Сабиха. 10 часов ожидания в аэропорту

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сабиха. 10 часов ожидания в аэропорту

Сообщение: #1

Сообщение DmitryBS » 12 май 2017, 20:56

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по ситуации: Девушке, ни разу не бывавшей за границей и практически не говорящей по английски, нужно провести 10 часов в Сабихе. Может быть там есть лаунжи, где можно прилечь или отели прямо в самом аэропорту?

Цель - провести эти 10 часов с разумным уровнем комфорта при минимальных передвижениях и минимальному общению с иностранцами.

Дела обстоят так, что девушка прилетает в Сабиху утром из России, а я вечером в Ататюрк из Италии. Ей нужно будет дождаться меня в аэропорту. Другой билет приобрести, конечно, можно, но это будет существенно дороже и с пересадкой. А есть идеальный по цене прямой от Пегаса.

Заранее благодарю за ответы!
DmitryBS
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Стамбул достопримечательности

Re: Сабиха. 10 часов ожидания в аэропорту

Сообщение: #2

Сообщение фёрби » 13 май 2017, 10:56

Есть рядом отели (200 метров ведь не сильно далеко?), на букинге можно выбрать по бюджету. Знание языка не считаю проблемой вообще, таксисту название отеля и вперед, а можно и трансфер отельный использовать, с табличкой встретят и отвезут. Я б эти 10 часов использовал иначе
фёрби
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 06.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Сабиха. 10 часов ожидания в аэропорту

Сообщение: #3

Сообщение Katy99 » 14 май 2017, 08:38

Гораздо разумнее, чтобы она поехала сама в ваш отель в центре (предполагаю) города. Оплатите ей такси. Язык не нужен как верно заметили выше. Тогда обосновавшись она сможет, если захочет, вокруг отеля погулять. Безумие сидеть 10 часов в Сабихе. Если у нее хватает смелости назначать встречу на международном уровне , то на месте соориентируется всяко.
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль