Сёрфинг в Майами

пляжи и пляжный отдых в США и все темы связанные с этим вопросом: где искупаться, а так же водные виды спорта такие как серфинг, дайвинг, вейкбординг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сёрфинг в Майами

Сообщение: #1

Сообщение Nelly_Libra » 07 авг 2013, 22:52

Уважаемые форумчане!
Может кому из вас приходилось арендовать доски для сёрфинга для самостоятельного катания на пляжах Майами-Бич? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, возможно ли это осуществить непосредственно на пляже у местных, как, к примеру, на Бали, и каковы примерные расценки за пару часов каталки ? Я не совсем новичок в этом деле, поэтому инструктор мне не нужен, а хотелось бы просто попрыгать на волнах в удовольствие.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский
Карта Канады

Re: Сёрфинг в Майами

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 07 авг 2013, 23:57

Nelly_Libra писал(а) 07 авг 2013, 22:52:посоветуйте, пожалуйста, возможно ли это осуществить непосредственно на пляже у местных, как, к примеру,

Я, как модератор раздела, к сожалению констатирую, что пока в подфоруме по США не было такой информации.
Но, возможно, найдутся те, кто ответит на ваш вопрос. Но я рекомендую задать его еще в теме:
Адреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином

А мы, модераторы, потом разберемся, что делать, если обе темы будут полноценно развиваться.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Сёрфинг в Майами

Сообщение: #3

Сообщение Nelly_Libra » 08 авг 2013, 11:08

Agafa P. писал(а) 07 авг 2013, 23:57:
Nelly_Libra писал(а) 07 авг 2013, 22:52:посоветуйте, пожалуйста, возможно ли это осуществить непосредственно на пляже у местных, как, к примеру,

Я, как модератор раздела, к сожалению констатирую, что пока в подфоруме по США не было такой информации.
Но, возможно, найдутся те, кто ответит на ваш вопрос. Но я рекомендую задать его еще в теме:
Адреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином

А мы, модераторы, потом разберемся, что делать, если обе темы будут полноценно развиваться.


Спасибо за рекомендацию!!!
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумПляжный отдых в США, серфинг



Включить мобильный стиль