Стамбул за 12 часов

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стамбул за 12 часов

Сообщение: #1

Сообщение maxrad » 16 янв 2014, 14:54

Помогите пожалуйста решить вопрос, те кто бывал уже в Стамбуле. У меня прилет в Сабиху в 12-35 а вылет оттуда же 23-55. Это будет 7 июля. Что можно посмотреть (нужно посмотреть обязательно) в Стамбуле за это время с женой и ребенком 9 лет? Знаю, что город требует гораздо более длительного знакомства, но хоть за 9 часов что-то тоже можно узреть.. Самое важное. Спасибо
maxrad
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 31.01.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской
экскурсии в Стамбуле цены

Re: Стамбул за 12 часов

Сообщение: #2

Сообщение senator » 16 янв 2014, 21:59

maxrad писал(а) 16 янв 2014, 14:54:Помогите пожалуйста решить вопрос, те кто бывал уже в Стамбуле. У меня прилет в Сабиху в 12-35 а вылет оттуда же 23-55. Это будет 7 июля. Что можно посмотреть (нужно посмотреть обязательно) в Стамбуле за это время с женой и ребенком 9 лет? Знаю, что город требует гораздо более длительного знакомства, но хоть за 9 часов что-то тоже можно узреть.. Самое важное. Спасибо

Стамбул и ребенок 9 лет. Что посмотреть?
Что нужно посмотреть в Стамбуле-свободного времени 5-8часов?
В Стамбуле 12 часов с маленьким ребенком
12 часов в Стамбуле
Маршруты по Стамбулу. От стыковок до ... Все тут!
Как использовать 10 часов в Стамбуле между реисами
На мой взгляд - инфы более чем достаточно...
Кроме того, вопрос сорвершенно не касается темы транспорта в Турции, которому и посвящен данный раздел... Посему
закрыто
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29303
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль