Из Москвы на НГ на авто. 3-5 дней.

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Москвы на НГ на авто. 3-5 дней.

Сообщение: #1

Сообщение red » 28 ноя 2016, 13:08

Добрый день, форумчане!

Ищу попутчика в автопутешествие в Новогодние даты, возможно, с захватом НГ. Или без. Направления, возникшие в сознании в первую очередь, это: -Ярославль-Кострома-Галич-Солигалич или Ярославль- Вологда-Кириллов-Белозёрск или Ростов-Углич-Мышкин-Ярославль-Кострома или Беларусь с замками. Другие направления, конечно же, тоже рассматриваются. Продолжительность предполагаю 3-5 дней.
Я: Встаю рано, не курю, хороший алкоголь в хорошей компании употребить могу, а веселиться и косячить умею и в трезвом виде)) В путешествиях люблю пешее изнурение, природу, красивые атмосферные места.
Машинка у меня маленькая, вмещает, кроме меня, ещё одного человека. От попутчика жду совпадений по нескольким пунктам, готовности разделить расходы на бензин и жильё, а также быть штурманом.
Да, если вдруг кому не хватает попутчика в похожее путешествие в похожие даты, могу вписаться в экипаж качестве пассажира-штурмана-второго водителя.
Поехали!
red
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08.03.2007
Город: Мытищи
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 1

Re: Из Москвы на НГ на авто. 3-5 дней.

Сообщение: #2

Сообщение vestika » 06 дек 2016, 10:33

В большей степени интересен первый маршрут Ярославль-Кострома-Галич-Солигалич, могу присоединиться в Ярославле. Если соберетесь в Вологодскую область, то милости просим
vestika
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 03.08.2011
Город: Череповец
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Из Москвы на НГ на авто. 3-5 дней.

Сообщение: #3

Сообщение Trea » 27 дек 2016, 20:30

Написала в личку
Аватара пользователя
Trea
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль