Как вернуть потерянную вещь в Universal Studio Hollywood

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как вернуть потерянную вещь в Universal Studio Hollywood

Сообщение: #1

Сообщение Наташа `Joker` М » 03 сен 2013, 08:55

Ребята,кто поможет в беде советом?
ПОСЕЯЛа СЕГОДНЯ ОЧКИ В обозрения юниверсал студия В ТУАЛЕТЕ:(
опомнилась минуте 20,но уборщицы ниче не подсказали,да и познания английского мои минимальны ,изъясняться извести диалоги -просто ад.к кому можно обратиться в парке из служащих???вдруг найдется футляр с очками .у меня минус 5 и астигматизм! Ездить без очков очень опасно:(
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #2

Сообщение Liaranda » 04 сен 2013, 16:57

Наташа `Joker` М писал(а) 03 сен 2013, 08:55:Ребята,кто поможет в беде советом?
ПОСЕЯЛа СЕГОДНЯ ОЧКИ В обозрения юниверсал студия В ТУАЛЕТЕ:(

расскажите, решили проблему-то, нашлись очки? А запасных у Вас нет разве? я обычно в поездки пару запасных таскаю, мало ли... А по сути ниче не подскажу, был только опыт потери очков в аквапарке - обратилась к одному из смотрителей на аттракционе, сказал приходить к концу дня, когда откачают воду из бассейна (у меня очки в бассейн упали). В итоге нашлись.
Аватара пользователя
Liaranda
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 21.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #3

Сообщение ellylex » 04 сен 2013, 19:17

Наташа `Joker` М писал(а) 03 сен 2013, 08:55:Ребята,кто поможет в беде советом?

Надо обратиться в Guest Relations, они находятся справа от всех касс снаружи парка или справа внутри парка. Можно позвонить им и узнать приносили ли им очки. Увы, описание очков вы не дали....но просите помощи. Это как писать письмо на деревню дедушке. Им приносят множество потерянных вещей за день.
Our Lost and Found department is located at Guest Relations. Guests inquiring about a lost item should contact Guest Relations at 1-818-622-3522.
PS Я им позвонила и услышала тот же ответ, который написала вам выше. Надеюсь вы найдете свои очки.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #4

Сообщение Наташа `Joker` М » 04 сен 2013, 20:58

ellylex писал(а) 04 сен 2013, 19:17:
Наташа `Joker` М писал(а) 03 сен 2013, 08:55:Ребята,кто поможет в беде советом?

Надо обратиться в Guest Relations, они находятся справа от всех касс снаружи парка или справа внутри парка. Можно позвонить им и узнать приносили ли им очки. Увы, описание очков вы не дали....но просите помощи. Это как писать письмо на деревню дедушке. Им приносят множество потерянных вещей за день.
Our Lost and Found department is located at Guest Relations. Guests inquiring about a lost item should contact Guest Relations at 1-818-622-3522.
PS Я им позвонила и услышала тот же ответ, который написала вам выше. Надеюсь вы найдете свои очки.

Дорогие друзья,спасибо за ответы.к сожалению,мы уже уехали из лос анджелеса в сан диего и далее у нас путешествие на автомобиле через все штаты к нью йорку. Очень жаль,что я осталась без очков,ибо я единственный водитель и со зрением просто беда- на одном глазу -5, на другом -2 и еще астигматизм.как доехали вчера по темноте до сд ,для меня до сих пор загадка )))
Это я к тому расписывал,чтобы предупредить водителей-очкариков Не будьте беспечны,как я и берите всегда с собой запасную пару очков!я брала двое очков всегда и ни разу не понадобились,и именно сейчас произошла ситуация,описанная мной выше((((делать очки в сша нет времени ,т к в каждом городе мы останвливаемся на 1-2ночи.готовые очки не купить,т к из за сложности линз их делают на заказ несколько дней.вот такая история.надеюсь ,все будет ок и мы доедем до нй без приключений :-)
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #5

Сообщение Наташа `Joker` М » 04 сен 2013, 21:35

ellylex писал(а) 04 сен 2013, 19:17:
Наташа `Joker` М писал(а) 03 сен 2013, 08:55:Ребята,кто поможет в беде советом?

Надо обратиться в Guest Relations, они находятся справа от всех касс снаружи парка или справа внутри парка. Можно позвонить им и узнать приносили ли им очки. Увы, описание очков вы не дали....но просите помощи. Это как писать письмо на деревню дедушке. Им приносят множество потерянных вещей за день.
Our Lost and Found department is located at Guest Relations. Guests inquiring about a lost item should contact Guest Relations at 1-818-622-3522.
PS Я им позвонила и услышала тот же ответ, который написала вам выше. Надеюсь вы найдете свои очки.

А нельзя ли с ними списаться по электронке.дело в том,что я вообще не говорю по английски,а мой друг тоже не маст по этому делу.мы даже не смогли устно объяснить при повторном входе,чего нам нужно в парке. Охрана зачем то прикопалась зачем мы по второму кругу подряд заходим в парк и даже потребовали доказательства,что мы уже там были.пришлось демонстрировать фотки с видами парка изнутри. Бред какой то... но я могла бы им написать через гугл переводчик,если очки вернут,то лучше вернусь за ними из сан диего перед большим маршрутом. Не понимаю,кому могли понадобиться очки с диоптриями .мы вернулись минут чер 20,их уже не было.правда сами очки в оправе от готье ,наверно выковрыяют линзы и свои вставят:-)
Последний раз редактировалось Наташа `Joker` М 04 сен 2013, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #6

Сообщение Павлин » 04 сен 2013, 23:01

Жуткая жуть... Старушка 99 лет "на ощупь" ведет машину...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #7

Сообщение Наташа `Joker` М » 04 сен 2013, 23:42

Павлин писал(а) 04 сен 2013, 23:01:Жуткая жуть... Старушка 99 лет "на ощупь" ведет машину...


Хе хе хе
Вообще вполне себе симпатичная жуть , и совсем еще не старушка:-)однако, без очков хреновасто и впрямь...
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #8

Сообщение ellylex » 05 сен 2013, 00:47

Наташа `Joker` М писал(а) 04 сен 2013, 21:35:...правда сами очки в оправе от готье ...

Я вам пыталась помочь, но похоже, что вам очки не сильно нужны поскольку вы написали параграф о походе в парк, вместо того чтобы ответить на вопрос заданный на русском языке - дать описание очков. В конце концов, фотографию можно было бы показать.
Возвращаться в ЛА за очками не нужно - их можно переслать почтой overnight - потратите $20-30, думаю это будет дешевле и быстрее.

PS Я им перезвонила, упросила посмотреть очки и за 2 и за 3 сентября. Вы ведь и дату не указали своего посещения! Ни одной найденной пары не было в case, и по вашему описанию, а точнее его отсутствию - очки не нашли. Но это не значит, что их не принесли. Так что, когда вы начнете давать ответы на вопросы - может ваши очки и найдутся. Вот электронный аддрес для переписки guestrelations.lostandfound@nbc.uni.com
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #9

Сообщение Наташа `Joker` М » 05 сен 2013, 03:17

ellylex писал(а) 05 сен 2013, 00:47:
Наташа `Joker` М писал(а) 04 сен 2013, 21:35:...правда сами очки в оправе от готье ...

Я вам пыталась помочь, но похоже, что вам очки не сильно нужны поскольку вы написали параграф о походе в парк, вместо того чтобы ответить на вопрос заданный на русском языке - дать описание очков. В конце концов, фотографию можно было бы показать.
Возвращаться в ЛА за очками не нужно - их можно переслать почтой overnight - потратите $20-30, думаю это будет дешевле и быстрее.

PS Я им перезвонила, упросила посмотреть очки и за 2 и за 3 сентября. Вы ведь и дату не указали своего посещения! Ни одной найденной пары не было в case, и по вашему описанию, а точнее его отсутствию - очки не нашли. Но это не значит, что их не принесли. Так что, когда вы начнете давать ответы на вопросы - может ваши очки и найдутся. Вот электронный аддрес для переписки guestrelations.lostandfound@nbc.uni.com

Спасибо большое за помощь!я и не подумала,что Вы будете сами звонить еще в парк,поэтому слова об описании очков я не восприняла в форме вопроса. Очки мои выглядят следующим образом: пластмассовая массивная оправа черного цвета, на дужках в несколько рядов мелкие стразы (частично отвалившиеся ввиду долгого срока эксплуатации), продукт творчества жана поля готье , имя которого запечатлено на металлической части дружки. Очки были в кожаном футляре GUESS золотого цвета, там же лежала ручка гелевая и визитка парикмахерской в москве. В парке были второго сентября
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #10

Сообщение ellylex » 05 сен 2013, 04:32

Нашли!!! Что вы хотите делать? Я их заберу сейчас.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #11

Сообщение Наташа `Joker` М » 05 сен 2013, 09:11

ellylex писал(а) 05 сен 2013, 04:32:Нашли!!! Что вы хотите делать? Я их заберу сейчас.

Как после этого не верить в чудеса?!простите,что не сразу ответила,только сейчас зашла в интернет и увидела ваше сообщение с вопросом.завтра утром выезжаем в гранд каньон,заедем за очками,только напишите,куда (в личку).дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего.нет слов,чтобы выразить мою благодарность:-)жду координаты (или в юниверсал?)
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #12

Сообщение Наташа `Joker` М » 05 сен 2013, 17:50

ellylex писал(а):
Наташа `Joker` М писал(а) 05 сен 2013, 09:11:жду координаты (или в юниверсал?)
Ой, я думала надо их выслать... я живу в миле от Юниверсал... у меня на форуме отключена личка ((... напишите мне на ellylex@yandex.ru...Мы можем встретиться на паркинге где люди выходят из метро Universal, на улице Lankershim blvd. Только мне надо знать время. Если у вас есть телефон, то скиньте его мне на почту. Я подьеду когда вам будет удобно.

Я написала Вам на почту, сейчас выезжаем в лос анджелес,будем ок 11.до встречи!
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #13

Сообщение ellylex » 05 сен 2013, 18:25

Я ничего не получила!!! Проверьте куда вы написали ellylex@yandex.ru
Последний раз редактировалось ellylex 05 сен 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #14

Сообщение Наташа `Joker` М » 05 сен 2013, 18:26

ellylex писал(а):
Наташа `Joker` М писал(а) 05 сен 2013, 09:11:жду координаты (или в юниверсал?)
Ой, я думала надо их выслать... я живу в миле от Юниверсал... у меня на форуме отключена личка ((... напишите мне на ellylex@yandex.ru...Мы можем встретиться на паркинге где люди выходят из метро Universal, на улице Lankershim blvd. Только мне надо знать время. Если у вас есть телефон, то скиньте его мне на почту. Я подьеду когда вам будет удобно.
пришло на ящик сообщение,что мое письмо Вам не доставлено,т.к. пользователь не существует нет времени переписываться из отеля,нужно ехать.мой номер телефона +791664590527.в ближайшие 3 часа не будет доступа в инет,поэтому буду ехать на удачу по указанным Вами координатам к метро юниверсал. Если будет возможность,наберите мне,пожалуйста,договоримся конкретно о времени и месте.
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #15

Сообщение ellylex » 05 сен 2013, 18:29

Сейчас наберу - через пару минут. Пользователь существует - вы наверное ошиблись куда отправили.
Я набрала вас - абонент временно заблокирован. Вы еще в отеле? Давайте я в отель позвоню

PS Что-то вы молчите. Телефон ваш заблокирован. Может вам будет спокойней и удобней если я верну очки в Юниверсал студии? Вы их оттуда сами заберете?
Встретиться на паркинге возле МЕТРО около 11 - не проблема тоже. Наверх на гору не едьте. Эта открытая парковка внизу горы, для метро
Последний раз редактировалось ellylex 05 сен 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #16

Сообщение Наташа `Joker` М » 05 сен 2013, 18:38

ellylex писал(а) 05 сен 2013, 18:25:Я ничего не получила!!! Проверьте куда вы написали ellylex@yandex.ru

+7 916 6450527!!!!
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #17

Сообщение Наташа `Joker` М » 05 сен 2013, 19:00

ellylex писал(а) 05 сен 2013, 18:25:Я ничего не получила!!! Проверьте куда вы написали ellylex@yandex.ru

Прошу прощения, не могли бы Вы написать свой точный адрес мне на почту asha979@mail.ru
Аватара пользователя
Наташа `Joker` М
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #18

Сообщение colt » 05 сен 2013, 19:13

Американская трагедия. 21 век. Форумчане делают ставки, получит ли Наташа Джокер, 99 лет обратно свои очки.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #19

Сообщение ellylex » 05 сен 2013, 19:20

Colt,

кому делать ставки? ))) надеюсь в этом случаи будет happy end. Хочу вернуть очки )))
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Universal Studio Hollywood, впечатления, вопросы (кроме билетов)

Сообщение: #20

Сообщение colt » 05 сен 2013, 19:22

ellylex писал(а) 05 сен 2013, 19:20:кому делать ставки?

Извините, никого не хотел обидеть. Тоже слежу за развитием, надеюсь на такой же end
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль