CityPass в Диснейлэнд (США) - выгодно или нет?

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

CityPass в Диснейлэнд (США) - выгодно или нет?

Сообщение: #1

Сообщение ellylex » 18 фев 2014, 22:48

Меня несколько раз спрашивали, выгодно ли покупать CityPass. Мое заключение, что выгодней покупать билеты отдельно со скидкой, если вам не нужен билет на 3х дневное посещение Диснейланд.

Приведу пример на CityPass Southern California на взрослого:

Disneyland - 3 day Park Hopper - $260 официальная цена
Universal - 1 day admission - $84 официальная цена
Seaworld - 1 day admission - $84 официальная цена
-----------------------------------------------
City Pass цена $328 за дополнительные $36 можно добавить San Diego Zoo или Safari Park.
Общая стоимость на посещение 4 парков $364

Если вам не нужен 3х дневный билет для Дисней парков (Hopper билет - позволяет посещение двух парков Disneyland и Adventure в течении одного дня, но на самом деле это не очень хорошая идея, тем более если вы с детьми)

Итак, если вы купите билеты отдельно и со скидкой:
Disneyland - 1 day admission - $92 (покупаете на сайте Диснейланд) или $86 детский
Universal - 1 day admission - $70 (покупаете со скидкой)
Seaworld - 1 day admission -$68 (покупаете со скидкой)
--------------------------------------------------------------------
Сумма $230
San Diego Zoo - 1 day admission - $40 (покупаете со скидкой) или $31 детский

Общая стоимость на посещение 3 парков при покупке билетов отдельно $230 Экономия 328-230=$98
Общая стоимость на посещение 4 парков при покупке билетов отдельно $270 Экономия 364-270=$94

PS Цены со скидкой приведены из того что я нашла/могу приобрести. Быть может вы сами найдете лучшие предложения или скидки.

Если вам нужна помощь в приобретении билетов с вышеупомянутой скидкой - обращайтесь.
Билеты в Seaworld i San Diego Zoo будут в форме ваучеров которые надо на кассе обменять на билеты.
В Universal Hollywood - вы получите билет, скоторым сразу пойдете на вход в парк. В очереди в кассу стоять не нужно
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский
жить в США

Re: CityPass - выгодно или нет?

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 19 фев 2014, 07:22

На всякий случай, чтобы предупредить возможные нарушения Правил форума, напоминаю одно из них:
"1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме."
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: CityPass в Диснейлэнд (США) - выгодно или нет?

Сообщение: #3

Сообщение Inspire_v32 » 22 авг 2014, 22:49

ellylex,
С учетом цены CityPass Southern California 331$ и планов посетить Disneyland за два дня, получается что покупать целесообразно, если конечно нет индивидуальных скидок.
При покупке CityPass Southern California, при посещении Universal Hollywood билет не подразумевает Front of Line Pass?
Inspire_v32
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: CityPass в Диснейлэнд (США) - выгодно или нет?

Сообщение: #4

Сообщение ellylex » 23 авг 2014, 02:50

Да, билет в Юниверсал обычный, НЕ Front Line Pass

вот обновленный анализ
Disneyland - 3 day Park Hopper - $265 официальная цена
Universal - 1 day admission - $92 официальная цена
Seaworld - 1 day admission - $84 официальная цена
-----------------------------------------------
City Pass цена $331 за дополнительные $36 можно добавить San Diego Zoo или Safari Park.
Общая стоимость на посещение 4 парков $367

Если вам не нужен 3х дневный билет для Дисней парков (Hopper билет - позволяет посещение двух парков Disneyland и Adventure в течении одного дня, но на самом деле это не очень хорошая идея, тем более если вы с детьми)

Итак, если вы купите билеты отдельно и со скидкой:
Disneyland - 1 day admission - $92 (покупаете на сайте Диснейланд) или $86 детский
Universal - 1 day admission - $77 (покупаете со скидкой)
Seaworld - 1 day admission -$64 онлайн или $50 онлайн во время недели
--------------------------------------------------------------------
Сумма $233 или $219 (если идти в Seaworld во время недели)
San Diego Zoo - 1 day admission - $40 (покупаете со скидкой) или $31 детский

Общая стоимость на посещение 3 парков при покупке билетов отдельно $233 или $219 Экономия 331-219=$112
Общая стоимость на посещение 4 парков при покупке билетов отдельно $259 Экономия 367-259=$108

PS Цены со скидкой приведены из того что я нашла/могу приобрести. Быть может вы сами найдете лучшие предложения или скидки.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль