Недвижимость на Гран Канарии, нужен посредник.

вопросы касающиеся покупки или аренды жилой недвижимости за границей: квартира, апартаменты, дом, усадьба и все связанные с этим юридические и финансовые аспекты: договор, соглашение, коммунальные платежи, налоги

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Недвижимость на Гран Канарии, нужен посредник.

Сообщение: #1

Сообщение bluecaffe » 08 май 2016, 18:07

Здравствуйте все!
Пожалуйста, помогите разобраться. Есть идея купить маленькую квартиру на Гран Канарии. Информации в Интернете и на форуме Винского много, я её внимательно прочла. Единственное, чего мне не хватает - это каких-нибудь контактов на Канарских островах. Я списалась с несколькими фирмами, которые, конечно, очень обрадовались моему желанию купить недвижимость и предлагают сделать это хоть сейчас. Но мне хотелось бы услышать информацию из первых рук, кто к кому обращался и что из этого вышло. Не можете ли вы мне посоветовать какую-нибудь проверенную фирму на Гран Канарии? Конечно, самое оптимальное было бы поехать самой и на месте посмотреть, но это я смогу сделать только зимой 2016. Если есть уже такие отчёты и я их не заметила, дайте ссылку, пожалуйста.
Сразу скажу, чтобы не повторяться, что я бы хотела апартаменты в каком-нибудь гостинничном комплексе, чтобы их сдавать, ну и жить там, может быть, месяц в год.
Аватара пользователя
bluecaffe
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 09.09.2013
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Женский
Недвижимость за границей

Re: Недвижимость на Гран Канарии, нужен посредник.

Сообщение: #2

Сообщение ЛИТВАНИАН » 13 май 2016, 20:00

а как планируете провести сделку если сможете приехать только зимой?
в случае "затяжной" сделки цена может серьезно меняться
В Л.С не консультирую и не отвечаю на частные вопросы.
Хотите разговор про политику - вам на кухню в коммуналку.
Не отвечаю на около криминальные вопросы ни в л.с ни в топике
ЛИТВАНИАН
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 09.04.2016
Город: Стелленбос
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАренда/покупка/продажа недвижимости за границей. Налоги, расходы



Включить мобильный стиль