Из Стамбула до Анкары за 4 дня

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Из Стамбула до Анкары за 4 дня

Сообщение: #1

Сообщение estheticlove » 21 окт 2017, 02:12

Дано. Я освобожусь в Стамбуле 21 ноября, а 25го мне надо оказаться в Анкаре. Как бы поинтереснее до нее добраться? Бурса и Эскишехир как-то не впечатляют. Что есть супер-красивое по пути (возможно, кривому))?
Второй вариант - просто слетать на море чуть погреться и посмотреть на красивую природу. Где тогда самая-самая? Фетхие-Олюдениз?
Спасибо!
estheticlove
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 18.08.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 76
Пол: Женский
Турция экскурсии

Re: Из Стамбула до Анкары за 4 дня

Сообщение: #2

Сообщение Шоко » 21 окт 2017, 05:30

estheticlove писал(а) 21 окт 2017, 02:12:Дано. Я освобожусь в Стамбуле 21 ноября, а 25го мне надо оказаться в Анкаре. Что есть супер-красивое по пути (возможно, кривому))?

Оптимальным вариантом была бы Каппадокия, но это время там, наверное, не самое комфортное для прогулок по горам и долинам)).
Шоко
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Из Стамбула до Анкары за 4 дня

Сообщение: #3

Сообщение Шоко » 21 окт 2017, 21:14

Посмотрела погоду- может быть по-всякому, как и 10-13 градусов, так и выше. Главное, чтобы дожди не полили, или снег не выпал На этом сайте есть отчеты про этот период.
Добираться удобно- или на самолете до Кайсери или Невшехира, оттуда долмушем/автобусом/трансфером от отеля до Гереме. Или прямым ночным автобусом из Стамбула до Гереме.
А оттуда - автобусом в Анкару.
Шоко
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль