Куда поехать на автодоме из Стамбула?

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Куда поехать на автодоме из Стамбула?

Сообщение: #1

Сообщение MaxAntipov » 14 авг 2015, 19:57

Здравствуйте!
В сентябре летим в Турцию, в Стамбул. Есть желание взять в аренду кемпер дней на 8 и отдохнуть. Хочется совместить посещение достопримечательностей и пляжный отдых. Возможно ли это, на взгляд опытных путешественников по Турции? Может быть у кого-то уже есть такой опыт? Я на форуме не нашёл...
Буду очень благодарен за предложения или уже опробованные маршруты

1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться.
Название тема отредактировано. Yurigun.
MaxAntipov
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.01.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
достопримечательности Стамбула

Re: Куда поехать на автодоме из Стамбула?

Сообщение: #2

Сообщение sofiba » 14 авг 2015, 22:44

Я не ездила, но мы искали в аренду в Стамбуле и маршрут прикидывали. Получалось совсем недешево для 2х человек, и отличного предложения по аренде тоже не нашли, т.к. хотелось новый, небольшой и хорошо оснащенный караван.
А маршрут со Стамбула рассматривали Чанаккале - Айвалык и далее пока едеться и время есть. По этой стороне много кампов, и бесплатных пустых мест достаточно, и пляжей, и почти сплошные достопримечательности.
Пара кампов, где мы собирались останавливаться и цены:
http://www.adacamping.com/rezervasyon.asp
http://www.akyakakamp.com/fiyatlar/
А вы нашли аренду?
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Куда поехать на автодоме из Стамбула?

Сообщение: #3

Сообщение MaxAntipov » 15 авг 2015, 03:39

Да, кемпер нашли.
MaxAntipov
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.01.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль