Поздний вечер в Стамбуле. Ночной круиз (с едой), рестораны с шоу

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поздний вечер в Стамбуле. Ночной круиз (с едой), рестораны с шоу

Сообщение: #1

Сообщение Rogi » 18 апр 2015, 22:14

Хочу посетить места, где можно поесть и посмотреть шоу. Первый вариант - это прогулка по Босфору на кораблике с шоу и едой. у них есть трансфер от отеля и обратно. В прошлый раз заказывал на ресепшен отеля, там же и платил. Цена мне показалась высоковатой. Нашел еще сухопутные аналоги: Orient House Istanbul и Gar music hall. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто был в этих заведениях, кто катался на корабликах. Какие еще есть аналогичные. Как бронировали, заказывали, оплачивали? Сайты, гиды, агентства... На сайтах тех двух, что выше, забронировать не получается, ошибка. Заранее спасибо за информацию.
Rogi
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.11.2007
Город: Климовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 59
Страны: 40
Стамбул экскурсии

Re: Поздний вечер в Стамбуле. Ночной круиз (с едой), рестораны с шоу

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 апр 2015, 20:07

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29310
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Поздний вечер в Стамбуле. Ночной круиз (с едой), рестораны с шоу

Сообщение: #3

Сообщение Rogi » 20 апр 2015, 21:45


Сенатор, спасибо за ссылки. Но вопрос, вы сами их открывали? Обе ведут в темы по одной страничке, и в обоих нет даже близко того, о чем я спрашивал. Ище раз спасибо за ссылки.
Rogi
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.11.2007
Город: Климовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 59
Страны: 40

Re: Поздний вечер в Стамбуле. Ночной круиз (с едой), рестораны с шоу

Сообщение: #4

Сообщение senator » 21 апр 2015, 22:25

Rogi писал(а) 20 апр 2015, 21:45:

Сенатор, спасибо за ссылки. Но вопрос, вы сами их открывали? Обе ведут в темы по одной страничке, и в обоих нет даже близко того, о чем я спрашивал. Ище раз спасибо за ссылки.

Ну получите еще одну тему с двумя постами...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29310
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Поздний вечер в Стамбуле. Ночной круиз (с едой), рестораны с шоу

Сообщение: #5

Сообщение Rogi » 21 апр 2015, 22:49

Да, я сразу не заменил, что это Вы (уже мне отвечали в другой теме). И ответ Ваш был такой же пустой и бессмысленный. Топики набираете? Я был в Стамбуле четыре раза, на майские собираюсь еще. Терять там время на выяснение, что и где, не хочу. Сколько постов в моей теме, мне совершенно все равно. Сайты всех этих заведений нашел, забронировать попробовал, не работает. По почте написал, получил аж три ответа из Gar music hall, но видимо Гугл переводчик. Ответы не по теме совсем. По этому задал тут вопрос. Вопрос сложный, те кто может ответить, видимо пока не заходили. Я это все пишу не для того, что бы перед Вами оправдаться, а потому, что просмотров много. Может кто и ответит. А если сюда пишут те, кому сказать нечего (в том числе и Вы), спасибо что поднимаете тему. Больше не за что, уж не обессудьте.
Rogi
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.11.2007
Город: Климовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 59
Страны: 40




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль