Долина смерти | Death Valley: от А до Я

Вопросы связанные с посещением национальных парков США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд Диснейуорлд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Re: Долина смерти | Death Valley: от А до Я

Сообщение Пётр Матусов » 26 апр 2017, 02:11

Alex_Gizmo писал(а) 25 апр 2017, 11:55:Короче, господа) Я вас всех послушал и решил в Лас Вегасе сменить коня на Grand Jerokee) Вперед на Рейстрек!

Вот это правильно!
lapafromrussia писал(а):Мои колеса после Рейстрак Долина Смерти США из Лас Вегаса , пришлось доехать на подспущенных до Furnace Creek. (Задние, не передние)

Ого... Обычно так изнашиваются сильно недонакачанные колёса.
Пётр Матусов
полноправный участник

Благодарил (а): 55 раз.
Страны: 34
Отчеты: 13

Сообщение Merieka » 19 май 2017, 23:13

Привет!

Планируем с друзьями ехать в ДС из ЛА. На ночевку остановимся где то между Лонг Пайн и Биг Пайн. Хотим заезжать на Eureka Dunes через верхнюю дорогу (168).
Гугл выдает самый быстрый маршрут через Death Valley road
И как альтернативу через Eureka Valley road

Я понимаю, что быстрота по гуглу не всегда означает это и в жизни. Хотелось бы узнать, ездил ли кто этими дорогами и насколько реально по ним проехать.
Машина - стандартный рентованный SUV
Merieka
новичок

Фото: 2
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 18

Сообщение Пётр Матусов » 19 май 2017, 23:19

Merieka писал(а) 19 май 2017, 23:13:Привет!

Планируем с друзьями ехать в ДС из ЛА. На ночевку остановимся где то между Лонг Пайн и Биг Пайн. Хотим заезжать на Eureka Dunes через верхнюю дорогу (168).
Гугл выдает самый быстрый маршрут через Death Valley road
И как альтернативу через Eureka Valley road

Я понимаю, что быстрота по гуглу не всегда означает это и в жизни. Хотелось бы узнать, ездил ли кто этими дорогами и насколько реально по ним проехать.
Машина - стандартный рентованный SUV

Обе дороги примерно одинаковы по времени. Я бы поехал по Death Valley Road - немножко больше асфальта, немного меньше стиральной доски.
Пётр Матусов
полноправный участник

Благодарил (а): 55 раз.
Страны: 34
Отчеты: 13

Сообщение GANT1949 » 19 май 2017, 23:46

Merieka писал(а) 19 май 2017, 23:13:Хотелось бы узнать, ездил ли кто этими дорогами и насколько реально по ним проехать.Машина - стандартный рентованный SUV

Death Valley Rd.
Более чем реально. Хотя и долго.
GANT1949
абсолютный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 400 раз.
Страны: 36
Отчеты: 3

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯНациональные парки США и парки развлечений, Голливуд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика