Турция на авто прошу совету по маршруту, июнь 2017

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Турция на авто прошу совету по маршруту, июнь 2017

Сообщение: #1

Сообщение Nightflydan » 17 апр 2017, 18:22

Уважаемые коллеги, с семьей планирую поездку в Турцию в конце июня с семьей на две недели. Через Грузию, далее по черноморскому побережью: Ризе-Трабзон-Гиресун-Синоп-Амасра-Сафранболу-Стамбул-Чанаккале-Измир-Конья-Гореме-Кайсери-Сивас-Эрзурум-Грузия. Прошу покритиковать маршрут, подсказать достопримечательные места, если можно - гостиницы. едем на своей машине. Всем заранее спасибо!
Nightflydan
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Турция экскурсии

Re: Турция на авто прошу совету по маршруту, июнь 2017

Сообщение: #2

Сообщение asklena » 15 май 2017, 13:44

Планируйте заранее и бронь отелей для ночлега на Черноморском побережье,отелей там маловато ,а Цены просто кошмар!
asklena
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 17.08.2016
Город: Ижевск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Турция на авто прошу совету по маршруту, июнь 2017

Сообщение: #3

Сообщение Nightflydan » 15 май 2017, 15:22

asklena писал(а) 15 май 2017, 13:44:Планируйте заранее и бронь отелей для ночлега на Черноморском побережье,отелей там маловато ,а Цены просто кошмар!


Я честно говоря, думал, что черноморское побережье подешевле будет чем средиземное (. я даты точные не угадаю, еду на машине
Nightflydan
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Турция на авто прошу совету по маршруту, июнь 2017

Сообщение: #4

Сообщение asklena » 15 май 2017, 18:21

Nightflydan писал(а) 15 май 2017, 15:22:
asklena писал(а) 15 май 2017, 13:44:Планируйте заранее и бронь отелей для ночлега на Черноморском побережье,отелей там маловато ,а Цены просто кошмар!


Я честно говоря, думал, что черноморское побережье подешевле будет чем средиземное (. я даты точные не угадаю, еду на машине

Вот и мы тоже так думали))наивные ,в прошлом году поехали на машине и 10000 рублей за номер в отеле,который в Анталии бы стоил ну 2000 руб.А куда деваться,инета нет,ночь,сил никаких,поэтому заранее присматривайте отельчики,либо так рассчитайте,чтобы не спать в этих краях,лучше переночевать в Грузии(будет дешевле 100% )
asklena
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 17.08.2016
Город: Ижевск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль