Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #121

Сообщение Podnebesnaya » 16 мар 2016, 15:50

Были в Юниверсл парке в Сингапуре, впечатлил не сильно. Зато в Орландо посещение парков Юниверсл стало, пожалуй, лучшим впечатлением о поездке - два дня абсолютного восторга, особенно Гарри Поттер!
Вопрос: Идти ли в Юниверсл в Лос-Анджелесе? Не испортим ли Орландовского впечатления? Есть кто-нибудь, кто был и сравнил?
Podnebesnaya
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #122

Сообщение Citygal » 18 мар 2016, 10:17

Podnebesnaya писал(а) 16 мар 2016, 15:50:Были в Юниверсл парке в Сингапуре, впечатлил не сильно. Зато в Орландо посещение парков Юниверсл стало, пожалуй, лучшим впечатлением о поездке - два дня абсолютного восторга, особенно Гарри Поттер!
Вопрос: Идти ли в Юниверсл в Лос-Анджелесе? Не испортим ли Орландовского впечатления? Есть кто-нибудь, кто был и сравнил?

Испортите вряд ли, но и не ожидайте масштабов Орландовского парка. Аттракционов намного меньше, а роллакостеров, кроме Мумии, нет вообще.Из интересных аттракционов - Трансформеры, парк Юрского периода, Симпсоны и тур по студии. Ну и один раз можно посмотреть Водный мир. Шрек и Минион на любителя. 7 Апреля открывается мир Гарри Поттера. По слухам, будет только один аттракцион на весь "мир".
Citygal
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 27.08.2008
Город: San Francisco Bay Area, Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #123

Сообщение Podnebesnaya » 23 мар 2016, 12:53

Citygal
Подскажите, пожалуйста, что там с очередями ( будем в будний день)?
Podnebesnaya
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы

Сообщение: #124

Сообщение superudar150 » 23 мар 2016, 17:33

Очереди обычно есть всегда, но приехав с утра и посвятив парку весь день можно посмотреть и попробовать почти все. Нужно иметь в виду, что на самые крутые аттракционы, например, Трансформеры, стоять можно очень долго, поэтому планируйте день заранее. Лучше всего предварительно почитать о парке и составить план.
superudar150
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #125

Сообщение Citygal » 24 мар 2016, 07:08

Podnebesnaya писал(а) 23 мар 2016, 12:53:Citygal
Подскажите, пожалуйста, что там с очередями ( будем в будний день)?

Если во время каникул, то очереди будут немаленькие, особенно после открытия Гарри Потера. Сейчас у них проходит акция, купи билет на Юниверсал вебсайте, и можешь прийти в парк за час до открытия. Правда, похоже, что можно будет посетить только атракцион Поттера. Сразу после этого стоит пойти на тур по студии, туда обычно самая большая очередь. Второй по популярности Симпсоны. Туда обычно тоже много народу стоит. Затем можно спуститься на нижний лот и там, в зависимости от очереди, либо Мумия, либо Трансформеры. Они обычно пишут инфо о времени ожидания на билборде у эскалатора. Ну и после этого, когда уже жарко можно охладиться в Парке Юрского Периода. Туда очередь обычно быстро идет.
Citygal
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 27.08.2008
Город: San Francisco Bay Area, Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #126

Сообщение Temporale » 27 июл 2016, 16:02

Поделитесь впечатлениями, кто был в парке уже после открытия Поттера. Хватит ли одного дня? Очень хочется хорошо посмотреть мир Гарри Поттера, потому что фанатеем и мы, и дети. Как будет правильно? День на Поттера и день на все остальное или можно уложиться в один день? Собираемся в конце октября. Ближе к Хеллоуину.
Аватара пользователя
Temporale
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.05.2013
Город: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #127

Сообщение _Alex_ » 27 авг 2016, 19:51

Можно уложиться в один день, но на Поттера горку (Harry Potter and the Forbidden Journey) лучше идти утром в раннее открытие с 8, потом на него самые большие очереди в парке, но он классный. Были в пятницу
_Alex_
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.04.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 14

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #128

Сообщение RosaMira » 07 окт 2016, 14:52

Хотели поехать в Universal с друзьями. За день до этого они брали индивидуальную экскурсию по Лос Анджелесу у гида, она им сказала, что брать можно только билеты Front of the line или VIP, иначе жара - толпы - ад. Предложила свои услуги по бронированию (заботливая))) Мы взяли обычные билеты по 105 $, друзья испугались и вообще не поехали В итоге самая большая очередь была на Гарри Поттера - 10 минут! И то, во второй раз когда пошли, в районе обеда. Первый раз с утра прошли без очереди вообще! Аттракцион очень крутой! Были в прошлый четверг. Люди с бэйджами Front of the line как-то неуютно себя чувствовали)
RosaMira
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #129

Сообщение Mycraft » 08 окт 2016, 09:55

У меня аналогичный опыт так как мы тоже были не во время каникулов или других мероприятий когда много людей там...

Всё зависит от времени года...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #130

Сообщение Tigrenok » 04 ноя 2016, 00:35

в середине ноября кто-то был в Юниверсал студио? Стоит ли брать фронт оф лайн? будем в понедельник.
Tigrenok
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 14

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #131

Сообщение Mycraft » 05 ноя 2016, 12:13

Его стоит брать только когда каникулы + солнце палит, ну и само собой в такие дни как Laborday и другие праздники США всё остальное время года он не нужен...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #132

Сообщение tan`chik » 29 ноя 2016, 16:18

Люди, а во второй половине февраля кто-нить был? Что там с народом?
Купили билеты на 23 число) Обычные.
Привет, родной город! Куда бы из тебя ещё поехать?
Аватара пользователя
tan`chik
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 22.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #133

Сообщение Cornea » 06 янв 2017, 01:10

Что за аттракцион внутри замка Гарри Поттера? Горка типа мумии? Стоит очередь стоять?
Cornea
активный участник
 
Сообщения: 830
Регистрация: 07.08.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 67

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #134

Сообщение norsmith » 06 янв 2017, 01:48

Mycraft писал(а) 05 ноя 2016, 12:13:Его стоит брать только когда каникулы + солнце палит, ну и само собой в такие дни как Laborday и другие праздники США всё остальное время года он не нужен...

Последний раз были с сыном в марте среди недели (точно не помню, думаю среда или четверг) - на всякий случай взял - и ни разу не пожалел. Нельзя сказать что было уж так супер много народа, но точно - немало. Зато можно передвигаться не торопясь. :-)
Справедливости заради - перед этим ездили в конце апреля мая скорее всего ближе к выходным без оного. Народу было куда как толпливее, но тем не менее вроде все успели.
P.S.:
Я бы сказал - что если средства позволяют с ним чуть больше комфорта :-)
norsmith
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 16.12.2014
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #135

Сообщение estubona » 07 янв 2017, 21:01

Добрый день, нас двое взрослых. Планируем на майских быть в ЛА - стоит ли посещать Юниверсал? Мы не фанаты Гарри Поттера, ребенка не берем. Аттракционы и очереди особо не любим. Насколько я понимаю, просто посмотреть студию без аттракционов невозможно - нет отдельного билета. Есть ли смысл вообще тогда идти? Есть ли "взрослая" альтернатива?

Заранее спасибо
Аватара пользователя
estubona
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #136

Сообщение norsmith » 11 янв 2017, 02:04

estubona писал(а) 07 янв 2017, 21:01:...стоит ли посещать Юниверсал? ...

Ну насколько я помню - это посещение именно аттракционов. В качестве которых местами выступают декорации.
Возможно время от времени используемые. Из чистого любопытства сходил бы. Галочку чтоб поставить :-) Но ни разу не фанат. Думаю что ничего не потерял бы если не пошел. (был два раза с промежутком лет в 6-7, оба раза сводить детей). Лично меня там ничего не тронуло.
norsmith
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 16.12.2014
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #137

Сообщение Merieka » 11 янв 2017, 19:51

estubona писал(а) 07 янв 2017, 21:01: Аттракционы и очереди особо не любим.

Ну это все же не совсем простые атракционы, где тебя сажают в вагончик и спускают с горки Тут больше о 3д (и не только) технологях и о полном погружении. В свое время мне парк очень понравился, в прошлом году ходила с родителями и они тоже были в восторге, говорили что нигде такого не видели.
Чтобы избежать очередей лучше идти в будни и постараться не попасть на школьные каникулы (это не гарантирует быстрого прохода, но в выходные совсем труба)

Конечно, это больше развлекательный парк, в который включена экскурсия по студии. И тем не менее, если вы ни в каком из Юниверсалов до этого не были - я рекомендую посмотреть это парк и составить свое впечатление о нем.
Аватара пользователя
Merieka
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 03.11.2016
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #138

Сообщение masya2789 » 13 янв 2017, 13:35

Ребята, в выходные дни в Universal засада? 22 апреля (суббота) идем туда на целый день, другой возможности нет.
masya2789
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #139

Сообщение IreneIrene » 03 фев 2017, 20:15

estubona писал(а) 07 янв 2017, 21:01: Аттракционы и очереди особо не любим. Насколько я понимаю, просто посмотреть студию без аттракционов невозможно - нет отдельного билета. Есть ли смысл вообще тогда идти?


Я бы предложила (опять же, если являетесь поклонниками фильмов их производства) экскурсию на студию WB. Мне безумно понравилось. Но, во-первых, я слегка безумный фанат Друзей и люблю Милых обманщиц, а во-вторых, в целом как экскурсия на киностудию очень интересна. Парковались бесплатно еще тоже плюс, мне кажется
IreneIrene
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.10.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #140

Сообщение muzzlegood » 21 фев 2017, 13:13

masya2789 писал(а) 13 янв 2017, 13:35:Ребята, в выходные дни в Universal засада? 22 апреля (суббота) идем туда на целый день, другой возможности нет.

Похоже что народу будет очень много. Но купив билет заранее позволит вам зайти в парк на час раньше.
Парк маленький, но находится на горе с частью аттракционов под горой. Если правильно спланировать визит и быстро передвигаться то думаю за день успеете все увидеть. Но очереди будут огромные.
Может все таки передвиньте визит на пятницу если возможно.
С кувалдой в руках, да по цепям, по цепям....
Аватара пользователя
muzzlegood
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 17.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль