Короткий отчёт о поездке в Сочи на авто 2-9 января 2015 г.

отзывы об автопутешествиях по России, путешествия на автомобиле по России отзывы туристов, фото автопутешествий по России, автопутешествия по Сибири

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Короткий отчёт о поездке в Сочи на авто 2-9 января 2015 г.

Сообщение: #21

Сообщение Latakia » 21 окт 2015, 12:30

ElAv писал(а) 21 окт 2015, 12:18:так и вы не нашли едальни

значит не там искали )) в Адлере, мне показалось, с этим было проще, прям на каждом углу такого типа столовые. А в Сочи разве что сетевой фастфуд попадался на глаза
Latakia
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.07.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Короткий отчёт о поездке в Сочи на авто 2-9 января 2015 г.

Сообщение: #22

Сообщение pleinsi » 09 апр 2018, 23:05

RoМaнтik писал(а) 14 янв 2015, 14:50:Спасибо! Приятно вспомнить, раньше только в Сочи и отдыхал. Морской вокзал всё тот-же. Вижу много новых зданий построено.
v_lerik писал(а) 14 янв 2015, 14:21:Короткий отчёт о поездке в Сочи на авто 2-9 января 2015 г.

Справа гостиница "Жемчужина", вроде?

Нет, это Хаятт. Мы останавливаемся в Сочи там. Прекрасное место

Автор, вы очень круто подметили, что уличной еды и городских фестивалей у них нет. Они реально еще не поняли, как на туристах зарабатывать в 21-м веке.
А вот рестики хорошие уже появились. В 2018-м уже есть куда зайти. До этог были в 15-м и 16-м несколько раз, хочу отметить прогресс. Поесть можно было и тогда, но дороже.

Сочи стоит своих денег для любителей пафосных отелей. Потому что там они просто на голову аейчас выше европейских, а стоят вполне укупно. Мы с мужем в восторге и от Красной поляны в том числе.
Кто-то любит аэропорты и перелеты, кто-то развалины и преодоление. Для меня идеальное путешествие - это сады, парки, дизайнерские отели, отличный сервис и чтобы вкусным было каждое кафе, а не "для своих".
Аватара пользователя
pleinsi
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России отзывы



Включить мобильный стиль