Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 1

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #701

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 15:21

Павлин писал(а) 17 апр 2013, 15:14:Я покупал. У них в офисе в Киссими (Kissimmee).
Полистайте тему. Об этом уже терто-перетерто... Последним по моей наводке, покупал ZEWS. Это сообщение, чуть ранее Вашего первого в этой теме.


Видимо я пропустила,т.к. не думала,что купить билеты в эти парки можно где-то,кроме самих парков.Да еще и дешевле :-)))
Пойду листать..Я сейчас столько читаю,что,информацию приходится активно фильтровать.
Они ведь ,наверняка, работают во все дни и добраться до них -не проблема?
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #702

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 15:23

Aisha писал(а) 17 апр 2013, 15:21:
Павлин писал(а) 17 апр 2013, 15:14:Я покупал. У них в офисе в Киссими (Kissimmee).
Полистайте тему. Об этом уже терто-перетерто... Последним по моей наводке, покупал ZEWS. Это сообщение, чуть ранее Вашего первого в этой теме.


Видимо я пропустила,т.к. не думала,что купить билеты в эти парки можно где-то,кроме самих парков.Да еще и дешевле :-)))
Пойду листать..Я сейчас столько читаю,что,информацию приходится активно фильтровать.
Они ведь ,наверняка, работают во все дни и добраться до них -не проблема?

Не проблема. Киссими (Kissimmee) - это как Химки в Москве - район Орландо. Почитайте тему. А то Вы все со своими калькуляциями...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #703

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 16:07

Павлин писал(а) 17 апр 2013, 15:23:Не проблема. Киссими (Kissimmee) - это как Химки в Москве - район Орландо. Почитайте тему. А то Вы все со своими калькуляциями...

Я -бухгалтер,мне можно

Так вот еще вопрос назрел, может обсуждали -тогда очень извиняюсь:в отзывах встречала, что парковки рядом с парками можно оплачивать заранее и получать таким образом скидку.... Это так? Не могу найти...
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #704

Сообщение efimt » 17 апр 2013, 17:10

А тут нормально покупать?
http://www.undercovertourist.com/orland ... ckets.html
Аватара пользователя
efimt
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 09.01.2011
Город: Волгоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #705

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 17:47

Aisha писал(а) 17 апр 2013, 16:07:
Павлин писал(а) 17 апр 2013, 15:23:Не проблема. Киссими (Kissimmee) - это как Химки в Москве - район Орландо. Почитайте тему. А то Вы все со своими калькуляциями...

Я -бухгалтер,мне можно

Так вот еще вопрос назрел, может обсуждали -тогда очень извиняюсь:в отзывах встречала, что парковки рядом с парками можно оплачивать заранее и получать таким образом скидку.... Это так? Не могу найти...

Ну я и не тыкал в ссылки, которые уже многократно были повторены в этой теме, рассчитывая, что Вы читали это.
Про скидки на парковки не слышал. Да и есть ли в этом смысл??? Велика ли скидка с 15 долл. может быть?..
Не, я согласен, что "экономика должна быть экономной", да и сам я - жмот изрядный... Но не до такой же степени...
Единственно, (и я об этом в теме уже рассказывал) я умудрился проехать на парковку у Диснея бесплатно.
Там со стороны припарковых отелей есть поворот до пункта оплаты. Первый раз сделал это случайно, второй раз поехали через поинт (глупая жена решила, что парковка бесплатная вовсе) и, конечно, заплатили. А в третий раз уже по навигатору нашел "хитрый" поворотик... Халява, плиз!..
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #706

Сообщение Aisha » 17 апр 2013, 18:23

Павлин писал(а) 17 апр 2013, 17:47:Ну я и не тыкал в ссылки, которые уже многократно были повторены в этой теме, рассчитывая, что Вы читали это.
Про скидки на парковки не слышал. Да и есть ли в этом смысл??? Велика ли скидка с 15 долл. может быть?..
Не, я согласен, что "экономика должна быть экономной", да и сам я - жмот изрядный... Но не до такой же степени...
Единственно, (и я об этом в теме уже рассказывал) я умудрился проехать на парковку у Диснея бесплатно.
Там со стороны припарковых отелей есть поворот до пункта оплаты. Первый раз сделал это случайно, второй раз поехали через поинт (глупая жена решила, что парковка бесплатная вовсе) и, конечно, заплатили. А в третий раз уже по навигатору нашел "хитрый" поворотик... Халява, плиз!..


Оказывается наш отель - в Киссими :-)))
Да, с парковкой думаю не заморачиваться все же... Решим на месте,решила спросить по случаю -вдруг вы еще какие тонкости знаете.Форум -он же для того и есть -чтоб спросить,35 страниц одной темы осилить непросто,уж извините, тем более, когда параллельно еще работаешь и лопатишь инфу по другим достопримечательностям...
Спасибо!
Аватара пользователя
Aisha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 31.03.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #707

Сообщение Павлин » 17 апр 2013, 18:27

Это судьба... Химки/Москва - Киссими/Орландо...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #708

Сообщение Icewine29 » 17 апр 2013, 18:51

В парках Орландо очень сложно съекономить. Вы лучше воду+маленькие перекусы с собой берите( тем более у вас дети маленькие) - парковку точно отобьете :-)
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #709

Сообщение ЛазАня » 17 апр 2013, 23:58

На этом сайте можно купить билеты в парк и билет придет онлайн.
http://www.bestoforlando.com/Universal- ... e-Tickets/
ЛазАня
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 19.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #710

Сообщение ZEWS » 18 апр 2013, 14:19

Icewine29 писал(а) 17 апр 2013, 18:51:В парках Орландо очень сложно съекономить. Вы лучше воду+маленькие перекусы с собой берите( тем более у вас дети маленькие) - парковку точно отобьете :-)

В Юниверсалах везде фонтанчики с бесплатной водой.
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #711

Сообщение Icewine29 » 20 апр 2013, 14:23

Downtown Disney - хорошее место, особенно вечером . Только это не парк - магазинчики, рестораны, забегаловки ит.д. на берегу озера. Магазин Лего, да, огромный. В районе Kissimmee, кстати, есть еще пару мест, Medival Times show and dinner, например. Только не знаю, как будет реагировать на представление 2х летний ребенок, но 4xлетнему может уже понравиться .
Если вы живете в Kissimmee, то ближайшие пляжи - Cocoa Beach i Melbourn Beach. Первый более молодежный и тусовочный, второй - небольшой и тихий, но почти без инфраструктуры.
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #712

Сообщение SkyChaser » 20 апр 2013, 19:39

VasilisaVasilieva писал(а):Были в Universal Adventura- посмотрели, походили, интересно ему, но опять же, нигде не прокатились, кроме детского отделения - там и горки, и для деток брызгалки были, и каталки...

Ну и зря, надо было воспользоваться Child Swap, специальными комнатами, где родители по очереди сидят с детьми, пока один катается. Они есть на всех больших горках.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #713

Сообщение SkyChaser » 21 апр 2013, 07:56

VasilisaVasilieva писал(а):Может быть, про комнаты мы не знали, спасибо! Но и так один родитель может кататься, а один с ребенком- но нам хотелось в парке всем вместе быть, а не ждать по 40мин другого родителя )) Быстрые билеты мы не покупали

Там не надо опять ждать, второго родителя сажают без очереди на первое свободное место. Но это конечно личное дело каждого, если есть желание прокатиться на аттракционе, где ваш ребенок не подходит по росту, можно этим воспользоваться.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #714

Сообщение Наталья Берекчиева » 24 апр 2013, 10:09

Добрый день всем!!!

Озадачилась сейчас таким вопросом - планирую купить билеты в Дисней, Юниверсал, Busch Gardens and SeaWorld.

Старшим детям исполнится 10 лет на третий день прибывания там. Мне им билеты сейчас детские покупать или уже взрослые?
Наталья Берекчиева
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.03.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #715

Сообщение Павлин » 24 апр 2013, 10:17

Наталья Берекчиева писал(а) 24 апр 2013, 10:09:Добрый день всем!!!

Озадачилась сейчас таким вопросом - планирую купить билеты в Дисней, Юниверсал, Busch Gardens and SeaWorld.

Старшим детям исполнится 10 лет на третий день прибывания там. Мне им билеты сейчас детские покупать или уже взрослые?

1. Обычно не смотрят на это. Можно и детские покупать. Даже, просто покупайте детские и не задумывайтесь.
2.Разница в цене взрослый/детский - мизерная...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #716

Сообщение SkyChaser » 25 апр 2013, 14:56

Наталья Берекчиева писал(а) 24 апр 2013, 10:09:Добрый день всем!!!

Озадачилась сейчас таким вопросом - планирую купить билеты в Дисней, Юниверсал, Busch Gardens and SeaWorld.

Старшим детям исполнится 10 лет на третий день прибывания там. Мне им билеты сейчас детские покупать или уже взрослые?

Можете купить детский, у детей никто документы не спрашивает.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #717

Сообщение Наталья Берекчиева » 26 апр 2013, 20:35

Спасибо!!! К сведению приняла!

Подскажите ещё, пожалуйста, правильно ли я понимаю вот эту фразу LIMITED TIME OFFER! FIRST USE MUST OCCUR BEFORE JUNE 17, 2013 FOR US OR CANADA RESIDENTS. - т.е. ко мне это не относится т.к. я не житель США и Канады? Я могу использовать билет в любое время? Взято отсюда: http://www.bestoforlando.com/Universal- ... BOO&ref=cj
Наталья Берекчиева
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.03.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #718

Сообщение SkyChaser » 26 апр 2013, 21:43

Наталья Берекчиева писал(а) 26 апр 2013, 20:35:Спасибо!!! К сведению приняла!

Подскажите ещё, пожалуйста, правильно ли я понимаю вот эту фразу LIMITED TIME OFFER! FIRST USE MUST OCCUR BEFORE JUNE 17, 2013 FOR US OR CANADA RESIDENTS. - т.е. ко мне это не относится т.к. я не житель США и Канады? Я могу использовать билет в любое время? Взято отсюда: http://www.bestoforlando.com/Universal- ... BOO&ref=cj

Да это только для жителей Канады и США. Первый раз вы должны использовать билет не позднее 17 июня 2013 года.
SkyChaser
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 21.08.2012
Город: Тампа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #719

Сообщение Демис `.GR` Грек » 03 май 2013, 08:52

кто знает как сейчас там в юниверсал парках? 5го числа планирую в орландо посетить оба парка юниверсала, стоит ли заплатить за экспрессы за два парка? Я попадаю на субботу-воскресенье.. И выходит что экспресс пас надо не один а на 2 дня..
Демис `.GR` Грек
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.04.2013
Город: мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений (объединено)

Сообщение: #720

Сообщение Mike29 » 03 май 2013, 12:53

Докладываю. Вчера посетили эдвентуре. Приехали 8. 50. Лил легкий дождь который в 2 дня перешел в тяжелый. Утром благо дать- на Гарри потера очередь самая большая 10 мин. На остальные от 5 до 10 мин. В будний день. Через 3 часа будем в студио. Вывод- приезжать к открытию брать преферред парки нг и наслаждаться с детьми но днем к 2 Гарри Поттер уже висело 40 мин
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль