Что посмотреть в нац. парке Olympic?

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что посмотреть в нац. парке Olympic?

Сообщение: #1

Сообщение Ama7 » 03 окт 2015, 21:54

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я не увидела такой темы - поэтому решила создать. Думаю, что не только мне будет интересно. Следующей осенью (конец сентября) мы с друзьями планируем побывать в этом парке (раньше мы уже путешествовали по США вдоль побережья Орегона и нац. паркам Аризоны).

Поделитесь опытом. Кто там был - какие впечатления? Что особенно понравилось? Что не пропустить в этом парке? Сколько дней на него заложить? (1, 2 или больше? я рассчитываю на максимум два, при этом лучше одно-два места посмотреть хорошо, чем весь парк, но галопом) Какие самые живописные трейлы? Откуда лучше заезжать в парк?
Мы - любители природы, любования и фотографирования.
Можно ли рассчитывать увидеть в это время осенние краски?
В одиночку идешь быстрее, а вместе - дальше!
Аватара пользователя
Ama7
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в нац. парке Olympic?

Сообщение: #2

Сообщение makimg » 11 апр 2016, 21:18

Ama7 писал(а) 03 окт 2015, 21:54:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я не увидела такой темы - поэтому решила создать. Думаю, что не только мне будет интересно. Следующей осенью (конец сентября) мы с друзьями планируем побывать в этом парке (раньше мы уже путешествовали по США вдоль побережья Орегона и нац. паркам Аризоны).

Поделитесь опытом. Кто там был - какие впечатления? Что особенно понравилось? Что не пропустить в этом парке? Сколько дней на него заложить? (1, 2 или больше? я рассчитываю на максимум два, при этом лучше одно-два места посмотреть хорошо, чем весь парк, но галопом) Какие самые живописные трейлы? Откуда лучше заезжать в парк?
Мы - любители природы, любования и фотографирования.
Можно ли рассчитывать увидеть в это время осенние краски?


Ama7, ну, как, посетили Олимпийский или еще нет? Если да, то каковы впечатления?
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Что посмотреть в нац. парке Olympic?

Сообщение: #3

Сообщение Ama7 » 11 апр 2016, 21:50

makimg, еще нет . Откладываем поездку на какое-то время, но непременно отправимся, маршрут продуман, хочется его проехать.
В одиночку идешь быстрее, а вместе - дальше!
Аватара пользователя
Ama7
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в нац. парке Olympic?

Сообщение: #4

Сообщение makimg » 12 апр 2016, 18:43

Ama7 писал(а) 11 апр 2016, 21:50:makimg, еще нет . Откладываем поездку на какое-то время, но непременно отправимся, маршрут продуман, хочется его проехать.


Ama7, если не секрет, какой маршрут Вы выбрали?
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль