Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1621

Сообщение cmyk » 30 апр 2017, 05:40

В начале темы проскочило упоминание что можно сэкономить, если прийти в парк после обеда. Мы будем проездом в орландо, приедем где-то к часу и очень хочется посетить острова. У нас получится билет дешевле или придется покупать полный билет?
cmyk
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1622

Сообщение favoritfx » 01 май 2017, 16:28

Добрый день.

Я такого не помню, что бы билеты в парки дешевели после обеда. Вроде стоимость парковки после 3-х уменьшается только
favoritfx
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 24.02.2012
Город: Tallinn
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1623

Сообщение Et Cetera » 01 май 2017, 16:39

Мне кажется, парковка дешевеет после пяти...
Et Cetera
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1624

Сообщение favoritfx » 01 май 2017, 16:57

Et Cetera писал(а) 01 май 2017, 16:39:Мне кажется, парковка дешевеет после пяти...

Может быть. Точно не помню. Я у них не паркуюсь, проще пешком пройтись 15 минут)
favoritfx
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 24.02.2012
Город: Tallinn
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1625

Сообщение sorin » 01 май 2017, 19:02

Будем в начале июня. Хотелось купить билет два парка два дня и плюс два бесплатно, но они к сожалению только до 31 мая действительны.
Может кто посоветует что-то алтернативное и недорого.
Спасибо
sorin
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13.07.2015
Город: Ульм
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1626

Сообщение galkag » 05 июн 2017, 11:42

Добрый день, планируем поездку в Орландо на 2 недели. Нас 4 человека (родители и двое мальчишек 10 и 13 лет). Хотим неделю быть в Дисней Лэнде, жить на территории парка.
1. Где лучше в каком парке?
2. Если живем в самом Диснее, то в проживание входит и атракционы или за них все равно отдельно платить?
3. Если живем в одном из 4 парков, то вход на атракционы включен только в этот парк или во все 4?
4. Что есть там делать вторую неделю вне парков?
5. Нужна ли машина на то время что мы живем в парке?
6. Реально ли арендовать машину рядом с парком?
7. Вторая часть отпуска планируется более в спокойном месте, вопрос где там есть спокойное место?
8. Как думаете лучше сделать, вначале неделя парков, а потом отдых или сначала отдых потом парки? Учитывая разницу во времени 7 часов между домом и Орландо
galkag
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.03.2017
Город: Герцлия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1627

Сообщение Et Cetera » 05 июн 2017, 19:00

А Вы Юниверсал не рассматривали? Я в 6 лет уже решила, что Дисней мы переросли.

Я бы выбрала сначала парки, а потом отдых. Он понадобится

А лучше всего отдых-парки-отдых, тем более что Вам будет выгоден абонемент. В Юниверсалах он на две недели (по крайней мере, был, еще включал аквапарки). Нам было удобно так: утро - аквапарки, после обеда - Юниверсалы. И делать перерывы от парков на целый день иногда.
Et Cetera
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1628

Сообщение galkag » 05 июн 2017, 20:44

Et Cetera писал(а) 05 июн 2017, 19:00:А Вы Юниверсал не рассматривали? Я в 6 лет уже решила, что Дисней мы переросли.

Я бы выбрала сначала парки, а потом отдых. Он понадобится

А лучше всего отдых-парки-отдых, тем более что Вам будет выгоден абонемент. В Юниверсалах он на две недели (по крайней мере, был, еще включал аквапарки). Нам было удобно так: утро - аквапарки, после обеда - Юниверсалы. И делать перерывы от парков на целый день иногда.

мы рассматриваем все варианты, но Юниверсал скорее будет после основной недели, если будет. Спасибо, возьму на заметку
galkag
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.03.2017
Город: Герцлия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1629

Сообщение Russell1992 » 17 июл 2017, 19:00

Друзья, интересует важный момент: знаю, что в ДЛ Орландо по вечера пускают салюты, есть ли у кого-нибудь информация, во сколько именно это происходит?
В интернете не нашел информации(
Очень важно, потому что хочу во время салюта сделать девушке предложение))
заранее спасибо)
Russell1992
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1630

Сообщение cvetululay » 17 июл 2017, 19:17

На официальном сайте есть информация, по календарю выбираете свой день и там указано время
https://disneyworld.disney.go.com/enter ... fireworks/
cvetululay
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.10.2013
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1631

Сообщение mvvkk » 18 июл 2017, 03:59

galkag писал(а) 05 июн 2017, 11:42:4. Что есть там делать вторую неделю вне парков?
5. Нужна ли машина на то время что мы живем в парке?
7. Вторая часть отпуска планируется более в спокойном месте, вопрос где там есть спокойное место?


4. Вне парка делать нечего абсолютно, за исключением крокодиловой фермы или по магазинам. Представьте с/х городок среди степей - это и есть Орландо.
5. В парке не нужна, но добраться до магазинов да и до самого парка, если живете за его пределами - только на машине. В тропич. жаре/влажности машина - это необходимость, вы там даже до аптеки не доедете на общ. транспорте, если он там и есть, что не факт.
7. Советую поселиться на St.Pete пляже - всего 40 мин. до Орландо, а спокойный чудесный отдых на побережье Мексиканского залива с белоснежным песком и массой семейных развлечений (аквариум, катание на яхтах, старинная крепость, музеи и т.д.), что в Tampa, что в St.Petersburg вам гарантирован.
mvvkk
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 02.04.2017
Город: Луисвилль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1632

Сообщение IreneIrene » 17 авг 2017, 07:04

Друзья, прошу совета.
Планирую ехать в Орландо. Имею полных 5 дней. В один из этих дней у меня будет д.р. и отмечать его буду совсем одна. Всегда мечтала сделать это в парке развлечений, катаясь на горках или радостно обнимаясь с белочками/Белоснежками. Когда была в Universal в Лос-Анджелесе, мне показалось, что сотрудники приветствовали некоторых людей и, возможно, поздравляли с днем рождения. Я подумала, что они идентифицировали именинников по каким-то нагрудным значкам. И вот мне было бы очень приятно, если бы люди перед аттракционом меня поздравляли (раз все близкие будут далеко) с днем рождения. Не подскажете, это есть в каких-то парках Орландо вообще? и где разжиться опознавательным значком? с собой, вероятно, нужен документ (прав достаточно?)?.
Из желаемых к посещению парков: 2 Юниверсала, Буш Гарденс (это я за любимыми зубодробильными роллеркостерами) и, возможно, Энимал Киндом. Последний еще рассматриваю, т.к. хочется посвятить хоть один день парку Диснея. Я бы с удовольствием пошла за атмосферой в самый главный Диснеевский, но пугают истории про толкучки (была дважды в Парижском и однажды в Гонконгском - очереди были, но жить в общем-то можно. Здесь все в разы хуже?). Эпкот не очень интересует - хочу атмосферу сказки. Пятый день (в любом порядке, кроме д.р.) думаю посвятить Кеннеди Спейс центру и, возможно, шоппингу. Ну или так, в бассейне поваляться, глянуть даунтаун (мне все интересно - я города люблю), по аллее Юниверсал погулять.
Может, посоветуете обратить внимание на какой-то парк/отказаться от чего-то (кроме Юниверсала и Буш Гарденс)? ну и куда в итоге пойти в д.р. (с учетом выше указанных пожеланий)
IreneIrene
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.10.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1633

Сообщение SkyChaser » 21 авг 2017, 02:20

IreneIrene писал(а) 17 авг 2017, 07:04:Друзья, прошу совета.
Планирую ехать в Орландо. Имею полных 5 дней. В один из этих дней у меня будет д.р. и отмечать его буду совсем одна. Всегда мечтала сделать это в парке развлечений, катаясь на горках или радостно обнимаясь с белочками/Белоснежками. Когда была в Universal в Лос-Анджелесе, мне показалось, что сотрудники приветствовали некоторых людей и, возможно, поздравляли с днем рождения. Я подумала, что они идентифицировали именинников по каким-то нагрудным значкам. И вот мне было бы очень приятно, если бы люди перед аттракционом меня поздравляли (раз все близкие будут далеко) с днем рождения. Не подскажете, это есть в каких-то парках Орландо вообще? и где разжиться опознавательным значком? с собой, вероятно, нужен документ (прав достаточно?)?.
Из желаемых к посещению парков: 2 Юниверсала, Буш Гарденс (это я за любимыми зубодробильными роллеркостерами) и, возможно, Энимал Киндом. Последний еще рассматриваю, т.к. хочется посвятить хоть один день парку Диснея. Я бы с удовольствием пошла за атмосферой в самый главный Диснеевский, но пугают истории про толкучки (была дважды в Парижском и однажды в Гонконгском - очереди были, но жить в общем-то можно. Здесь все в разы хуже?). Эпкот не очень интересует - хочу атмосферу сказки. Пятый день (в любом порядке, кроме д.р.) думаю посвятить Кеннеди Спейс центру и, возможно, шоппингу. Ну или так, в бассейне поваляться, глянуть даунтаун (мне все интересно - я города люблю), по аллее Юниверсал погулять.
Может, посоветуете обратить внимание на какой-то парк/отказаться от чего-то (кроме Юниверсала и Буш Гарденс)? ну и куда в итоге пойти в д.р. (с учетом выше указанных пожеланий)

Вам нужно подойти в гостевой сервис и спросить значок (Birthday pin), документы как правило не спрашивают, но могут. В понедельник во многих штатах школа уже начнется в том числе и во Флориде, так что людей должно быть уже меньше. В Дисней купите билеты заранее у них на сайте и забронируйте FastPass+. Лучше это делать побыстрее, т.к. лучшее и удобное время расхватывают быстро! Можно резервировать за 30 дней.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1634

Сообщение faithless_74 » 30 авг 2017, 11:06

Уважаемые форумчане! Подскажите советом знающие)
В начале октября с родителями (50+) едем во Флориду, первая остановка у нас Орландо. На него мы выделили 2-3 дня, что бы еще успеть в Кеннеди спейс центр смотаться.
Собственно пару лет назад мы уже тут были, но у нас был один день выделенный на Юниверсал, который мы полностью за весь день оббежали с экспресс пассом. В этот раз решили податься в Дисней Ворлд, и нужен совет куда там идти и вообще стоит ли, мне самому 25 лет) До этого ни разу в диснеевских парках нигде не были. Так как там билеты покупаются либо 1 день/ 1 парк, либо дороже но все сразу, то собственно вопрос, в какие парки будет интереснее нам сходить???
Мэджик кингдом я отмел, там уж совсем для мелких, рассматриваю Эпкнот и Холливуд студиос, но сделав небольшой ресерч на счет этих парков, я вообще запутался в плане атракционов. Очень сильно разнится с Юниверсалом, там все атракционы интерактивные/развлекательные, а тут половина обучающих где много болтавни (у мамы с инглишем так себе к сожалению), много всяких лайв шоу, а прям интересных которые must see не могу найти. Понимаю что сравнивать Юниверсал и Дисней не совсем корректно, но все же, хочется примерно тех же впечатлений)))
faithless_74
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.07.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1635

Сообщение SkyChaser » 01 сен 2017, 06:53

faithless_74 писал(а) 30 авг 2017, 11:06:Уважаемые форумчане! Подскажите советом знающие)
В начале октября с родителями (50+) едем во Флориду, первая остановка у нас Орландо. На него мы выделили 2-3 дня, что бы еще успеть в Кеннеди спейс центр смотаться.
Собственно пару лет назад мы уже тут были, но у нас был один день выделенный на Юниверсал, который мы полностью за весь день оббежали с экспресс пассом. В этот раз решили податься в Дисней Ворлд, и нужен совет куда там идти и вообще стоит ли, мне самому 25 лет) До этого ни разу в диснеевских парках нигде не были. Так как там билеты покупаются либо 1 день/ 1 парк, либо дороже но все сразу, то собственно вопрос, в какие парки будет интереснее нам сходить???
Мэджик кингдом я отмел, там уж совсем для мелких, рассматриваю Эпкнот и Холливуд студиос, но сделав небольшой ресерч на счет этих парков, я вообще запутался в плане атракционов. Очень сильно разнится с Юниверсалом, там все атракционы интерактивные/развлекательные, а тут половина обучающих где много болтавни (у мамы с инглишем так себе к сожалению), много всяких лайв шоу, а прям интересных которые must see не могу найти. Понимаю что сравнивать Юниверсал и Дисней не совсем корректно, но все же, хочется примерно тех же впечатлений)))

А Вы тех же впечатлений в любом случае не найдете. Дисней во всех смыслах больше рассчитан на более детскую аудиторию. Если еще учитывать что в этом году много аттракционов и шоу закрылись, особенно в Холливуд студиос. В Эпкоте сейчас проходит Food and Wine Festival, можно попробовать блюда и напитки разных стран мира. Я это мероприятие люблю и не пропускаю, но платить кучу денег за вход только из-за этого нет смысла. Там есть неплохие аттракционы, но они не сравняться в Юниверсалом! А вот в Анимал Кингдом открылась новая эрия по мотивам фильма "Аватар")

И еще, рассмотрите SeaWorld, много шоу, где не нужен английский язык. Шоу с тюленями переделали и открыли новую горку с очками виртуальной реальности и еще одна (открылась в прошлом году) самая длинная, высокая и быстрая "Мако" называется.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1636

Сообщение vippy » 05 сен 2017, 10:18

Жанна писал(а) 22 авг 2015, 05:45:Сегодня наш последний день в Орландо, провели здесь 16 полных прекрасных дней. Большое спасибо всем за подсказки и помощь в планировании, все получилось просто идеально, очень довольны!

Ездила одна с двумя детьми 6,5 лет. Машину не брала, и считаю, что это было правильным решением - ездили на бесплатных шаттлах из отеля в Дисней и Юниверсалз, в Си Волд, Дискавери, Акватику и аутлеты ездили на зеленом троллейбусе и автобусах Lynx, пару раз брала такси, когда поздно возвращались из парка после салюто. Магазин, остановки общественного транспорта, рестораны - все было в пределах 5 минут пешком от гостиницы. В Леголэнд ездили бесплатно на шаттле. Т.е. Без машины не испытывала вообще никаких сложностей. Даже нужный банк оказался под боком тоже.

По дням у нас получилось так:
Дисней 6 дней: по 1 дню в Голливуд Студиоз и Энимал Кмнгдом, по 2 дня в Эпкот и Маджик Кингдом. Изначально Эпкот планировался на 1 день, и я покупала билеты Дисней на 5 дней

Подскажите в каком отеле останавливались для этого?
Аватара пользователя
vippy
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1637

Сообщение vippy » 05 сен 2017, 12:30

У меня накопилось несколько вопросо:
1. Какой аквапарк Орландо самый атмосферный для ребенка 6 лет? Чтобы побрльше горок в плюшках)
2. Интересно ли ребенку такого возраста в Экспоте и Кеннеди Спэйс Цетре?
Аватара пользователя
vippy
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1638

Сообщение Elenal76 » 30 сен 2017, 03:04

Добрый день подскажите как дешевле купить билеты в два парка бниверсал на два дня. Из того что читала- на сайте дешевле, чем в кассе, есть киоски с дисконтом прямо на месте, есть сайты с дисконтом. Если естььпроверенные сайты с дисконтом или точные адреса киосков в орландо подскажите плис. Едем на следующей неделе 4 взрослых и ребенок 16 лет
Elenal76
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.09.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1639

Сообщение Ярослава Качан » 02 окт 2017, 16:17

объясните пожалуйста, вход только на салют бесплатный или нужен отдельный билет?
водные парки в январе закрыты?
Ярослава Качан
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1640

Сообщение Михалыч_ » 10 окт 2017, 12:31

Ярослава Качан писал(а) 02 окт 2017, 16:17:объясните пожалуйста, вход только на салют бесплатный или нужен отдельный билет?
водные парки в январе закрыты?


Салют виден далеко, мы так с близлежащих гостиниц видели. Свалили пораньше чтобы была возможность выехать. Так что никакого билета не надо, или вы хотите прямо под салютом стоять?
Михалыч_
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль