Майами-Нью Смирна Бич в апреле

пляжи и пляжный отдых в США и все темы связанные с этим вопросом: где искупаться, а так же водные виды спорта такие как серфинг, дайвинг, вейкбординг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Майами-Нью Смирна Бич в апреле

Сообщение: #1

Сообщение bamburik39 » 12 фев 2017, 14:36

Всем привет. Собираемся в апреле на 2 недели во Флориду с двумя детьми в возрасте 12-13 лет. План такой: 3 дня Майами(живем в Флорида Сити/Хомстэйд) с посещением Кейс, еверглайдс и собственно самого Майами. Потом переезд в нью смирна бич и там отдых в течении 11 дней с посещением космодрома,вернее музея на мысе канаверел, поездка на источники блю спрингс и девил ай, шоппинг в Орландо(1 день) и в тот же день посещение Орландо, поездка на монстер трак на апельсиновой ферме и возможно однодневная поездка на побережье мексиканского залива. Ну и пару дней просто отдохнуть на берегу океана тоже было бы неплохо)))
Теперь собственно вопросы))) Кто уже бывал в нью смирна бич? Как там с купанием в апреле? Далеко заплывать не будем, т.к боимся акул! Что еще можно посетить в районе Орландо интересного? Кропе парков атракционов, туда мы не хотим, т.к. я посчитал что билеты на 4 и быстрый проход на атракционы будет нам стоить около 800$ или даже больше, это по нашим понятиям за пределом разумного!!!
Как в округе Нью Смирна Бич с криминалитетом? В Майами это понятно что надо быть внимательно, а вот на пляжном отдыхе хотелось бы расслабится.
Насколько стоит в Майами посещать маленькую гаванну? Или стоит остановить свое внимание только на Майами бич?
И наконец кульминационный вопрос))) Ужасно боюсь змей!!! Насколько высока вероятность встретить змей в туристических местах?)))

За ваши ответы,мнения и советы заранее всем благодарен!!!
bamburik39
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.02.2016
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Майами-Нью Смирна Бич в апреле

Сообщение: #2

Сообщение Леха С » 13 мар 2017, 16:57

bamburik39 писал(а) 12 фев 2017, 14:36:И наконец кульминационный вопрос))) Ужасно боюсь змей!!! Насколько высока вероятность встретить змей в туристических местах?)))

Ни разу змей во Флориде не видели. Но вот ящериц будет очень много
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Майами-Нью Смирна Бич в апреле

Сообщение: #3

Сообщение Den-Zmey » 17 мар 2017, 21:49

На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:
2.4. предложение услуг: ("Я могу достать дёшево билеты" или "Я могу организовать" или "Наша фирма Лохи, координаты в интернете"...)
Последний раз редактировалось North Star 18 мар 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.2.4 правил форума http://forum.awd.ru/rules.php
Ветер знает, где меня искать…..
Аватара пользователя
Den-Zmey
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 06.02.2015
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Майами-Нью Смирна Бич в апреле

Сообщение: #4

Сообщение Den-Zmey » 21 мар 2017, 17:57

Den-Zmey писал(а) 17 мар 2017, 21:49:На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:
2.4. предложение услуг: ("Я могу достать дёшево билеты" или "Я могу организовать" или "Наша фирма Лохи, координаты в интернете"...)

Сори, не понял. Я вроде услуги не предлагал.
Ветер знает, где меня искать…..
Аватара пользователя
Den-Zmey
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 06.02.2015
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Майами-Нью Смирна Бич в апреле

Сообщение: #5

Сообщение joha81 » 07 май 2017, 12:43

Подскажите, что в итоге у вас получилось посетить? где жили? какие места стоит посетить? летим в том же направлении))) спасибо.
joha81
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумПляжный отдых в США, серфинг



Включить мобильный стиль