Экскурсии в Каньон Антилопы

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #301

Сообщение Sunbow » 28 ноя 2017, 11:44

hicago писал(а) 16 ноя 2017, 05:53: по Нижней Антилопе. С 17 января она закрывается на реконструкцию и сколько это продлиться неизвестно пока. Туры отменены естественно.

Планируем тур в Нижние Антилопы в начале мая. Посмотрела у Ken's - дает бронировать хоть на май хоть на январь. Цена, правда, уже не 25, а 40 долларов.
"Выбираю тоже - как умею. Ни о чем на свете не жалею..."(с)(почти)
Sunbow
полноправный участник
 
Сообщения: 435
Регистрация: 30.05.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 65
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #302

Сообщение ИНН » 05 дек 2017, 14:26

hicago писал(а) 16 ноя 2017, 05:53:Последняя информация по щелевым каньонам возле Пейджа.
- по Нижней Антилопе. С 17 января она закрывается на реконструкцию и сколько это продлиться неизвестно пока. Туры отменены естественно.

-


На весну и лето американские агентства предлагают экскурсии на Нижний АК.
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #303

Сообщение pablosp » 20 дек 2017, 16:26

В начале лета планируем быть в Page и хотелось бы попасть на экскурсию в Каньон Антилопы во временной отрезок 11.30-12.00(понимаю, что это самое хитовое время). Если не получится зарезервировать по интернету заранее, возможно ли как то на месте договориться на это время? Надо ли для этого приезжать прям к открытию?
pablosp
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #304

Сообщение RMusin » 13 янв 2018, 22:16

pablosp писал(а) 20 дек 2017, 16:26:В начале лета планируем быть в Page и хотелось бы попасть на экскурсию в Каньон Антилопы во временной отрезок 11.30-12.00(понимаю, что это самое хитовое время). Если не получится зарезервировать по интернету заранее, возможно ли как то на месте договориться на это время? Надо ли для этого приезжать прям к открытию?

напишу про наш опыт - были в середине сентября по заранее купленным билетам на раннее утро и уже было оч много людей - вовсю подъезжали огромные автобусы с туристами ((
нашей группе в "спину дышали" туристы из другой группы
может в мае ситуация полегче...
RMusin
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #305

Сообщение Ирина Захарова » 23 янв 2018, 14:47

Друзья, помогите, пожалуйста! Собираемся попасть в Нижний каньон 5 февраля ( понедельник). Когда-то читала , что лучше брать время для Нижнего либо с утра, либо ближе к вечеру. Но, возможно, этот совет относился к летнему периоду ? На 12 все места проданы, что стало для меня неожиданностью - я думала, что в февральский понедельник только такие же залетные, как мы, по каньонам бродят. Не говорит ли факт того, что на полдень в ближайшие к нашей дате дни все почти распродано ( смотрю у Ken's ), о том, что это и есть " правильное" время для зимнего сезона ? И нужно ли бронировать заранее? - вообще-то не планировала, думала непосредственно перед заходом купим, а теперь , увидев на определенное время Sold Out , меня терзают мутные сомненья.
Кстати, как и предупреждала уважаемая hicago, сейчас каньон закрыт.Возможность бронирования открывается только с 1 февраля.
Ирина Захарова
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #306

Сообщение 2backpackers » 23 янв 2018, 14:51

Ирина Захарова писал(а) 23 янв 2018, 14:47:Друзья, помогите, пожалуйста! Собираемся попасть в Нижний каньон 5 февраля ( понедельник). Когда-то читала , что лучше брать время для Нижнего либо с утра, либо ближе к вечеру. Но, возможно, этот совет относился к летнему периоду ? На 12 все места проданы, что стало для меня неожиданностью - я думала, что в февральский понедельник только такие же залетные, как мы, по каньонам бродят. Не говорит ли факт того, что на полдень в ближайшие к нашей дате дни все почти распродано ( смотрю у Ken's ), о том, что это и есть " правильное" время для зимнего сезона ? И нужно ли бронировать заранее? - вообще-то не планировала, думала непосредственно перед заходом купим, а теперь , увидев на определенное время Sold Out , меня терзают мутные сомненья.
Кстати, как и предупреждала уважаемая hicago, сейчас каньон закрыт.Возможность бронирования открывается только с 1 февраля.
ходили в нижний каньон 23.12 в 11:45 в правильное время, бронировали заранее, но были и те, кто покупал на месте.
2backpackers
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #307

Сообщение Ирина Захарова » 23 янв 2018, 14:59

Ну и как ?- освещение в это время не разочаровало ? Очень боюсь своих завышенных ожиданий)
Ирина Захарова
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #308

Сообщение 2backpackers » 23 янв 2018, 15:23

Ирина Захарова писал(а) 23 янв 2018, 14:59:Ну и как ?- освещение в это время не разочаровало ? Очень боюсь своих завышенных ожиданий)

Нам понравилось. Кстати, нас в группе было всего 6 человек, так гид постоянно нас фоткала, подсказывала места с удачными ракурсами. А вот сзади нас шла группа из 30 китайцев, так вот их гид просто вёл.
2backpackers
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #309

Сообщение AxelP » 21 фев 2018, 17:05

2backpackers, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает прибывание на Антилоп каньон, если мы приедем туда в 8:00 утра, там можно будет гулять весь день или только в рамках экскурсии, час-два?
AxelP
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 12.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #310

Сообщение 2backpackers » 21 фев 2018, 17:09

AxelP писал(а) 21 фев 2018, 17:05:2backpackers, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает прибывание на Антилоп каньон, если мы приедем туда в 8:00 утра, там можно будет гулять весь день или только в рамках экскурсии, час-два?

Привет. Общее время пребывания в каньоне около часа. Вход в пункте А, выход в пункте Б. Внутри каньона туда-сюда гулять нельзя. Группы стартуют с периодичностью 5-10 минут т.о. группы дышат друг другу в спины. Пофоткался, дай другим.
2backpackers
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #311

Сообщение marymin » 21 фев 2018, 17:16

AxelP, отвечу на ваш вопрос.
Только в рамках экскурсии. Какое-то время проведете до сбора группы с гидом, потом в очереди на вход (мы ждали порядка 30 минут - 11:00, октябрь, Нижний каньон, было много групп, несколько китайских - человек по 20-30) и в самом каньоне около часа.
marymin
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 56
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #312

Сообщение Drammm » 28 мар 2018, 22:24

Прошу помочь советом. Ехать планируем 22 июля из Вегаса (думал выехать в 5 утра и быть на месте в 11,30 примерно)
Посмотрел на указаных выше сайтах - все туры и фото и обычные на 22 июля проданы.

Правильно ли я понимаю что это туры в верхний каньон? Смогу ли я попасть в эту дату хотя бы в нижний?
Не нашел информации, но вроде бы в начале писали что в нижний места не бранируют и платят на месте - все так и осталось?

P.S. Нашел сайт нижнего каньона - забронировал место (места слава богу на мой день еще были) http://lowerantelope.com/
На мыло пришло уведомление, но данные карты не просили. Все больше ничгео не нужно, с этим уведомлением можно и приезжать?
Drammm
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #313

Сообщение dima_sol » 29 мар 2018, 07:27

Drammm писал(а) 28 мар 2018, 22:24:Прошу помочь советом. Ехать планируем 22 июля из Вегаса (думал выехать в 5 утра и быть на месте в 11,30 примерно)
Посмотрел на указаных выше сайтах - все туры и фото и обычные на 22 июля проданы.

Правильно ли я понимаю что это туры в верхний каньон? Смогу ли я попасть в эту дату хотя бы в нижний?
Не нашел информации, но вроде бы в начале писали что в нижний места не бранируют и платят на месте - все так и осталось?

P.S. Нашел сайт нижнего каньона - забронировал место (места слава богу на мой день еще были) http://lowerantelope.com/
На мыло пришло уведомление, но данные карты не просили. Все больше ничгео не нужно, с этим уведомлением можно и приезжать?


Да.
Аватара пользователя
dima_sol
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #314

Сообщение Drammm » 29 мар 2018, 07:41

Можете помочь с переводом, ибо гугл переводчик как-то странно переводит. Вот что было в уведомлении, пришедшем на e-mail

CANCELLATION POLICY

Please reconfirm your reservation 24-48 hours prior to your tour by one of the following:

Visiting our website www.lowerantelope.com
Clicking the link at the very bottom of this page.
or Calling/texting your confirmation number to one of the phone numbers below.
If you have not reconfirmed or checked-in at least 30 minutes prior to your tour time you may forfeit your tour time.

BUS TOUR/ TOUR COMPANIES: For cancellations made within 48 hours, fees are non-refundable. For tour groups of 10 or more people, cancellations need to be made 72 hours prior to tour date for a complete refund.


Я что-то не пойму - почему они пишут, что если я не отменю бронирование за 48 часов, то оплата не возвращается. Так какая оплата, если они даже данные карты не спросили?
Или же мне за 48 часов придет еще одно письмо с уточнением приедем ли мы или нет?
Drammm
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #315

Сообщение A. Fig Lee » 31 мар 2018, 16:22

Ничего не прийдет. Надо звонить или кликнуть линк на вебсайте который указали, чтобы подтвердить приход. Менеее чем за 48 часов, но более чем за полчаса
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #316

Сообщение zubarek » 30 июн 2018, 09:53

Добрый день! Планируем ехать в США в сентябре, хотели посетить Нижний каньон. На сайте http://lowerantelope.com/reservation/ пишет, что все билеты проданы на сентябрь, да и на декабрь тоже. Это сайт глючит? Или каньон закрылся на реконструкцию? Или действительно билеты нужно покупать за год?:)
Если билеты купить на этом сайте нельзя, есть ли другие сайты? Или покупать где-то на месте? Хотели утром встретить рассвет на Гранд Каньоне, часам к 9 доехать до Пейджа и отправиться на каньон в этот день.
zubarek
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #317

Сообщение Drammm » 30 июн 2018, 09:57

zubarek, я бронировал в марте (мой пост чуть выше) и тогда уже 80% было раскуплено, я чудом забронировал нужный мне день. Верхний каньон в марте уже был весь раскуплен. Бронировать нижний нужно минимум за пол года, верхний чуть ли не за год.
Насколько я понял систему с нижним - бронь бесплатная, но за 24 часа нужно подтвердить что ты приедешь и оплата наличными на месте.
Drammm
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #318

Сообщение zubarek » 30 июн 2018, 15:05

Drammm писал(а) 30 июн 2018, 09:57:zubarek, я бронировал в марте (мой пост чуть выше) и тогда уже 80% было раскуплено, я чудом забронировал нужный мне день. Верхний каньон в марте уже был весь раскуплен. Бронировать нижний нужно минимум за пол года, верхний чуть ли не за год.
Насколько я понял систему с нижним - бронь бесплатная, но за 24 часа нужно подтвердить что ты приедешь и оплата наличными на месте.


Ох не знала, что такая засада будет с каньоном. Читала, что некоторые приезжали и на месте спокойно покупали тур (дело было в начале октября), да и стоил он 20$+8$ (судя по дате публикации, дело происходило в октябре 2017). А тут за год стоимость тура в 2 раза выросла
В итоге забронировала через Dixie Ellis, там еще есть места, если кому-то нужно:)
zubarek
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #319

Сообщение zubarek » 01 июл 2018, 19:30

Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь, запутались с часовыми поясами:)
Встречаем рассвет на гранд каньоне в 6 утра, где часовой пояс utc-7. В 7 утра выезжаем. Ехать до Пейдж около 3х часов, то есть мы приезжаем в 10. Там все еще пояс совпадает со временем на гранд каньоне или уже будет 11? У нас на 12:15 заказана экскурсия в каньон антилопы у компании Dixie Ellis. Это по чьему времени?
P.S. Едем в сентябре, если это как-то влияет на летнее/зимнее время
Пока не понимаем, переводить ли часы на час вперед, чтобы попасть на экскурсию в каньон
zubarek
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Каньон Антилопы

Сообщение: #320

Сообщение Drammm » 01 июл 2018, 19:47

Там еще совпадает - вот если поедите от Пейджа в сторону долины монументов, в Юту, то там уже будет +1
Drammm
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль