Хороший пляж во Флориде в январе.

пляжи и пляжный отдых в США и все темы связанные с этим вопросом: где искупаться, а так же водные виды спорта такие как серфинг, дайвинг, вейкбординг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хороший пляж во Флориде в январе.

Сообщение: #1

Сообщение Sara L. » 16 авг 2009, 15:27

Посоветуйте для мамы с ребенком хороший, чистый пляж. Интересует восточное побережье Флориды от West Palm Beach до Miami Beach (особенно интересно в районе Ft.Louderdale). Очень важно - недорогое размещение в районе пляжа.
Мы вначале планировали в отеле на Key West, но... кризис окончательно нарушил наши планы Дорого.

ps Реально ощутима разница в погоде между Miami Beach и Ft.Louderdale в январе? Вода, температура?
Аватара пользователя
Sara L.
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 15.05.2009
Город: Tel Aviv (Yaffo)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Пол: Женский
Диснейворд Орландо Флорида

Re: Хороший пляж во Флориде в январе.

Сообщение: #2

Сообщение bellovv » 16 авг 2009, 17:53

Sara L. писал(а):Посоветуйте для мамы с ребенком хороший, чистый пляж. Интересует восточное побережье Флориды от West Palm Beach до Miami Beach (особенно интересно в районе Ft.Louderdale). Очень важно - недорогое размещение в районе пляжа.
Мы вначале планировали в отеле на Key West, но... кризис окончательно нарушил наши планы Дорого.

ps Реально ощутима разница в погоде между Miami Beach и Ft.Louderdale в январе? Вода, температура?

Про пляжи на восточном побережье США уже писали. В основном нормальные песчаные пляжи (не Мальдивы, конечно). Живности ни какой "вредной" замечено не было.

Пляжи Miami Beach и Fort Lauderdale примерно одинаковые. Между Miami Beach и Fort Lauderdale 30 миль и 40 мин езды на авто.
На South Beach пошумнее, в центральной и северной частях Miami Beach потише, поспокойнее. Если Вы едите с ребёнком, то удобнее может быть апартаменты.
Я уже давал ссылку (Miami Beach), вот нашёл её:
bellovv писал(а):Boutique Rentals . Как-то останавливались, понравилось. Miami Beach, ближе к северной части. Относительно тихо, близко к океану (4 блока), рядом Publix (Super Market) и собственный бесплатный паркинг. Вроде рядом были ресторанчики. Если мне память не изменяет - ценник в районе 60 USD.

По температуре воды:
Atlantic Coast: South
Gulf of Mexico Coast: Eastern

В этом январе (в первой половине) вода в Miami Beach была примерно 22-23°C.
Последний раз редактировалось bellovv 17 авг 2009, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Хороший пляж во Флориде в январе.

Сообщение: #3

Сообщение Sara L. » 16 авг 2009, 21:09

bellovv писал(а): Я уже давал ссылку (Miami Beach), вот нашёл её:
bellovv писал(а):Boutique Rentals . Как-то останавливались, понравилось. Miami Beach, ближе к северной части. Относительно тихо, близко к океану (4 блока), рядом Publix (Super Market) и собственный бесплатный паркинг. Вроде рядом были ресторанчики. Если мне память не изменяет - ценник в районе 60 USD.


Имхо, далекова-то от пляжа...

Спасибо.
Аватара пользователя
Sara L.
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 15.05.2009
Город: Tel Aviv (Yaffo)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Хороший пляж во Флориде в январе.

Сообщение: #4

Сообщение aviato » 16 авг 2009, 22:39

bellovv писал(а):Boutique Rentals . Как-то останавливались, понравилось. Miami Beach, ближе к северной части. Относительно тихо, близко к океану (4 блока), рядом Publix (Super Market) и собственный бесплатный паркинг. Вроде рядом были ресторанчики. Если мне память не изменяет - ценник в районе 60 USD.


Это ценник на что? Стоимость одной ночи в апартаментах?
(-|-)
Аватара пользователя
aviato
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Хороший пляж во Флориде в январе.

Сообщение: #5

Сообщение bellovv » 17 авг 2009, 06:59

aviato писал(а):
bellovv писал(а):Boutique Rentals . Как-то останавливались, понравилось. Miami Beach, ближе к северной части. Относительно тихо, близко к океану (4 блока), рядом Publix (Super Market) и собственный бесплатный паркинг. Вроде рядом были ресторанчики. Если мне память не изменяет - ценник в районе 60 USD.


Это ценник на что? Стоимость одной ночи в апартаментах?

Речь вроде бы шла об апартаментах... Цена за студио за ночь. Были ещё с одной и двумя спальнями (разумеется дороже).
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Хороший пляж во Флориде в январе.

Сообщение: #6

Сообщение aviato » 18 авг 2009, 14:15

bellovv писал(а):Речь вроде бы шла об апартаментах... Цена за студио за ночь. Были ещё с одной и двумя спальнями (разумеется дороже).


Ну я подумал, может это ценник ресторанов.
Угу, ясненько. Значит на Маями бич можно снимать хорошее жилье за 60 баков.
Пошел собирать вещи.
(-|-)
Аватара пользователя
aviato
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумПляжный отдых в США, серфинг



Включить мобильный стиль