Билеты на футбол в Стамбуле

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: Marina-i и гости: 2

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #41

Сообщение ferago » 05 июн 2016, 20:09

Спрошу тут в тему дабы не создавать отдельный топик. Буду в Стамбуле денек, хочу купить шарф какого-нибудь клуба для коллекции Фенера или Бешикташа нпример. Подскажите магазины с атрибутикой недалеко от центра.
ferago
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #42

Сообщение juga » 05 июн 2016, 20:37

в Водафон Арена прямо новый магазин Бешикташ. Вход с "нижней" стороны. Со стороны Босфора то бишь). Либо метрах в 250 справа от этого же магазина. Тоже магазин Бешикташа.
juga
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 6

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #43

Сообщение ferago » 05 июн 2016, 22:01

Спасибо!
ferago
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #44

Сообщение Gilden » 04 мар 2017, 00:42

Подскажите,про "passolig.com.tr/" я инфу усвоил...но на сайте виагого продают электронные билеты на матчи,кто-то ходил по таким?Может кто-то знает нужна ли карта болельщика при проходе с электронным билетом?
Gilden
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.04.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #45

Сообщение Browneyedgirl » 08 апр 2017, 10:37

Gildenbrayz писал(а) 04 мар 2017, 00:42:Подскажите,про "passolig.com.tr/" я инфу усвоил...но на сайте виагого продают электронные билеты на матчи,кто-то ходил по таким?Может кто-то знает нужна ли карта болельщика при проходе с электронным билетом?


Не выяснили? Ребята, может кто подскажет, сейчас сестра в Стамбуле и хочу ее отправить на водафон арену с копией моего паспорта и найти место где оформят карту балельщика и купит билет на матч Бешикташа-Фенербахче 7 мая на который хочу пойти. Это реально?
Browneyedgirl
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.07.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #46

Сообщение Gilden » 08 апр 2017, 16:20

Browneyedgirl писал(а) 08 апр 2017, 10:37:
Gildenbrayz писал(а) 04 мар 2017, 00:42:Подскажите,про "passolig.com.tr/" я инфу усвоил...но на сайте виагого продают электронные билеты на матчи,кто-то ходил по таким?Может кто-то знает нужна ли карта болельщика при проходе с электронным билетом?


Не выяснили? Ребята, может кто подскажет, сейчас сестра в Стамбуле и хочу ее отправить на водафон арену с копией моего паспорта и найти место где оформят карту балельщика и купит билет на матч Бешикташа-Фенербахче 7 мая на который хочу пойти. Это реально?


Нет,насчёт электронных билетов не выяснил...оформил себе карту болельщика,примерно 500 р сейчас выходит.
По поводу билета,сделай проще:зарегистрируйся на сайте,оплати годовой взнос (33 лиры) и покупай через инет,вообще нет смысла заморачиваться.Карту получишь через 2 недели,либо позже,там выбираешь место получения-стадион например.
Gilden
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.04.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #47

Сообщение Василий Манушенков » 14 июл 2017, 18:21

Купил через билетикс тикет на баскетбольный матч Россия-Сербия в рамках Евробаскета-2017. Прилетаю в день матча. Кто знает, есть ли офис билетикса на Улкер Арене?
Василий Манушенков
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.12.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #48

Сообщение Ирсула » 24 июл 2017, 11:17

Русско говорящие , живущие в Стамбуле или владеющие конкретной информацией ПОМОГИТЕ плиз! 26 августа нашли в расписании футбольный матч , муж очень хочет попасть . Есть ли вероятность купить билеты у перекупщиков на месте . Так же вопрос как это работает , если сверяют фото . Или нужно заморачиваться с оформлением карты . С английским у нас туго , боюсь не справимся. СПАСИБО!
Аватара пользователя
Ирсула
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 108
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #49

Сообщение juga » 24 июл 2017, 12:48

только карта. выше, в этой же теме расписано что и как. время у вас ещё есть. я так делал. благополучно попал на 2 матча.
juga
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 6

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #50

Сообщение _benito_ » 13 сен 2017, 00:40

Ходил на Антальяспор-Галатасарай 1-1 прошлое воскресенье. Сделал карточку но указал что не болею ни за одну команду, заказывал за неделю. В итоге где-то в среду начали продавать билеты только для карточек Антальяспора. Остальным было указано продажа откроется за 24 часа. За 24 часа были только билеты за ворота низ, купил за 50 лир. В день матча подошел к кассам стадиона с паспортом. Отстоял очередь минут 40-50, выдали временную карту с билетом. Просто паспорт сунул в окошко.

К стадиону подъехал минут за 20 до начала. Много проверок вещей, в итоге отжали мелочь железом 2.5 лиры. Парень отдал в автобусе за, то что по моей карте прошел. Небольшая давка на входе, притом что народ за ворота валит чуть ли не с грудными детьми. На входе в трибуну прислоняешь карту, высвечивает красным хрен и номер ворот куда идти. Суета, претензии к стюардам. По поводу можно ли пройти по чужой карте, видел кучу раз как турки передавали эти карты через решетки, женщина проходила по карте мужика и так далее. Думаю в такой давке возможно вполне.. Хотя сначала стоят контролеры, которые своими машинками смотрят карты.

Стадион был битком. Народ сидел в проходах. Естественно никто не обращал на каких местах. Да и билета нет с номером места на руках. Гостевой сектор Сарая был выше нас, но закрыт пластиковой перегородкой, в которую они адски долбились. Особенно после первого гола сарая. Можно купить водичку, чай, кофе, чипсы. Фан сектор дети лет по 16. Активно болели два небольших сектора за воротами. Весь стадион в поддержку включался всего пару раз за игру. В общем ожидал большего от турок. Пиро не было.
_benito_
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 65
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #51

Сообщение Тавр » 04 фев 2018, 12:47

Всем привет. Хочу попасть на футбол. Пытаюсь зарегиться на сайте https://www.passolig.com.tr/ . Не получается - не приходит смс. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тавр
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.08.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #52

Сообщение Mevlut » 21 фев 2018, 12:44

Мне все пришло оперативно. Я указывал номер в формате 7 967 ХХХ-ХХ-ХХ
Mevlut
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #53

Сообщение Тавр » 22 фев 2018, 10:10

Спасибо. Указывал в таком же формате. Проблемы у сотового оператора. На билайн смс не приходил, на мегафон тут же пришла.
Тавр
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.08.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #54

Сообщение Mevlut » 22 фев 2018, 12:02

Столкнулся с проблемой. Сделал все сказано. зарегестрировался, заказал карту. На матч Бешикташ-Фенер на сайте открылась продажа. Выбрал категорию, начал купить, далее нужно ввести ID паспорта либо номер для иностранцев, ввел и все. Пишет Please select the beneficiaries for all required products. А в графе статус, что данная клубная карта не подходит для данной категории (категория 1) В другие категориях вообще нет возможности выбрать билет. Такое разочарование((( Может кто сталкивался с этим??



PS Покапавшись в других матчах в попытках там заказать билет, выяснил, что мне просто не доступны все стамбульские матчи, т.е. команды из иных городов купить билет можно. Как это так??
Mevlut
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #55

Сообщение Тавр » 22 фев 2018, 14:13

Сначала билеты продают обладателям карт, чья команда играет дома. В вашем случае это Бешикташ. Потом, примерно за сутки, остальным. Если вы делали как описано выше, то есть указывали, что не болеете ни за одну команду, то ваша карта не даёт преимущество для покупки билетов ни на одну команду. Но вы не расстраивайтесь, я обладатель карты Бешикташа, тоже не смог купить билеты на этот матч, не успел.
продажи начались сегодня и через пол часа билетов не было.
Тавр
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.08.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #56

Сообщение Mevlut » 22 фев 2018, 18:01

Когда я зашел сегодня билеты были в достаточном количестве, правда через 2 часа их уже не было) я просто не смог оформить. Не знаете с рук у стадиона возможно купить? По ним можно пройти? И разные ресурсы предлагающие купить билет, лохотрон?
Mevlut
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #57

Сообщение Тавр » 22 фев 2018, 18:15

Сомневаюсь, что можно купить билеты с рук. Почитайте тему. При входе по карточке высвечивается ваше фото. А без карточки не зайдешь. Хотя местные такое поворачивает. А где вы видели билеты на других ресурсах?
Тавр
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.08.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #58

Сообщение Mevlut » 22 фев 2018, 18:43

Если в яндексе забить, разные ресурсы выскакивают. Там пишут что необходима карта, поэтому мне кажется им можно доверттся
Mevlut
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #59

Сообщение Тавр » 22 фев 2018, 18:47

Поищу, подумаю. А вы будете в Стамбуле в воскресенье?
Тавр
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.08.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Билеты на футбол в Стамбуле

Сообщение: #60

Сообщение Mevlut » 22 фев 2018, 19:17

Да я прилетаю в субботу
Mevlut
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль