июня

Сообщение: #1

Сообщение mirabell » 15 май 2015, 01:31

Хочу побывать в Крыму - до сих пор не получалось, мои билеты с 3 по 13 июня, может есть кто-то , кто желает посетить крым ) маршрут пока не планировала, но знаю точно - хочу посетить Бахчисарай, Балаклаву, Ялту - можно вместе что-нибудь придумать ) отвечайте если интересно, а и кстати со мной маленькая сестра 12 лет , но она тоже готова много ходить и смотреть всякие интересности!
mirabell
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Крым начало июня

Сообщение: #2

Сообщение Svetik// » 15 май 2015, 12:50

Привет! Раздумываю над Крымом в период с 11 по 14 июня. Вы где планируете базироваться и по проживанию что-нибудь бронировали/присмотрели?
Svetik//
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Крым начало июня

Сообщение: #3

Сообщение mirabell » 15 май 2015, 16:07

Если не найдем попутчиков,тогда скорее всего остановимся в Ялте-интуристе - у нас это будут последние дни с 11 по 13 июня,пока точно не знаем
mirabell
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Крым начало июня

Сообщение: #4

Сообщение Svetik// » 18 май 2015, 16:51

mirabell писал(а) 15 май 2015, 16:07:Если не найдем попутчиков,тогда скорее всего остановимся в Ялте-интуристе - у нас это будут последние дни с 11 по 13 июня,пока точно не знаем

Я, правда, еду с щенком (4 месяца). Поэтому экскурсии на целый день, скорее всего, не для нас в этот раз. В основном планировала пешие прогулки и море, музейные достопримечательности - по минимуму. Если Вас данная ситуация не смущает, можно обсудить подробности.
Svetik//
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль