Камчатка 14-29 августа 2016

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Камчатка 14-29 августа 2016

Сообщение: #1

Сообщение Sharker » 30 май 2016, 12:52

Добрый день!
Мы, вдвоём с другом, прилетаем в Петропавловск-Камчатский 14 августа, улетаем 29-го. Поздно спохватились, поэтому до сих пор непонятны планы.
С детства мечтаю увидеть Ключевскую сопку, поэтому хотелось бы этот поход провести в районе Ключевской группы вулканов с радиальными восхождениями. Как дополнительная цель - восхождение на Авачинскую сопку.

Туристический опыт у нас имеется, правда на вулканы пока не поднимались. Вдвоём поднимались на Фишт, Большой Тхач, Оштен, Пшеха-Су. В прошлом году я прошёл трек в Гималаях (высшая точка - перевал Тамсар 4740 ), в этом 135 км по льду вокруг острова Ольхон . Мой друг бегает марафоны, я пока только полумарафоны. Недавно прошли курсы первой помощи, можем быть хоть немного полезны группе, хотя, надеюсь, эта помощь не понадобится. Палатка, спальники и туристическое снаряжение в наличии (кошек, ледорубов нет, но готовы приобрести или взять в аренду).

Хотелось бы присоединиться к группе, которая будет на Камчатке в это время.
Будем рады новым знакомствам и возможным советам в организации нашего похода.

С уважением,
Денис
Последний раз редактировалось Rezoner 30 май 2016, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки
Sharker
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
маршруты поездок по России на автомобиле

Re: Камчатка 14-29 августа 2016

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 30 май 2016, 15:58

На форуме есть большое обсуждение путешествия на пересекающиеся с вами даты.
Юг Камчатки и Курильское озеро в августе 2016
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Камчатка 14-29 августа 2016

Сообщение: #3

Сообщение Sharker » 30 май 2016, 16:09

Rezoner писал(а) 30 май 2016, 15:58:На форуме есть большое обсуждение путешествия на пересекающиеся с вами даты.
Юг Камчатки и Курильское озеро в августе 2016


Да, спасибо, я читал эту тему, но основное время выезда этой группы планируется 13 августа, а мы только 14-го утром прилетаем.
Не уверен, что они будут готовы переносить выезд.
Sharker
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль