Москва - "эстонская граница" на машине!

вопросы ответы и советы, связанные с самостоятельными путешествиями на своем или прокатном автомобиле по дорогам России, автопутешествий по России маршруты, автотуризм в России: состояние дорог, где остановиться, что посмотреть по пути автопутешествия по России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Москва - "эстонская граница" на машине!

Сообщение: #1

Сообщение Never_Mind » 28 май 2009, 13:24

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

В ближайшее время мне предстоит поездка на личном авто (Ситроен С4) по маршруту "Москва-Таллинн-Москва".
В связи с этим вопрос: "Как лучше ехать, через Псков или Ивангород"?
Интересует всё, а именно, состояние дорог, время в пути, ГИБДД, остановки на покушать, прохождение границы и прочее.
Т.к. данный раздел про "Россию", то всё выше перечисленное интересует исключительно про российскую часть маршрута.

Так же если имеются проверенные оптимальные маршруты, то тоже буду весьма признателен.

P.S. Слово "личное" я не зря подчеркнул, потому что будь я на корпоративном авто, то даже не поднимал бы данный вопрос в форуме!!! )))))))))

Заранее признателен за любые Ваши комментарии.
Австрия, Бирма (Мьянма), Германия, Италия, Испания, Иордания, Катар, Камбоджа, Куба, Латвия, Литва, Сирия, Султанат Оман, Танзания, Тайланд, Чехия, Эстония, Ямайка.
Never_Mind
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 37
Пол: Мужской
аренда автомобиля в Москве



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль