помощь в стамбуле

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

помощь в стамбуле

Сообщение: #1

Сообщение tosha25 » 03 июл 2015, 15:33

Друзья, помогите пожалуйста. Кто из Москвы и сейчас находится в Стамбуле, или будет там в ближайшее время.
Были в археологическом музее, и забыли в аудио гиде свои наушники, который достаточно ценны для меня. Может кто помочь забрать их?
Наушники ждут в сейфе в музее. Веду переписку с их сотрудником. Готов переслать за 2 000 рублей на наши (официальная карго пересылка) или отдать в живую.
Я могу ему написать ФИО кто подойдет и он отдаст С меня пиво за помощь Заранее спасибо.
tosha25
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
что посмотреть в Стамбуле

Re: помощь в стамбуле

Сообщение: #2

Сообщение ksugas » 08 май 2016, 13:09

Ищу хорошего человека в Стамбуле, который за небольшое вознаграждение 21 июня в 13-40 смог бы встретить в аэропорту Ататюрк семейную пару взрослых людей, на метро сопроводить их до автовокзала Байрампаша и помочь выкупить забронированные билеты на автобус.
Родители едут к нам в Болгарию транзитом через Стамбул, очень боятся не сориентироваться. Если кто-то сможет - напишите мне на почту ksugas@mail.ru, пожалуйста )
ksugas
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.05.2016
Город: Варна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль