Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #161

Сообщение PSS_BGmost » 05 мар 2018, 11:37

mariameli писал(а) 05 мар 2018, 10:55:будет ли интересно ребенку в водных парках ( SeaWorld

Были в SeaWorld в СанДиего, горки разные и для малышей и для постарше, но горок не много. Основной упор на морских животных: шоу с касатками и дельфинами, можно трогать и гладить скатов, морских звезд, можно поплавать с дельфинами. Огромный аквариум. Много шоу с дрессированными морскими львами и пр. Я думаю, что 3х летним именно это и интересно будет, но все равно потом спустя 2-3 года уже ничего не вспомнит.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1290
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #162

Сообщение ZhirniyKot » 12 мар 2018, 21:40

Всем здравствуйте! Хотела убедиться по поводу парковки ТИ Джей Фрайдис, не были ли ни каких инцидентов? и можно ли до сих оставлять там машины? очень не хочется переживать о машине, а наслаждаться аттракционами
ZhirniyKot
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #163

Сообщение PSS_BGmost » 12 мар 2018, 22:01

ZhirniyKot
Пока не слышно. Но знак по прежнему висит и при желании могут утащить.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1290
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #164

Сообщение Killer_Queen » 14 мар 2018, 15:17

Я несколько месяцев парковал там машину с завидным постоянством. Ни разу проблем не было.
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #165

Сообщение endurance » 24 мар 2018, 22:34

Добрый день. Собираемся в Орландо в парк Юниверсал на один день. Хотим посетить 2 парка: студиос и Гарри Поттера. Планируем быть там в понедельник после Дня благодарения. Как я понимаю очереди должно быть небольшие . Мы едем с полуторагодовалым ребенком. Про child swap уже понял. Хоть что-то он может увидеть кроме площадок на улице? Или в нашем случае мама с папой по очереди ходят на аттракционы, пока другой сидит с ребенком в child swap? Еще вопрос - бывают ли распродажи на билеты в парк типа черной пятницы или перед праздниками?
endurance
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 12

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #166

Сообщение Killer_Queen » 24 мар 2018, 23:17

Вы имеете в виду, что вы в ноябре поедете, правильно? Я вам скажу, что и в сам день Благодарения очереди были очень маленькие. Но и на следующий понедельник после праздника тоже были небольшие.
По поводу парков - зоны Гарри Поттера есть в обоих парках. Так что чтобы посетить обе, а также прокатиться на поезде, вам придется брать park-2-park.
По поводу ребенка. Смотрите, минимальное ограничение по росту на тематический аттракцион - это 87см на E.T. Adventure в студиос. Если ваш ребенок проходит по росту - то никаких других ограничений нет. Плюс несколько каруселей без ограничений.
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #167

Сообщение PSS_BGmost » 25 мар 2018, 08:38

endurance писал(а) 24 мар 2018, 22:34:Мы едем с полуторагодовалым ребенком.

Кроме общих впечатлений, музыки, атмосферы парка, ростовых кукол, парада, вряд ли он чем сможет впечатлиться, возраст совсем маленький. На медленные карусельки совместно с родителями пустят в поезд Гарри Потера тоже. Но подумайте, если вы хотите за 1 день 2 парка, то это практически нереально, устанете сильно.

endurance писал(а) 24 мар 2018, 22:34:Еще вопрос - бывают ли распродажи на билеты в парк типа черной пятницы или перед праздниками?

Тотальных распродаж не бывает, но есть скидки. Смотрели стандартные варианты скидки? Типа онлайн покупки, дисконткиосков, оутлетной скидки, или с сайтов о которых тут пишут:
https://tickets.visitorlando.com/tickets
dailygetaways.ustravel.org
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1290
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #168

Сообщение jana21 » 11 апр 2018, 10:05

Я слышала что в ЛосАнджелесе есть Юниверсал Студию (парк развлечений). А что еще есть из парков? Как думаете достаточно будет ребенку 8 лет парков в ЛосАнджелесе или обязательно тащится в Орландо? Или в ЛосАнджелесе не хуже этот Юниверсал??
jana21
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 08.02.2018
Город: Сочи
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #169

Сообщение IreneIrene » 11 апр 2018, 12:28

Он там просто другой совсем. Для мелких еще Дисней подходит. Он там тоже есть. для экстрималов - 6 Flags еще, но восьмилетке, думается мне, там делать нечего. Если у Вас маршрут по западу, то вполне хватит 2-3 дня на эти парки. Вы ведь не только ради парка так далеко летите?
IreneIrene
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.10.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #170

Сообщение Killer_Queen » 13 апр 2018, 10:56

jana21 писал(а) 11 апр 2018, 10:05:Я слышала что в ЛосАнджелесе есть Юниверсал Студию (парк развлечений). А что еще есть из парков? Как думаете достаточно будет ребенку 8 лет парков в ЛосАнджелесе или обязательно тащится в Орландо? Или в ЛосАнджелесе не хуже этот Юниверсал??


Как написали выше, парк там несколько другой. Во-первых, он меньше. В Орландо это все-таки два парка, расположенные вплотную друг к другу - Студиос и Остров. В ЛА это один парк. Есть Мумия, Парк Юрского Периода, Симпсоны, небольшая зона Гарри Поттера, Трансформеры. Есть довольно интересный "тур по студии", где вас около 40 минут возят на трамвайчике по территории студии и рассказывают, как снимают кино в Голливуде. Есть неплохое водное шоу на тему "Водного Мира". Но нет много чего. Нет поезда Гарри Поттера, не представлена зона Косого Переулка, побег из Гринготс, нет ни одной нормально американской горки, нет Человека Паука, водных горок и так далее. Если спросите меня, какой парк в сухом остатке лучше, я не задумываюсь отвечу, что в Орландо. Но стоит ли ради этого лететь через всю страну из Калифорнии во Флориду? Наверное, не стоит. К тому же, как опять же заметили выше, рядом есть Six Flags (но нужно проверить ограничения по росту для 8 лет), а также в Сан-Диего есть Sea World. До Сан-Диего ехать всего час на машине. Есть еще Диснейлэнд в Анахайме, но я вам его вообще не советую, у меня остались от него самый унылые воспоминания. Все старое, скучное, и толпа детей. Есть еще Knott's Berry - ТУТ. Сам там не был, но выглядит интересно, и тоже в Лос-Анджелесе, недалеко от Диснейлэнда.

Так что не думаю, что лететь в Орландо только ради пары аттракционов имеет смысл.
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #171

Сообщение elina131 » 21 май 2018, 00:30

Cейчас мы с сыном, ему 12 лет, в Майами и планируем с 31 мая в Орландо ехать в парки до 15 июня. Прочитав 1 страничку, я поискала и нашла сайт по поиску suntours адрес сайта disney911.com Там я действительно нашла предложения на 14 дней, но, так как сайт на испанском, я не пойму этот перевод, да и вообще как то понять, что значит этот парк парков. Вот такой перевод названия билета: Универсал-3 парка, парк парков 14 дней цена за 1 взрослый 299 s, ниже в объяснении написано Universal STUDIOS,ОСТРОВА Приключений, Залив Вулкан. Четырнадцать (14) дней с неограниченными посещениями одного парка в другой в любое время. Истекает 31 декабря 2018 г.
И еще один билет SeaWorld Orlando (неограниченное количество посещений в течение 14 дней ) 165 S на взрослого. Ниже объяснение с бесплатной парковкой. SeaWorld, Bush Gardens, Aquatica, Adventure Island.
Теперь вопросы
1. Могу ли я отправить одного ребенка (два не по карману) по этому билету официально ? Или придется искать ему вымышленных родителей.
2. Почему в билетах разные формулировки о посещении парка в течение 14 дней ?
3. Может ли в Юниверсал формулировке быть подвох, что, например это только 3 раза в течение 14 дней можно сходить? Во второй, где SeaWorld как то проще и понятней написано и, главное прямо на билете, а не в объяснении к нему.
Вообщем, пока думаю не на сайте, а в этом киоске брать, где у Вас указано, но нужно сначала разобраться что к чему. Думаю с сыном по очереди будем ходить. Единственное Остров Приключений есть и там и там, значит только туда вместе получится.
А в Дисней уже, наверное, не получится по деньгам.
Я в Орландо не была, а в Париже была в Дисней и в ЛА была в Юниверсалс. Мне, кажется, что моему сыну интереснее будет в Юниверсалс.
А вы что скажете ?
Последний раз редактировалось Alex Kumarkov 21 май 2018, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пробелы нужно ставить после знаков препинания, а не до.
elina131
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #172

Сообщение Killer_Queen » 21 май 2018, 02:43

А можно лучше текст на испанском? Так и правда сложно что-то понять.
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #173

Сообщение Killer_Queen » 21 май 2018, 02:47

И еще. По одному билету по очереди вы ходить не сможете. Билет привязывается к отпечатку пальца. На этом любые возможности передать билет заканчиваются.
Про Дисней ничего не скажу. Те, кто был, говорят, что не стоит сравнивать ни с Парижем, ни с ЛА. Дочка моего друга сказала, что ей больше Юниверсал понравился.
По поводу «отправить одного» - думаю, можно, да.
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #174

Сообщение elina131 » 21 май 2018, 03:17

elina131
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #175

Сообщение mvvkk » 21 май 2018, 05:26

Вы бы на офиц. сайте билеты смотрели. Например https://disneyworld.disney.go.com/tickets/

Я не очень понимаю, как вы ребенка 12 лет одного хотите отпустить - в Disney дети до 14 лет должны всегда быть в сопровождении взрослого (страше 14 лет).
mvvkk
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 02.04.2017
Город: Луисвилль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #176

Сообщение elina131 » 21 май 2018, 16:49

Я сейчас собираю информацию ,потом решать буду
elina131
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #177

Сообщение Killer_Queen » 21 май 2018, 21:58

elina131 писал(а) 21 май 2018, 03:17:https://disney911.com/collections/parqu ... ilimitadas


Ну, короче, там сказано, что это билет в 3 парка на 14 дней, park-to-park (это значит, что вы можете посещать несколько парков в день). То есть, фактически, в эти 14 скорее всего ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ дней вы можете посещать все парки в том порядке и в том количестве, какое захочется.

Вопрос в другом. Какое-то странное предложение. На офсайте такого нет и в помине, там самый длительный билет - это 5 дней р2р. И стоит он сейчас со скидкой 340 + налоги. А такие билеты на 14 дней были когда-то давно, но я не знаю сейчас, насколько это правда. При том, что билет на 5 дней р2р у них на сайте тоже есть, и стоит дороже. В чем суть?

Может, вам стоит обратить внимание на годовой абонемент? Он стоить будет дороже примерно на 100USD, правда.

Но если все-таки решите покупать этот - вы потом отпишитесь сюда, получилось, или нет))
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #178

Сообщение elina131 » 21 май 2018, 22:33

Сейчас нашла ону девушку в Орландо ,у которой годовой видно билет и она нам обещала провести два парка Дисней на двоих за 150 за 1день . Только нужно решить какие , я думаю Голливуд и энимал будет интересно жля 12летнего сына
elina131
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #179

Сообщение Killer_Queen » 21 май 2018, 22:42

Расскажите потом, как это работает. Потому что, я не знаю про Дисней, но в Юниверсал проход в парк по билету и отпечатку пальца. Возможно, что если ты "теряешь" абонемент, то тебе по документу могут выдать новый, к которому еще не привязан отпечаток. И тогда может пройти другой человек, со "свежим" билетом, привязав к нему в момент первого входа уже свой отпечаток. Но это только теория. Интересно будет узнать, как девушка проведет вас двоих в два парка по одному абонементу.
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Пытаемся экономить. Лайфхак по паркам Universal Orlando (+фото).

Сообщение: #180

Сообщение PSS_BGmost » 21 май 2018, 22:51

Осталось для полного счастья и приключений попасть в полицию. Погуглите про помогал проходов в парки. Вам сколько дней нужно в парке? Посчитайте сначала деньги, а потом подумайте чем все может закончиться и стоит ли оно того. Потратить столько денег на поездку и искать левые пути... Не найти законный способ сэкономить, а именно нарушить.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1290
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль