В Эфес из Стамбула за один день -- как реализовать?

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: В Эфес из Стамбула за один день -- как реализовать?

Сообщение: #21

Сообщение Светлана Левченко » 04 апр 2014, 15:18

fixture писал(а) 04 апр 2014, 10:52:
Светлана Левченко писал(а) 31 мар 2014, 08:17:fixture
я хотела у вас спросить,а вы не видели в аэропорту Измира просто маршруток до Сельчука? Нет у меня шаттла...а можно в чужой шаттл за деньги влезть?
Автобусов и микроавтобусов на парковке было море, но они были не очень похожи на маршрутные. В автобусе Атласджета на обратном пути женщина расплачивалась с водителем деньгами, но обычная ли это практика не знаю - там всего-то четверо ехало, включая меня с женой. В крайнем случае с прилетом в 11 утра идите на поезд в 11.45. Медленно, но по расписанию.

Так. Усваиваю. Идти на поезд куда? Он не далеко от аэропорта? Медленно насколько? Где останавливается в Сельчуке?
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.А.Кристи
Аватара пользователя
Светлана Левченко
активный участник
 
Сообщения: 884
Регистрация: 18.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В Эфес из Стамбула за один день -- как реализовать?

Сообщение: #22

Сообщение fixture » 07 апр 2014, 10:27

Светлана Левченко писал(а) 04 апр 2014, 15:18:Так. Усваиваю. Идти на поезд куда? Он не далеко от аэропорта? Медленно насколько? Где останавливается в Сельчуке?
Заметить ж/д платформу в аэропорту Аднан Мендерес гораздо проще, чем автобусную остановку: пути располагаются прямо у здания аэропорта. Расписание по ссылке. Про уровень комфорта поезда не скажу - не довелось воспользоваться. От остановки электрички до автовокзала в Сельчуке идти минут семь, может, не больше.
fixture
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Re: В Эфес из Стамбула за один день -- как реализовать?

Сообщение: #23

Сообщение Светлана Левченко » 07 апр 2014, 11:03

Вот поблагодарила бы Вас еще раз,да программа не позволяет говорит хватит уже. Но вы мне очень и очень помогли.
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.А.Кристи
Аватара пользователя
Светлана Левченко
активный участник
 
Сообщения: 884
Регистрация: 18.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль