Санкт-Петербург - Владивосток на машине.

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Санкт-Петербург - Владивосток на машине.

Сообщение: #1

Сообщение Аллегро » 24 июн 2016, 05:51

Привет!

Пять лет назад, ещё будучи студентами, мы с друзьями поехали путешествовать по Европе – на машине, на целый месяц. Ещё тогда, абсолютно влюбившиеся в формат поездки, свободу передвижения, мы стали обсуждать: «а как было бы классно поехать так же, но по России до самого Владивостока!». Мы взрослели, но мысль не отпускала, и вот – собрались, лето 2016го. Всё готово: машина, отпуск, снаряжение и… Нестуденческая жизнь никому не гарантирует стопроцентных каникул) так случилось, что по серьезным обстоятельствам мои друзья не смогут со мной поехать. Но уже все собрано, и я верю, что не мы одни были одержимы этой замечательной идеей)) В итоге: я ищу единомышленников и попутчиков, готовых к прекрасному приключению! =)

План – доехать от Санкт-Петербурга до Владивостока на машине, заезжая по дороге в города и деревни, посмотреть достопримечательности и быт людей из разных уголков нашей страны; обратно на самолёте, машину - на поезде.

О себе: мне 27лет, я опытный водитель и водить люблю, путешествовала на машине по Европе, России и Новой Зеландии; позитивна, ответственна, осторожна (адекватна в вопросах безопасности); меня не напрягает спать в палатке и готовить на костре, если потребуется. Музыкальна, рациональна, по многочисленным опросам со мной комфортно в поездках))

О поездке: планируемая длительность – 30-45 дней, июль-август 2016. Куда будем заезжать и где останавливаться – обсудим и постараемся учесть интересы всех) Расходы: обратный билет на самолет Владивосток – Москва (около 15тр); бензин (10-15тр) и транспортировка машины обратно (~15тр), если наберем 4 человека в машину. Затраты на еду и жилье зависят от того, в каком формате решим ехать))

Присоединяйтесь, будет классно! =)
Аватара пользователя
Аллегро
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 25
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль