из Пунта-каны на авто или на экскурсии?!

Что посмотреть в Доминиканской республике, достопримечательности, лучшие пляжи Доминиканы, маршруты путешествия по Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

из Пунта-каны на авто или на экскурсии?!

Сообщение: #1

Сообщение Chebu » 26 янв 2010, 23:08

Всем привет!
Ситуация сложилась таким невероятным образом, что покупать придется пакетную горящую путевку за пару дней до вылета (планируем улететь 30.01-02.02)... что для нас, самостоятельных путешетвенником как-то сильно непривычно
Т.к. я немножко беременна , отдых будет преимущественно спокойный, но за 12 дней тупого лежания на пляже (да еще и без алкоголя), я тихо сойду с ума Прошу порекомендовать, куда можно съездить на арендованном авто - чтоб не сильно далеко (в пределах 4 часов) и без всяких лошадей, взбираний на горы и т.д. .. если это вообще реально
Так же буду благодарна за советы относительно каких-нибудь не сильно утомительных экскурсий и где их взять? (у гида в отеле?? мамма мия! или у кого-нибдь метного агентства\гида, если таковые имеются)
Аватара пользователя
Chebu
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Женский
гаити



Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумМаршруты, что посмотреть, пляжи Доминиканы



Включить мобильный стиль