Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1

Сообщение Temporale » 23 май 2013, 23:58

От модератора.

Часть 1 обсуждения по теме "Орландо, парки развлечений: Юниверсал (Universal Studio), Диснейлэнд (Disney World), Sea world
Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 1
В ней тоже много полезной и актуальной информации. Не ленитесь просмотреть и ее последние страницы, возможно там уже есть
ответ на ваш вопрос.
Agafa P.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Всем здравствуйте. С большим удовольствием прочитала тему, уже и себя гуру по многим вопросам чувствую, еще не побывав в Орландо. Прошу вашей помощи в планировании нашего отпуска. Я через пару недель лечу в Вашингтон к давней американской подруге. Сидеть месяц на олном месте не хочется, да и еду с детьми. А они грезят Диснейлендом. Вернее они грезят любыми развлечениями, но все называют Диснейлендом. Что вы, люди знающие, скажете на мои смелые планы.
Мне 31 год, я спортивного телосложения с большим запасом энергии и хорошей выдержкой. У меня на шее три сына почти 9 лет, почти 6 лет и почти 2 года. Сама из Беларуси. Очень хочу городской отпуск совместить с парковым и курортным. Собираюсь взять напрокат машину (или подруга одну из своих выделит) и на две недели махнуть во Флориду. Конечно, прочитала, что конец июня не самое оптимальное время, но других вариантов нет. Во-первых, скажите насколько реально сделать 1350 км от Вашингтона до Орландо за один день? Гугл выдает около 14 часов. Дети у меня привыкшие к длительным переездам по соседним европейским странам. Планирую за день или за два добраться до Орландо и поселиться в отеле неподалеку от Мира Диснея. В зависимости от того, насколько уставшими будем после дороги (если ехать 2 дня - то это вообще расслабон должен быть) прогуляться по Диснеевскому даунтауну. Понятно, без посещения вечерних шоу. По возрасту моих детей самым подходящим будет Disney World, наверное. Планирую приехать на четыре дня и посмотреть каждый из парков. Magic kingdom, понятно, нам болше всего подходит. Но у меня дети помешаны на Звездных войнах, поэтому без Studios мы не обойдемся, да и Epcot должен быть им интересен. То есть три дня распланированы. Animal Kingdom меня почему-то не привлекает. Что скажете, все же лучше и его тоже попробовать или второй день в Magic Kingdom провести? Прекрасно осознаю, что с погодой и тремя детьми для меня эта поездка не станет развлечением. Возможно ли такое выдержать одной? Насколько правильно такое решение - взять билеты на четыре дня с водными парками. Будет ли физически возможно и интересно утром идти в один из парков, потом в жару перебираться в водный парк, там немного отдыхать, потом где-нибудь в городе обедать и к вечеру возвращаться в парк на развлечения и вечерние фейерверки? Или лучше три дня парков и один день водный? А после четырех дней парков планирую поехать на 10 дней на залив просто на пляжный отдых. Это в последних числах июня. Куда с детьми лучше выбраться, чтобы поваляться в удовольствие на пляже? И еще, может быть, кто-нибудь может рассказать про аквариум в Тампе? Как я понимаю Sea World больше шоу и развлечения. Хочется показать детям аквариум с разнообразием рыб. Читала, что в Тампе рыб больше и интереснее с этой точки зрения. Посоветуйте, пожалуйста, как мне правильно организовать две недели во Флориде, чтобы и детям было интересно, и мне проще.
Аватара пользователя
Temporale
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.05.2013
Город: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 24 май 2013, 07:57

Temporale писал(а) 23 май 2013, 23:58:Посоветуйте, пожалуйста, как мне правильно организовать две недели во Флориде, чтобы и детям было интересно, и мне проще.

Здесь тема только про Орландо и Буш Гарденс. Про них вам здесь и посоветуют.

Если вам нужны советы по маршруту, то лучше создать отдельную тему c описанием вашего предварительного маршрута и пожеланий в
Маршруты по США
либо присоединиться к темам:
Посоветуйте место во Флориде!!!
Посоветуйте пляж недалеко от Орландо
Посоветуйте пляж в районе Tampa – St Petersburg - Clearwater
Пляжный отдых во Флориде
Побережье Мексиканского залива, Флорида
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #3

Сообщение Наталья Берекчиева » 24 май 2013, 12:24

И ещё -если мы были в Нью-Йорке в океанариуме(видели многих рыб), стоит ли нам идти в Sea World и в Буш Гарденс?

Я планировала провести 8 дней так: 4 дня в парках Диснея(один парк в день) + 2 дня парки Юниверсал(один парк в день) + день в Sea World и 1 день в Буш Гарденс.......правда, билеты пока не купила...всё ещё думаю на счет двух последних парков -может заменить на что-то другое(хотя бы один из них)
Наталья Берекчиева
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.03.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #4

Сообщение Павлин » 24 май 2013, 13:07

Temporale, ну и так. Из далека... О парках - тоже. Но отвечу развернуто и, разумеется, "со своей колокольни"...
Конечно, дешевле ехать на машине. Так как в США нет "детских" билетов - тарифы равны взрослому. А тем более, если вам надо будет возвращаться обратно и не будет платы за "ван вей".
Брать машину у подруги или взять в прокат - решать Вам. Если все-таки на прокат, то вот Ф.А.К. по прокату в США. Аренда и использование автомобиля в США: ответы на основные вопросы
Обратите внимание на свежее "Важное дополнение" о Alamo. Я его дописал только сегодня.
Обязательно надо обзавестись автомобильным навигатором. Его можно арендовать, но дешевле всего купить его уже в США.
В принципе, деньги не такие и огромные - лучше взять в прокат и ни от кого не зависеть (ИМХО). Для вас удобнее брать машину Fullsize класса и если на площадке будут Тойоты Камри - то ее!
Также надо будет озаботиться "бустерами" для более старших и, наверное, креслом для маленького. Это тоже можно взять в прокат, но на срок более 2 недель - дешевле купить в том же Волмарте. Более того, можно оставить чеки и упаковку и по возвращению сдать все это обратно в магазин, получив обратно деньги...
1350 км за один день? Да, реально! Только при бронировании отеля, предупредите их, что можете приехать поздно.
Кстати, если у вас под попой будет машина, то совсем не обязательно брать отель рядом с парком. Чем ближе отель к парку, тем он будет дороже!
Теперь о парках.
4 дня - мало! Очень мало!
Во-первых, обязательно озаботьтесь для маленького кокой-нибудь легкой прогулочной коляской, типа трости. Он под конец настолько устанет, что Вам придется его нести. Тем более надо брать с собой по-больше воды для питья, а ее удобно будет расположить там.
Ну, давайте посчитаем дни...
1 - Мэджик Кингдом
2 - Студио
3 - Эпкот
4 - Энимал Кингдом (я бы тоже рекомендовал)
Феерверк лучше смотреть в Мэджик Кингдом. Выбирайте место, чтобы хорошо было видно. Оптимально - при входе на главную площадь. Народа будет ОЧЕНЬ много.
Это только на Диснея. 4 дня. Я бы добавил хотя бы еще 2-3 дня на Сиа-Ворлд и Акватику.
Идея с утра в парк, потом обед, а потом в водный - плохая. Я бы советовал так - с утра в парк, потом обед. Причем, учитывая, что парковка оплачивается только раз в день и потом можно бесплатно возвращаться, только билет сохраняйте. Обед вне парка. И затем можно либо сразу вернуться в парк, либо чуток отдохнув в отеле...
Какие водные парки в этот день? Вы о чем?! Не надо есть первое, второе и компот из одной тарелки!..
Теперь о водных парках. Я не был в Тампе и не видел что там за аквариум. Но, поверьте, в Сиа-Ворлд тоже есть аквариумы и их вам хватит за глаза! ИМХО. Какой смысл переться куда-то???
Кстати, если будете упорствовать и хватит на это сил, то имеет смысл просто купить билет на вторую территорию Сиа-Ворлд - в Акватику. Это хороший водный парк и боле того, билеты действуют две недели - можете ходить туда хоть каждый день! Единственные расходы будут - это за парковку (не помню, но от 12 до 15 долл.) и за шкафчик для вещей 10 долл.
В диснеевских парках нет платных фаст-пассов. Они там бесплатные. Почитайте, в этой теме есть описание как ими пользоваться.
Если будут вопросы по паркам - спросите еще. Теперь о пляже.
Я бы Вам рекомендовал взять отель в районе Сарасоты. Оптимально - ближе к воде, но можно и не переплачивать, т.к. все пляжи "паблик" и можно взять в отдалении и подъезжать на автомобиле. Мы так брали "для разведки" отель в 2011 году. Возле отеля была бесплатная парковка.
Берите номер с двумя кроватями квин-сайз. Многие отели есть и с минимальной кухней в номере.
Вот, коротенько ответ.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #5

Сообщение Павлин » 24 май 2013, 13:19

Наталья Берекчиева писал(а) 24 май 2013, 12:24:ой, и я жду......тоже еду с тремя детьми, только все 8 дней планирую посещать парки
По-поводу Тампы -вы имеете ввиду Буш Гарденс??? Или там другое место с рыбками есть?
И ещё -если мы были в Нью-Йорке в океанариуме(видели многих рыб), стоит ли нам идти в Sea World и в Буш Гарденс?
Я планировала провести 8 дней так: 4 дня в парках Диснея(один парк в день) + 2 дня парки Юниверсал(один парк в день) + день в Sea World и 1 день в Буш Гарденс.......правда, билеты пока не купила...всё ещё думаю на счет двух последних парков -может заменить на что-то другое(хотя бы один из них)

Ну, опять же... какой смысл ехать в Буш Гарденс? Лучше сходите или в один из двух диснеевских водных парков (а лучше - в оба) или в Акватику.
Ну и у юниверсал есть водный парк.
Вы (все) поймите, что парки - удовольствие не дешевое, но цена за один день уменьшается, если покупать билет сразу на несколько дней. И чем больше, тем дешевле. Поэтому дешевле, например, взять сразу во все диснеевские парки, включив туда и водные.
Парков в Орландо очень много и охватить все в один приезд крайне сложно (и накладно ).
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #6

Сообщение Наталья Берекчиева » 24 май 2013, 14:29

Павлин писал(а) 24 май 2013, 13:19:
Наталья Берекчиева писал(а) 24 май 2013, 12:24:ой, и я жду......тоже еду с тремя детьми, только все 8 дней планирую посещать парки
По-поводу Тампы -вы имеете ввиду Буш Гарденс??? Или там другое место с рыбками есть?
И ещё -если мы были в Нью-Йорке в океанариуме(видели многих рыб), стоит ли нам идти в Sea World и в Буш Гарденс?
Я планировала провести 8 дней так: 4 дня в парках Диснея(один парк в день) + 2 дня парки Юниверсал(один парк в день) + день в Sea World и 1 день в Буш Гарденс.......правда, билеты пока не купила...всё ещё думаю на счет двух последних парков -может заменить на что-то другое(хотя бы один из них)

Ну, опять же... какой смысл ехать в Буш Гарденс? Лучше сходите или в один из двух диснеевских водных парков (а лучше - в оба) или в Акватику.
Ну и у юниверсал есть водный парк.
Вы (все) поймите, что парки - удовольствие не дешевое, но цена за один день уменьшается, если покупать билет сразу на несколько дней. И чем больше, тем дешевле. Поэтому дешевле, например, взять сразу во все диснеевские парки, включив туда и водные.
Парков в Орландо очень много и охватить все в один приезд крайне сложно (и накладно ).
ну вот, вы меня прям озадачили разве в Буш Гарденс не интересно?
Билет в SeaWorld and Busch Gardens Length of Stay стоит 115$ - это дорого?

И вы советуете оба диснеевских водных парков, но это же надо 2 дня на них, а у меня всего 8 дней в Орландо - тогда нужно какие-то другие парки убирать? Посоветуйте, как бы вы распределили парки+водные парки(какие и в какой очередности), исходя из того, что имеете троих мальчиков 10, 10 и 5 лет, и пробудете в Орландо 8 дней?
Наталья Берекчиева
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.03.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #7

Сообщение Павлин » 24 май 2013, 15:16

Наталья Берекчиева писал(а) 24 май 2013, 14:29:ну вот, вы меня прям озадачили разве в Буш Гарденс не интересно?
Билет в SeaWorld and Busch Gardens Length of Stay стоит 115$ - это дорого?

И вы советуете оба диснеевских водных парков, но это же надо 2 дня на них, а у меня всего 8 дней в Орландо - тогда нужно какие-то другие парки убирать? Посоветуйте, как бы вы распределили парки+водные парки(какие и в какой очередности), исходя из того, что имеете троих мальчиков 10, 10 и 5 лет, и пробудете в Орландо 8 дней?

Наталья Берекчиева, я советую исключительно со своей позиции.
Я бы не поперся в Буш Гарденс специально, живя в Орландо. Вот я понимаю, мы будем жить полтора месяца на заливе, около Сарасоты, так от туда можно от скуки и в Буш Гарденс заехать. Но переться куда-то в Тампу, когда под боком столько парков? Это ИМХО.
Еще раз повторяю - это мое личное мнение.
Я не советую именно диснеевские водные парки, в конце концов, все эти аквапарки похожи друг на друга... Дети будут счастливы от любого!
По ценам не смотрел, верна ли Ваша информация.
Но, Вашим детям интереснее будет в Юниверсал. В этом я уверен, т.к. моему в апреле 10 исполнилось. Мэджик Кингдом - это, все-таки для меньшего возраста...
Посмотрите, я давал ссылки на безлимитные 14-ти дневные билеты + Wet 'n Wild и было обсуждение о их покупке - где и как. Получается очень выгодно.
Universal Unlimited - Adult

14 Days at Universal Studios, Islands of Adventure AND Wet 'n Wild - Adult ticket
$168.97

Для детей - $159.58
Вот сайт http://tix.discountticketsorlando.com/i ... p?catid=65
Т.е. для Вашей компании, я бы примерно так сделал:
3 дня на Юниверсал, т.к. двух дней просто может не хватить...
1 или 2 дня на Wet 'n Wild
Ну и оставшееся время (тут даже билеты можно не покупать заранее, т.к. может Ваши дети скажут - хотим еще к Гаррри...) на выбор:
- SeaWorld
- Hollywood Studios
- Animal Kingdom
- Epcot
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #8

Сообщение Павлин » 24 май 2013, 15:32

Наталья Берекчиева, если про очередность (это я упустил в первом ответе). То, имея 14-ти дневный безлимитный билет, можно самим ориентироваться. И по погоде - тоже. Т.к. в Юниверсал она влияет меньше всего.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #9

Сообщение marusia00 » 24 май 2013, 15:52

Наталья Берекчиева, мы с сыном 10 лет были в Орландо в 2011 году, у нас было дней побольше 12 и мы успели посетить Epcot®Disney 1 день, Aquatica 1,5 дня, Universal Studios + Islands of Adventure 3 дня, SeaWorld - 1,5 дня, Wet 'n Wild - 2 дня, Busch Gardens 1 день, NASA (Kennedy Space Center) 1 день, Gatorland + Картинги (не помню как парк называется), брали билет Orlando FlexTicket Plus он действует 14 дней на вход в 6 парков, можно в один день переходить или переезжать из парка в парк, отдельно брали билет в Эпкот на месте на International Drive. Пишите в личку, если интересно, могу рассказать более подробно!
marusia00
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #10

Сообщение julitt » 26 май 2013, 09:41

Добрый день всем обитателям темы.
Тоже едем в Орладно и тоже мучаемся выбором парков.
Тут в осовном советы для детей, а вот что посоветуете взрослым? Думаю, 2 дня надо распланировать
Пока выбрала для себя Island of Adventures с Гарри Поттером. Имеет ли смысл добавлять туда же Universal Studio, (в ЛА была в нем), или это уже перебор для одного дня?
Учитывая, что едем в конце июня, думала про второй - водный какой-нибудь. Какой лучше для взрослых?

Спасибо большое за советы.
julitt
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #11

Сообщение Павлин » 26 май 2013, 11:16

julitt писал(а) 26 май 2013, 09:41:Добрый день всем обитателям темы.
Тоже едем в Орладно и тоже мучаемся выбором парков.
Тут в осовном советы для детей, а вот что посоветуете взрослым? Думаю, 2 дня надо распланировать
Пока выбрала для себя Island of Adventures с Гарри Поттером. Имеет ли смысл добавлять туда же Universal Studio, (в ЛА была в нем), или это уже перебор для одного дня?
Учитывая, что едем в конце июня, думала про второй - водный какой-нибудь. Какой лучше для взрослых?

Спасибо большое за советы.

На мой взгляд, верное решение - пойти в Юниверсал. Если уже были в Universal Studio и видели и Симпсонов и Мумию и Гадкий Я и как снимают кино и Терминатора, то может лучше в водный парк пойти. В какой? Да они все чем-то похожи. Ну, можно и в юниверсоловский Wet 'n Wild пойти - и дешевле получится.
Кстати, в один день сразу оба парка Universal - перебор, я считаю. Надо по дню на парк.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #12

Сообщение SkyChaser » 26 май 2013, 19:51

julitt писал(а) 26 май 2013, 09:41:Добрый день всем обитателям темы.
Тоже едем в Орладно и тоже мучаемся выбором парков.
Тут в осовном советы для детей, а вот что посоветуете взрослым? Думаю, 2 дня надо распланировать
Пока выбрала для себя Island of Adventures с Гарри Поттером. Имеет ли смысл добавлять туда же Universal Studio, (в ЛА была в нем), или это уже перебор для одного дня?
Учитывая, что едем в конце июня, думала про второй - водный какой-нибудь. Какой лучше для взрослых?

Спасибо большое за советы.

Wet 'n Wild однозначно, просто если вы хотите пойти только в Юниверсал, нет смысла тащиться в Дисней только из за водного парка. Тем более, что на сайте Юниверсала можно сразу купить комбинированные билеты в оба парка. Два парка в один день совмещать нет смысла, т.к. народу там в конце июня уже будет много, вам бы в одном парке успеть все обойти. Во втором парке 20 июня открывается аттракцион Трансформеры и там будет кошмар что твориться!
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #13

Сообщение julitt » 26 май 2013, 23:41

SkyChaser писал(а) 26 май 2013, 19:51:
julitt писал(а) 26 май 2013, 09:41:Добрый день всем обитателям темы.
Тоже едем в Орладно и тоже мучаемся выбором парков.
Тут в осовном советы для детей, а вот что посоветуете взрослым? Думаю, 2 дня надо распланировать
Пока выбрала для себя Island of Adventures с Гарри Поттером. Имеет ли смысл добавлять туда же Universal Studio, (в ЛА была в нем), или это уже перебор для одного дня?
Учитывая, что едем в конце июня, думала про второй - водный какой-нибудь. Какой лучше для взрослых?

Спасибо большое за советы.

Wet 'n Wild однозначно, просто если вы хотите пойти только в Юниверсал, нет смысла тащиться в Дисней только из за водного парка. Тем более, что на сайте Юниверсала можно сразу купить комбинированные билеты в оба парка. Два парка в один день совмещать нет смысла, т.к. народу там в конце июня уже будет много, вам бы в одном парке успеть все обойти. Во втором парке 20 июня открывается аттракцион Трансформеры и там будет кошмар что твориться!

спасибо!
а почему "тащиться"? Потому что билеты дороже?
а Трансформеры где открываются?
julitt
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #14

Сообщение SkyChaser » 26 май 2013, 23:51

julitt писал(а) 26 май 2013, 23:41:спасибо!
а почему "тащиться"? Потому что билеты дороже?
а Трансформеры где открываются?

Потому что Юниверсал и Дисней находятся далековато друг от друга. Если вы планирует Юниверсал, то логичнее остановиться недалеко от парка, соответственно Wet 'n Wild будет рядом, т.к. он принадлежит Юниверсалу. Это просто в целях экономии времени, у вас я как понимаю его будет немного. Трансформеры открываются в парке Universal Studios. Поэтому возможно, там где Гарии Поттер народу может быть поменьше. Хотя трудно сказать, каникулы начнутся.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #15

Сообщение Tristezza » 31 май 2013, 14:25

Здравствуйте! Добросовестно прочла всю тему, но один вопрос все таки остался:
Стоит ли посещать фейерверк (тот, который в 11 ночи) в Magic Kindom среди недели? Действительно ли зрелище того стоит ли лучше прогуляться вечером по Downton Disney? Мы без детей, салюты любим.
Аватара пользователя
Tristezza
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #16

Сообщение Павлин » 31 май 2013, 15:31

Tristezza писал(а) 31 май 2013, 14:25:Здравствуйте! Добросовестно прочла всю тему, но один вопрос все таки остался:
Стоит ли посещать фейерверк (тот, который в 11 ночи) в Magic Kindom среди недели? Действительно ли зрелище того стоит ли лучше прогуляться вечером по Downton Disney? Мы без детей, салюты любим.

Фейерверк просто грандиозный! Не пожалеете.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #17

Сообщение Rinabel » 03 июн 2013, 06:17

30 мая в Adventura Island уже было людское столпотворение (будний день и нет каникул!). Очередь на метлу к Гарри Поттеру, водные горки, рафтинг от 40 минут до часа. Поэтому два парка в один день посмотреть не получится. В Universal Studio поспокойнее, людей меньше, но очереди не заканчиваются до самого вечера - в 20:40 очереди в Minion.
Rinabel
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 109
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #18

Сообщение SkyChaser » 03 июн 2013, 17:07

Rinabel писал(а) 03 июн 2013, 06:17:30 мая в Adventura Island уже было людское столпотворение (будний день и нет каникул!). Очередь на метлу к Гарри Поттеру, водные горки, рафтинг от 40 минут до часа. Поэтому два парка в один день посмотреть не получится. В Universal Studio поспокойнее, людей меньше, но очереди не заканчиваются до самого вечера - в 20:40 очереди в Minion.

Ну на Гаррике вам просто повезло! 40 минут это совсем ничего, а вам удалось попасть на Трансформеры? В эти дни как раз было техническое открытие, правда всего несколько часов вечером.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #19

Сообщение julitt » 03 июн 2013, 21:50

а фейерверк можно смотреть даже не из парка, да? а во сколько он и по каким дням, не подскажете?
julitt
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #20

Сообщение Павлин » 04 июн 2013, 00:04

julitt писал(а) 03 июн 2013, 21:50:а фейерверк можно смотреть даже не из парка, да? а во сколько он и по каким дням, не подскажете?

Можно на сайте посмотреть. https://disneyworld.disney.go.com/enter ... llowishes/
По-моему, каждый день. Начинается после заключительного парада. Около 11 вечера.
Не из парка, конечно, можно, но зрелище "не то...".
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль