аренда квартиры в Лондоне на длит срок

вопросы касающиеся покупки или аренды жилой недвижимости за границей: квартира, апартаменты, дом, усадьба и все связанные с этим юридические и финансовые аспекты: договор, соглашение, коммунальные платежи, налоги

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение quantdancer » 07 янв 2008, 17:43

А что посоветуете young professional с Canary Wharf?
Бюджет - 1500gbp в месяц, наверное...(1 bedroom, без жены и детей)

Жил в All Saints, ощущения тягостные в общем-то(правда, жил, в студии за 700, так как просто летняя стажировка была). Моего знакомого в Limehouse по голове стукнули, так что как-то общее впечатление от docklands не очень. Или есть нормальные районы все-таки?

Желательно, commute time подсократить, так как жизнь вообще на работе в основном, кроме как по выходным...

Смотрю еще по jubilee line, что скажете? Тот же St John's Wood?
quantdancer
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.01.2008
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: аренда квартиры в Лондоне на длит срок

Сообщение: #22

Сообщение s_kazantseva » 23 июн 2013, 17:31

Переезжаем вдвоем с мужем в Лондон, рабочее место будет в районе Old Street. Буду благодарна, если порекомендуете где посмотреть жилье
s_kazantseva
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.06.2013
Город: London
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Пол: Женский

Re: аренда квартиры в Лондоне на длит срок

Сообщение: #23

Сообщение Iluvuk » 23 июн 2013, 22:02

s_kazantseva писал(а) 23 июн 2013, 17:31:Переезжаем вдвоем с мужем в Лондон, рабочее место будет в районе Old Street. Буду благодарна, если порекомендуете где посмотреть жилье

смотрите на rightmove co uk . И если вы новоприбывшие в Великобританию, то возможно попросят предоплату за 6 месяцев, т.к. у вас нет британской кредит хистори и референсов.
Iluvuk
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.06.2013
Город: Belfast
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: аренда квартиры в Лондоне на длит срок

Сообщение: #24

Сообщение s_kazantseva » 24 июн 2013, 06:29

Iluvuk писал(а) 23 июн 2013, 22:02:
s_kazantseva писал(а) 23 июн 2013, 17:31:Переезжаем вдвоем с мужем в Лондон, рабочее место будет в районе Old Street. Буду благодарна, если порекомендуете где посмотреть жилье

смотрите на rightmove co uk . И если вы новоприбывшие в Великобританию, то возможно попросят предоплату за 6 месяцев, т.к. у вас нет британской кредит хистори и референсов.

Спасибо за сайт. Вообще еще интересуют районы поблизости, где комфортнее жить, чтобы не очень шумно и по вечерам ходить не страшно было. Слышала, что в Шордиче постоянно какие-то шумные тусовки.
Насчет депозитов не должно быть проблем - работодатель дает Reference for permanent accomodation с подтверждением трудоустройства, зарплаты и т.п.
Еще вопрос: хочется уложиться в 1500 в месяц с учетом counsil и прочих коммунальных платежей, расчет на 1 bedroom (не студия) - насколько это реально в тех краях?
s_kazantseva
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.06.2013
Город: London
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Пол: Женский

Re: аренда квартиры в Лондоне на длит срок

Сообщение: #25

Сообщение nat_ru » 24 июн 2013, 14:10

s_kazantseva писал(а) 24 июн 2013, 06:29:Спасибо за сайт. Вообще еще интересуют районы поблизости, где комфортнее жить, чтобы не очень шумно и по вечерам ходить не страшно было. Слышала, что в Шордиче постоянно какие-то шумные тусовки.
Насчет депозитов не должно быть проблем - работодатель дает Reference for permanent accomodation с подтверждением трудоустройства, зарплаты и т.п.
Еще вопрос: хочется уложиться в 1500 в месяц с учетом counsil и прочих коммунальных платежей, расчет на 1 bedroom (не студия) - насколько это реально в тех краях?

Смотрите в Kennington
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #26

Сообщение Nimitta » 28 июн 2013, 13:11

Hakuna Matata писал(а) 15 окт 2007, 17:17:>>>Я сама в голодные студенческие годы одно время жила в Hackney, а в колледж ездила в Brixton, но даже тогда, в те далёкие годы мне эти места не казались криминогенными. В Киеве на Крещатике страшнее вечером гулять чем в Brixton. А Hackney вообще стал ультра-модным, альтернатива пафосному West London. Молодёжь считающая себя cool и unpretentious тусуется вокруг Hoxton Square и Shoreditch. <<<

Нет, ну все мы в студенчестве где-то жили. Но все-таки Хакни и Брикстон - я бы однозначно советовала от них держатся подалше. хотя Брикстон посимпатичнее и архитектурно интереснее:) Просто если ест' возможност' выбрат' другой раион, то лучше выбрат' его. В Хакни, может там, кто и тусуется продвинутый, но жит' там однозначно не надо. Вы бы туда вернулис' при прочих равных? Навряд ли.


Наверное нехорошо гальванизировать давно почившую в бозе тему, то пост про Хакни меня зацепил. В Лондоне я недавно, а тут собралась было на велике погонять. А по Хакни, как раз в аккурат у реки, идет велодорожка, длиииииннная. Мечта любого велосипедиста. Дак я так и не поняла, что это за район такой, этот Хакни, и кто там живет у реки, что за народ? Домики вроде не лачуги, а вместо припаркованных машин на реке припаркованы баржи - совсем маленькие, небольшие, средненькие, с цветочными горшками и привязанными великами. Я такого еще в жизни не видела. Непонятно, но до того занятно было посмотреть на этот район. Я бы и сама там у реки с удовольствием пожила.
Nimitta
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 04.08.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАренда/покупка/продажа недвижимости за границей. Налоги, расходы



Включить мобильный стиль