Прошу помочь с планированием поездки в парки Орландо и посещением Нью -Йорка

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прошу помочь с планированием поездки в парки Орландо и посещением Нью -Йорка

Сообщение: #1

Сообщение konst7777 » 27 июл 2012, 16:32

Добрый день.
Прошу совета по организации поездки в парки Диснея в Орландо, ориентировочно с 02 по 17 августа. Основная цель поездки – посещение парков с двумя детьми 11 и 15 лет. Кроме того планируем посетить Нью-Йорк примерно 3 дня (прилетаем туда из Москвы) и очень бы хотелось поплескаться в теплом океане. Но кроме Майами не знаю где лучше.
Прошу помочь в следующем:
1. Выбор оптимального отеля в Нью-Йорке (бюджет не сильно ограничен, но в разумных пределах);
2. Наличие музеев вооруженных сил в Нью-Йорке (буду очень благодарен за ссылки);
3. Выбор места для того, что бы поплескаться в океане на восточном побережье.
Меня немного «пугает» наличие информации о том, что август-сентябрь сезон ураганов во Флориде. Действительно это бредовая идея ехать во Флориду летом? Как я понимаю, в Орландо, сконцентрированы самые интересные парки развлечений или есть, что-то похожее на Западном побережье.
Заранее всем благодарен за ответы.
konst7777
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.03.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Диснейворд Орландо Флорида

Re: Прошу помочь с планированием поездки в парки Орландо и посещением Нью -Йорка

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 27 июл 2012, 16:43

Пожалуйста, не надо валить все вопросы в одну кучу. Форум достаточно четко структурирован.
А перед тем, как задавать вопросы, рекомендую сначала почитать форум. Удобна функция "поиск" в правом верхнем углу.


konst7777 писал(а) 27 июл 2012, 16:32:1. Выбор оптимального отеля в Нью-Йорке (бюджет не сильно ограничен, но в разумных пределах)

Проживание в Нью-Йорке. Навигатор по темам.

konst7777 писал(а) 27 июл 2012, 16:32:2. Наличие музеев вооруженных сил в Нью-Йорке (буду очень благодарен за ссылки);

Нью-Йорк, вопросы (объединено)

konst7777 писал(а) 27 июл 2012, 16:32:3. Выбор места для того, что бы поплескаться в океане на восточном побережье.

Как я понимаю, в Орландо, сконцентрированы самые интересные парки развлечений или есть, что-то похожее на Западном побережье.

Лето во Флориде. Комфортно ли?
Отдых в июле-августе для пляжного отдыха (и еще немного посмотреть)
Побережье Мексиканского залива, Флорида
Запад или восток Флориды?
Орландо, парки развлечений (объединено)
Майами и окрестности, вопросы (объединено)

и т.д...
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Прошу помочь с планированием поездки в парки Орландо и посещением Нью -Йорка

Сообщение: #3

Сообщение konst7777 » 27 июл 2012, 16:52

Спасибо, начал читать.
konst7777
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.03.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль